Сегодня одесситы сразятся на "Танцуют все! Возвращении героев"

Лучшие танцоры страны снова выйдут на паркет. Фото - dance.stb.ua

Лучшие танцоры страны снова выйдут на паркет. Фото - dance.stb.ua

Досуг и еда
09 марта 2012 15:39

Сегодня на телеканале "СТБ" стартует новый танцевальный проект "Танцуют все! Возвращение героев", в котором примут участие пары из четырех сезонов полюбившегося шоу.  Танцоры рассказали, как они готовились к "Возвращению".

Одессит, победитель первого сезона Александр Останин говорит, что перед шоу настраивался только морально, так как физическую форму не терял.

"Настраивался на новый проект, главным образом, психологически - ведь физические нагрузки были в обычном режиме. Каждый день тренировался в своей танцевальной студии. Всех ребят считаю сильными конкурентами, ведь каждая пара неповторима. Например, Катя Бухтиярова и Сергей Змеек - станцованные, Саша Геращенко с Мартой Жир - гармоничные. Но все же думаю, что в первую очередь нужно пытаться конкурировать с самим собой, перепрыгнуть через себя", - отметил парень.

В свою очередь, победительница второго сезона Наталья Лигай поведала, что готовилась основательно.

"К "Возвращению героев" готовилась, как следует. Старалась совмещать уход за ребенком  с тренировками, и для этого придумала "гимнастику с малышом". Для него это были "качельки" а для меня - серьезная подкачка. Все наши ребята развивались, все сейчас в хорошей форме. Но, наверное, больше всего нам стоит опасаться участников четвертого сезона, ведь он был совсем недавно, и зрители его помнят лучше других", - рассказывает она.

Влюбленная парочка, победитель третьего сезона Александр Геращенко и Марта так готовились к шоу, что уже успели и свадьбу сыграть.

 "Наша с Мартой подготовка к новому сезону заключалась в том, что мы ходили на акробатику, растягивались, постоянно танцевали. Мне бы не хотелось говорить о конкуренции - все ребята сильные. Скажу лишь, что мне нравятся Катя Бухтиярова и Сергей Змеек. Думаю, они далеко пойдут, потому, что они не только сильные танцоры, но и позитивные люди", - считает Александр.

А победитель четвертого сезона Василий Козарь говорит, что данный проект для него это продолжение "Танцуют все!" и у него не было времени на подготвку.

"Этот проект я воспринимаю как продолжение "Танцуют все!". Времени на подготовку практически не было, поскольку почти сразу же после участия в шоу мы отправились в тур. Все пары - сильные, но я слышал, ребята побаиваются участников последнего, четвертого сезона. Наверное, из-за нашей узнаваемости, а не потому, что считают нас технически сильнее. Зрители к нам больше привыкли, и, надеюсь, будут с нами до конца. Хотя кто знает, как все обернется", - рассказал победитель последнего сезона шоу.

Отметим, что в первом эфире программы, ведущими которого станут незаменимые Лилия Ребрик и Дмитрий Танкович, зрители увидят лучшие номера 12 пар и групповые постановки. Никто из них не покинет проект: представители каждого из четырех сезонов станцуют новый общий танец, который поставит их куратор.

Первый сезон достался Алексею Литвинову, ведь он самый опытный из всех членов жюри.

1. Александр Останин и Тоня Руденко

2. Евгений Кот и Мариям Туркменбаева

3. Николай Бойченко и Даша Маликова

Второй отдали Татьяне Денисовой, поскольку именно она больше всех работала с этими танцорами.

1. Евгений Карякин и Наталья Лигай

2. Сергей Змеек и Екатерина Бухтиярова

3. Роман Дмитрик и Илона Гвоздева

Третий закрепили за Владом Ямой, который считает "своих" ребят самым искренними и эмоциональными из всех.

1. Александр Геращенко и Марта Жир

2. Евгений Панченко и Аня Тесля

3. Тони Киба и Анжела Карасева

Участников четвертого сезона возьмет под свое крыло самый младший и в тоже время самый амбициозный член жюри проекта Франциско Гомес.

1. Василий Козарь и Катерина Белявская

2. Илья Верменич и Тисато Исикава

3. Анатолий Сачивко и Галина Пеха

В шоу "Танцуют все! Возвращение героев" каждый дуэт до девятого эфира будет демонстрировать одну постановку в том стиле, который достался на жеребьевке. Когда в проекте остается пять пар, дуэты исполнят по два танца. На 11-м эфире (финал) три оставшихся дуэта исполнят по три танца. А во время гала-концерта (12-й эфир) станет известен победитель.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях