Выходные для маленьких одесситов: участвуем в мульт-параде и путешествуем на "Летучем Голландце"

Проводим выходные с детьми. Фото - technorati.com

Проводим выходные с детьми. Фото - technorati.com

Досуг и еда
23 марта 2012 13:14

Впереди выходные, а значит, у родителей появится свободное время, чтобы провести его со своими детьми. А как лучше организовать свой досуг "В городе" вам подскажет.

Мультпарад

В это воскресенье ваш малыш может стать участником Мульт-парада от смешной и веселой корпорация клоунов "Оранжевое настроение"! Вы встретитесь с друзьями из Мадагаскара: Зеброй Марти, Львом Алексом и пингвинами. Кроме того, детей порадует встреча с нинзей Черепашкой и человеком пауком на ходулях, Скубиду на велосипеде. Пятиметровый червяк Василий занимает огромную часть демонстрации. А еще Солнечный Заяц и герои Ледникового периода: Даша Путешественница и Хелоу Кити. Ну, и, конечно же,  Спанч-Боб и Патрик с Бикини-ботом!

    
  
Фото: vk.com
 
  Парад любимых героев 
    

Бесконечною колонной идут Мультяшки на главное детское шоу.

Ростовые куклы, клоуны, фокусы и трюки, шаропады и шаровзлеты, снежное шоу и Шары гиганты, шоу мыльных пузырей розыгрыш призов и подарков, конкурсы и бессовки с залом. До шоу детская дискотека, после шоу фото с героями.

Парад пройдет в Доме клоунов. Начало в 12:00 и 15:00. Билеты от 40 до 100 гривен. 

Детский утренник

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с вашими малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.

    
  
Фото: vk.com
 
  Детский утренник 
    

На этой недели здесь пройдет утренник "Танцуют все!". В программе уроки хореографии и много музыки.

Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Парк развлечений

В это в воскресенье 25 марта собираемся возле уникального в нашем городе величественного сооружения "Летучий Голландец", в веревочном парке приключений.

Подобные комплексы существуют во многих городах мира и пользуются популярностью у любителей активного отдыха. Парк рассчитан на отдых для всей семьи, и способен доставить огромное количество положительных эмоций каждому.

Дети быстро найдут друзей - единомышленников и начнут покорять и обучаться навыкам заманчивых профессий: юнге, матроса, старшего помощника и шкипера.

А вот, что делать взрослым? Давайте попробуем и себя в этих веселых и заманчивых испытаниях!

    
  
Фото: vk.com
 
  Летучий Голландец 
    

Доставим детям много радости! Ведь они так любят, когда родители участвую с ними! В общей компании взрослых теперь можно будет себя чувствовать среди своих комфортно, всем забавнее попробовать себя в новом ощущении и посмеемся от души. Место встречи: Старобазарный (Кировкский) сквер. Начало в 9:00. Билеты от 50 до 120 гривен. 

Детский кинозал

На этой неделе в прокат вышли сразу два новых мультика. Один из них хорошо всем известная сказка "Красавица и чудовище", но уже в новом формате 3D.

Красавица и чудовище

Мультфильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик.

    
  
Фото: today.od.ua
 
  Старая сказка в новом формате 
    

Джок 3D

История приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер. Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

Цены на билеты в кино варьируются от 20 до 80 гривен.

    
  
Фото: today.od.ua
 
  Новый мультик 
    

Спектакли для детей

Театр кукол

"Три поросенка" - одна из самых популярных детских сказок. Ее сюжет восходит к английскому фольклору. Литературные версии "Трех поросят" известны с XIX века и входят, в частности, в книгу "Детские стишки и истории" ("Nursery Rhymes and Nursery Tales") изданную в Лондоне в 1843 году. Эту сказку можно посмотреть в субботу.

    
  
Фото: vk.com
 
  Сказка "Три поросенка" 
    

Сказка "По щучьему велению", которая представляет собой веселую историю о том, как Емеля поймал щуку, отпустил ее и получил за это волшебный дар — все желания его исполнялись: "По щучьему велению, по моему хотению…". Она воплощает мечты о светлой жизни, в которой господствуют добро и справедливость. Смотрим спектакль в воскресенье.

    
  
Фото: yavolshebnik.ru
 
  Любимая сказка 
    

Начало всех представлений в 11:00. Билеты по 30 гривен.

ТЮЗ

"Золотой ключик, или Приключения Буратино" - повесть-сказка Алексея Николаевича Толстого, написана по мотивам сказки Карло Коллоди "Приключения Пиноккио. История деревянной куклы".

Это история длинноносого деревянного мальчика, вырезанного из полена папой Карло. По характеру "безмозглый, доверчивый дурачок с коротенькими мыслями", но при этом он решителен, любопытен, любит приключения и обладает альтруизмом. Основной его атрибут — золотой ключик, а атрибут его одежды — колпак. Смотрим в субботу.

    
  
Фото: ru.wikipedia.org
 
  Буратино 
    

В спектакле "Две Бабы Яги" четыре персонажа – Дуня-крестьянская дочь, Федор - кузнец, Баба-Яга и Кощей Бессмертный, он же царь. Мотивы русских народных сказок переплетаются с реалиями нашей жизни. Создатели расскажут о доброте и жадности, бескорыстной любви и эгоизме. Спектакль покажут в воскресенье.

Начало всех представлений в 12:00. Билеты по 15-25 гривен.

Оперный театр

Сюжет оперы "Белоснежка и семь гномов" заимствован у немецких сказочников – братьев Гримм. Не только дети, но и взрослые приходят в восторг от веселых приключений их необычных героев. Эта старая добрая сказка учит главному волшебству – жизни на Земле. Начало в 12:00. Билеты от 20 до 150 гривен. Смотрим оперу в воскресенье.

    
  
Фото: ballet.tm.odessa.ua
 
  Старая добрая сказка 
    

Музкомедия

"Невероятные приключения золотого цыпленка" - детская музыкальная сказка в 2-х действиях. Смотрим 25 марта. Начало в 11:00.  Билеты от 15 до 70 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях