Уикенд в Одессе: отмечаем День Святого Патрика и пляшем под песни Майкла Джексона и Уитни Хьюстон

Отдыхаем в Одессе!

Отдыхаем в Одессе!

Досуг и еда
16 марта 2012 16:21

Холодная погода потихоньку отступает, и вместе с этим в нас просыпается весеннее  настроение: хочется активного отдыха, новых ощущений и эмоций. Для этого у вас есть все возможности. Выбираем только самые оригинальные и зажигательные вечеринки, отмечаем зарубежные праздники по-одесски и шутим по-черному.

День Святого Патрика

Самый настоящий и самый ирландский из всех праздников, День святого Патрика, ежегодно отмечаемый миллионами людей по всему миру. Одесситы не стали исключением. Сразу несколько клубов приурочили свои мероприятия к этому дню. 

Так в клубе Trueman вам предлагается стать на один день настоящими ирландцами и оторваться вместе с группой Oh, My Guts! Всех ждет море пива, виски и конечно танцы до упаду. Начало в 21:00. Вход: 40 гривен.

    
  
Фото: vk.com
 
  Ирландский праздник 
    

В "Форсаже" также отмечают St.Patrick's Day. Развлекают в этот вечер: Dj Gogol, Dj Dikiy, Go-Go. Девушкам вход свободный. Всем гостям угощения от клуба. Начало в 22:00.

В Unit Military Club этот день будет отмечаться так: ирландский виски по специальным приятным ценам, только ирландская музыка от Dj Still. И настоящая атмосфера ирландского паба. Дартс, виски и мясо - конечно! Начало в 20:00. Вход свободный!

    
  
Фото: vk.com
 
  День Святого Патрика 
    

"Корвин" приглашает вас на вечеринку Святого Патрика. Крепкая пара по-ирландски. В программе праздника: живая музыка в сопровождении Jazz Insight; конкурсы, розыгрыши в исполнении ведущего Александра Мажора и прекрасное настроение! Начало в 20:00.

    
  
Фото: vk.com
 
  Тут вам предложат сыграть в дартс 
    

Все вечеринки пройдут в субботу.

Котофест

Этой весной мы снова встречаем Всемирный День мартовского кота. К этому празднику и приурочен III-й котоФЕСТ "Всемирный День мартовского кота".

Третий кото-сейшн пройдет под девизом "Кот на счастье!". Это будет дружеский интерактив: концерт-перформанс ярких представителей современного искусства, способствующий созданию неформальной теплой атмосферы и диалогу. 

Приглашают к счастью: Cats Flat, The Best Pessimist, Quiero, Cheshires, "Море внутри" и многие другие. Они будут мяукать в разнообразных стилях: от пост-рока и неоклассики до авторской песни, экспериментальной электроники и этники.

И это еще не все. Гостей ждет специальное угощение: кот-тейль "Эликсир счастья" под кодовым названием "Валерианка".

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Фестиваль мартовского кота 
    

На входе будет действовать фейс-контроль. При себе иметь документы - усы, лапы, хвост, а также любую деталь сиреневого или желтого цвета.

Церемонией бала котов будут заправлять киса-актриса Татьяна Бербат и кот-продюсер Максимилиан Уразов.

Место проведения клуб "Выход", 16 марта. Начало в 19:00.

Еще одна кошачья вечеринка пройдет в клубе "Ё". В разгар марта, коты зажигают прямо в недрах клуба. Почувствуй себя настоящим мартовским котом! Участники:  Dj Vit Cooper, Dj Boris Roodbwoy. Начало в 22:00, суббота. Вход: 50-80 гривен.

    
  
Фото: vk.com
 
  Кошачья вечеринка 
    

Вспоминаем легенды

В эту пятницу в клубе Palladium представят вашему вниманию вечеринку Tribute Night.

Она посвящена памяти Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Первый легендарный американский артист, обладатель звания "короля поп-музыки", танцор, автор песен. Один из самых успешных исполнителей в истории, обладатель 13 премий Грэмми. Уитни Хьюстон одна из самых коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки. Известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью. Этих исполнителей уже нет с нами, но они не забыты. В эту ночь отдаем дань легендам.

Специально для вас будет выступать шоу-группа Heal the World. MC клуба - Zanoskin и Kate Rudelman. Резиденты клуба – Dj Shultz Dj B.I.N. Dj Melloffon Dj Volkov.

Вечеринка пройдет 16 марта. Начало в 22:00.

    
  
Фото: http://vk.com
 
  Вспоминаем легенды 
    

Черный КВН

Клуб "Зимний" в воскресенье представляет по-настоящему черную вечеринку "Black KBH".

Вас ждет черный, пошлый, взрослый юмор от лучших юмористов города. Осторожно! Ненормативная лексика! Для вас выступать будут: "Сладкий бабулех", "Выброс эндорфина", "Игра слов", "Extazy" (Николаев), "Короли общаги" и другие.

Разогревать публику будет команда "Корабли лавировали-лавировали, да не вылавировали". Ведущий вечера: Mc Seevan. Всю ночь для вас шоты по 30 гривен.  Начало в 22:00. Вход в 25-40 гривен.

    
  
Фото: vk.com
 
  Черный юмор 
    

Театральная афиша

Спектакль "Любовь по-французски" поставлен по пьесе известного французского драматурга Роббера Тома — мастера детективного жанра. Уже в самом названии спектакля ощущается ирония. Любить ближнего можно, только насколько глубока и искренняя эта любовь?

Зритель смотрит спектакль, находясь максимально приближенным, вовлеченным в сценическое пространство как невольный свидетель детективной истории, которая случилась на загородной вилле под Парижем как раз в канун рождественского праздника.

События развиваются, как и положено в детективе, стремительно, словно натянутая тетива, безудержно… Кто же из семи-восьми участниц — виновница преступления? Подозрение падает на каждую: бабушку, сестру, жену, одну из дочерей, служанку и других.

Смотрим в Украинском театре 18 марта. Билеты по 30 гривен. Начало в 18:30.

    
  
Фото: vk.com
 
  Любовь по-французски 
    

Это были все мероприятия, о которых мы хотели вам рассказать. Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях