В одесском театре соорудят многоуровневый бассейн

В Одессу нагрянет "Французская весна".
Фото - dp.ric.ua

В Одессу нагрянет "Французская весна". Фото - dp.ric.ua

Досуг и еда
28 марта 2012 09:34

Организаторы девятого по счету фестиваля "Французская весна" в лице представителей посольства этой страны, культурного центра и "Альянс Франсез" приготовили для одесситов насыщенную программу.

В рамках фестиваля киноманы смогут увидеть французские новинки, которые в Украине будут демонстрироваться впервые. Любителям лирических фильмов покажут три социальные драмы, получившие приз Каннского фестиваля. Это "Палиция", "Управление государством" и "Неоконченный роман". Также одесский зритель может посетить всей семьей показ фильма-сказки "Сфера колдовства" или романтическую комедию "Искусство любить".

Фестиваль, который продлится целый месяц, не ограничивается только фильмами. Обещает быть романтичной французская вечеринка 7 апреля в клубе Trueman. Развлекать публику будут песнями в акустической обработке французского гитариста Николя Потро и группы Asea Sool. Также в программе сюрприз для одесских модников, которым покажут, как все-таки носят наряды истинные французы. Два дня – 14-15 апреля, в филармонии пройдет показ коллекции дизайнера из Марселя Элен Сорель.

А 17 апреля Украинский театр превратится в акваплощадку. Для спектакля "Чудо-водные истории" современного цирка BaroloSolo соорудят многоуровневый бассейн объемом 6 тонн и диаметром 6 метров. На сцене зрителя будут развлекать акробат и воздушный гимнаст, которые покажут не только оригинальные фокусы, но и сыграют на музыкальных инструментах.

По материалам: Комсомольская правда.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях