В Одессе выступит Dan Balan: в райдере артиста лимузин и дорогой алкоголь

Dan Balan выступит в Одессе.
Фото - ololo.fm

Dan Balan выступит в Одессе. Фото - ololo.fm

Досуг и еда
05 марта 2012 09:54

Один из самых популярных клубов Одессы Palladium 7 марта отметит юбилей. В этом году заведению исполняется 10 лет. На празднование пригласили звезду, которой не привыкать находиться на первых строчках чартов – Dan Balan! Организаторы концерта рассказали нам о тонкостях подготовки шоу.

Каждый год накануне международного женского дня "первый танцевальный клуб" празднует свой день рождения. Исключением не станет и этот год, тем более, повод более чем стоящий. Palladium отмечает свой первый юбилей – 10 лет! Потому на исполнителе, который будет поздравлять именинника, решили не экономить и пригласили звезду европейских танцполов, хиты которой не раз занимали лидирующие позиции – Дана Балана.

"Всегда на день рождения клуба мы привозили русскоязычных звезд, а тут 10-летие, - отмечает в участник промо-группы "Промонстры" Сергей Ржепишевский. – Могли бы пригласить и европейскую звезду, но ее выступление не все бы правильно восприняли, а здесь золотая середина. Человек популярный, у него в репертуаре есть как русскоязычные, так и англоязычные песни". 
По словам организаторов, за первые два дня, когда был запущен 12-секунданый радио-ролик, было получено огромное количество звонков, которого никто не ожидал.

"Еще один нюанс – то, что годовщина клуба выпадает на 7 число - накануне 8-го марта. А значит должен выступать мужчина - как подарок женщинам, - рассказал в свою очередь также участник "Промонстров" Дмитрий Карпяк. – У Балана в этот день намечалось два концерта в Москве, но нам удалось его перекупить!"

Певец едет к нам с настоящим live show: кроме него на сцене появится группа музыкантов. Разумеется, и  требования к выступлению у коллектива высоки. Так, технический райдер Балана насчитывает 7 страниц.

"Его технический райдер (то, что мы должны поставить на сцене) по стоимости равняется требованиям "Океана Эльзы", это очень серьезное оборудование, - уверяет Ржепишевский. – Даже у одной фирмы, которая занимается оснащением концертов, всего этого оборудования нет. Поэтому нам приходиться привлекать субподрядчиков".

Еще интересней бытовой райдер Балана, который толще технического на одну страницу. Среди предпочтений гостя: требования передвигаться на "Мерседесе" и лимузине, иметь личную охрану, а также среди прочего в гриммерке должна стоять бутылка 18-летнего виски Chivas. И никак иначе. Если райдер не выполняется, то концерта не будет… Приходиться все делать, не каждый день ведь клубу Palladium исполняется десятка!"

По материалам: Weekend.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях