В Одессе пройдет Международный фестиваль рекламы

Рекламщики "зажгут" в Одессе. Фото с сайта: re-port.ru.

Рекламщики "зажгут" в Одессе. Фото с сайта: re-port.ru.

Досуг и еда
06 марта 2012 15:31

Киевский Международный фестиваль рекламы уже во второй раз пройдет в Одессе, сообщают организаторы.

Он станет тринадцатым по счету и состоится в конце мая. При этом, вместо привычных трех дней "фестивалить" рекламщики будут целых четыре дня – с 23 по 26 мая.

Главной площадкой оргкомитет выбрал Одесскую областную филармонию. Здесь будет расположена экспозиция фестивальных работ, пройдет насыщенная семинарская программа и будут транслироваться работы-победители международных мероприятий и конкурсов.

В ресторане летнего дворика филармонии 24 мая участники отметят открытие КМФР бурной вечеринкой, а церемония награждение победителей пройдет в Большом концертном зале.

Также в этом году участников ожидает несколько сюрпризов. Так, все события первого дня –бесплатны, а для того, чтобы посетить мероприятия следующих дней, нужно приобрести аккредитацию. Еще одно нововведение: на 13-м КМФР победителей наградят в два этапа: 25 мая призы будут вручать все составы жюри, кроме креативного и жюри прессы. А креативщики раздадут свои "тарелочки" 26 мая, также в этот вечер наградят обладателей Приза прессы и Гран-при. 

Присоединяйтесь "В контакте" к группе с настоящим одесским колоритом - "Ша! Одесса имеет сказать пару слов!"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях