День защитника отечества в Одессе: эротические шоу и скидки на алкоголь

Отмечаем 23 февраля в Одессе. Фото - pozdrav.ru

Отмечаем 23 февраля в Одессе. Фото - pozdrav.ru

Досуг и еда
22 февраля 2012 17:03

Портал "В городе" специально к этому празднику подготовил список мест, где мужчины смогут хорошо провести вечер и почувствовать, что все внимание приковано только к ним. 

Большинство клубов города ко Дню защитника отечества подготовили специальные праздничные программы. Сильную половину человечества в их день ожидает масса приятных сюрпризов и развлечений.

Ночной клуб "Zимний" представляет: 23 и 24 февраля, фирменную вечеринку Double Military Party. Две ночи подряд мужчин ожидает множество сюрпризов эротического и не эротического характера, максимальное количество яркого света и незабываемый яркий декор в стиле Military. 

    
  
Фото: vk.com
 
  Двойная вечеринка 
    

Зажигательные танцевальные постановки от Go-Go и шоу Non-Stop всю ночь. За пультом лучшие резиденты нашего города. Множество сюрпризов и праздничный позитив будет царить всю ночь именно для мужчин! 

Девушкам до 23:00 вход свободный. После: всем - 50 грн. Начало в 22:00.

В "Кипятке" для защитников отечества устраивают "Мужскую ночь".  Специально для всех мужчин города  на празднике присутствует DJ Viva Dior, лучшая DJane 2011 года. 

    
  
Фото: vk.com
 
  Мужская ночь 
    

У микрофона Mc Светлый, а за пультом: Dj Positiv и Dj Rojer. Мужские глаза радует Go-Go балет "Кипяток".

В это вечер скидка на коктейли -50%.  Dress Code: Military. Начало в 21:00.

В клубе "Ё" вам предлагают отметить этот праздник вместе с ними. А чтобы вас убедить предлагают следующую программу. В это вечер вас развлекают: DJ: Paul G, Andy Farret. Специальный гость вечера: DJane Leenata. 

Цена входного билета до старта вечера 40 гривен. Начало в 22:00.

    
  
Фото: vk.com
 
  В программе выступление Go-Go 
    

Euro Party Club завтра устраивает вечеринку под названием Men's Day.  Организаторы вечеринки призывают мужчин устроить вечеринку не хуже женского "8 марта". Для этого в клубе в этот вечер работает целая армия диджеев: Dj AnjeL Fantasy, Dj Shadi, Dj Sergio Empty, DJ Sergio Belinsky.

Специальный гость – topless  Dj Veronika.

Вход в клуб в это вечер стоит от 35 до 50 гривен. Начало вечеринки в 22:00.

    
  
Фото: vk.com
 
  Будет горячо 
    

Ко дню Защитника Отечества в клубе "Шузз" вас ждет зажигательная вечеринка Armada Party. Специально для вас рок-обойма лучших хитов от DMC МЯЧа, авторские песни группы СССР. А также в программе веселые конкурсы и море пива. Стиль одежды: военный. Всем, кто придет согласно дресс-коду вход - 25 грн. Гражданским: 30 гривен.

Начало в 20:00.

    
  
Фото: vk.com
 
  Мужчин ждет масса сюрпризов 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях