Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино"

Отдыхаем на свежем воздухе! Фото - 20minut.ua

Отдыхаем на свежем воздухе! Фото - 20minut.ua

Досуг и еда
27 апреля 2012 15:48

Впереди нас ждет череда выходных дней. У вас появится замечательная возможность хорошо провести время в компании близких и друзей.

Шашлычное настроение

C приходом мая мероприятия плавно перебираются на площадки под открытым небом, а начнется все именно с маевок. Некоторые, самые нетерпеливые одесситы, начинают готовиться к маевке уже с пятницы. Так в клубе Monza подготовили вечеринку "Маевка Party". Старт в 21:00. Играют Юра Стиффлер и Женя Новичок. -30% на весь алкоголь! 

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото

Готовимся к маевке Фото: vk.com

Одним из самых ярких событий первых дней мая станет Маевка 2012 "Open Air" в Грибовке. С 1-го по 3-е число на берегу Черного моря вас ждет парад любимых Dj's с самой разнообразной музыкой в сочетании с мощным звуко-световым сопровождением. Ведущий - Mc Stripe. DJ Парад: Roma Wild, Lirity, Novichok, Antivir, Robert Rayder, Velman, Andy Farret, LifePassion, Laka, Sergio Belinsky, Shadi, Maxi Boom.

База очень большая, на территории есть места для отдыха, а так же мангалы, беседки, будет работать столовая, а так же бар. Это отличная возможность провести майские праздники с любимыми и друзьями! Вдалеке от проблем и суеты. Увидеть старых друзей и обрести новых!

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 1

Маевка в Грибовке Фото: vk.com

Стоимость путевки от 220 до 400 гривен. Подробности можно узнать здесь. Еще одна Open Air маевка пройдет в Одессе, на пляже "Зерновой". Давно уже люди поняли, что слушать музыку на природе гораздо приятнее, чем в закрытых помещениях. Музыка на открытом пространстве при свете звезд воспринимается совершенно иначе... Поэтому самое время собраться в живописном месте возле моря.

Line Up: Dj Alex Drive, Dj Smile, Dj Komsorg, Dj Slava Action, Dj Ra, Dj Sergio Empty, Dj Вакау, Mc Ray, Mc Gudz, Mc Yara, Mc Komsorg и многие другие. Вход от 30 до 70 гривен.

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 2

Маевка под открытым небом Фото: vk.com

Парад фестивалей

В эти выходные в нашем городе стартуют сразу несколько фестивалей. 27-28 апреля на киностудии пройдет первый Одесский фестиваль жизни "Lifest", приуроченный ко Всемирному Дню Арбориста.

В программе: тематическая выставка изделий керамической флористики Елены Легкодух; музыкальный марафон "Зеленое настроение" от одесских исполнителей, кинопоказ, а также флеш-моб: "Посадка деревьев на склонах".

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 3

Международный фестиваль Фото: vk.com

Кроме того, запланирован концерт группы Иванны Нечай, шоу-программа "Рождение жизни" танцевального коллектива Ирены Осадчей, концерт оркестра интуитивной музыки Яна Бедермана (Москва).

Билеты по 60 гривен.

В воскресенье в ДК "Политеха" состоится фестиваль ирландского танца "Celtic fire 2012". Сегодня ирландские танцы завоевали весь мир. Танец, популярный повсюду, покоривший миллионы сердец, не оставит равнодушным никого.

Зрители смогут насладиться эксклюзивным зрелищем и прекрасными ритмами, воссозданными лучшими танцорами. Среди участников гала-концерта Чемпионы Европы и России.

Начало в 18:00. Билеты от 50 до 180 гривен.

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 4

Фестиваль ирландского танца Фото: vk.com

Театральные залы

В эту пятницу в Одессе со своим новым скандальным спектаклем "Гражданин-поэт" выступит известный российский актер Михаил Ефремов. Вам предоставляется уникальная возможность быть зрителями новой программы "Последний концерт на свободе", уже успевшего стать знаменитым, проекта продюсера Андрея Васильева, в котором актер театра и кино Михаил Ефремов читает злободневные стихи Дмитрия Быкова в образах классиков русской и украинской литературы.

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 5

Скандальный спектакль Фото: vk.com

За непродолжительное время существования его уже успели "переименовать", "снять", "запретить", но он все равно живет и будет жить! "Лихая троица", которая находится на сцене, с первой секунды пребывания на ней берет зрителей в оборот и делает невозможное: воссоздает в зале дружескую, интимную, в некотором смысле, атмосферу посредством "объединяющего действия крамольных стихов с тонким чувством юмора". Люди слышат все то, о чем думают и о чем говорят только "на кухне" - без купюр и ложного страха! 

Билеты от 250 до 1200 гривен. Мероприятие пройдет в Музкомедии. Начало в 19:00.

В субботу в Русском театре покажут пьесу одного из самых талантливых и провокационных драматургов современности – ирландца Мартина Мак-Донаха. "Лейтенант с острова Инишмор" - крутая смесь черной комедии, детектива и боевика в тарантиновском стиле. Впрочем, сегодня МакДонах уже превзошел Квентина Тарантино на этом поле.

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 6

Черная комедия Фото: lookatme.ru

Вас ждет действительно крутое зрелище для взрослых (спектакль не рекомендован к просмотру лицам моложе 18 лет). Начало в 19:00. Билеты до 70 гривен.

Отвязная вечеринка

Кто из нас не смотрел популярную молодежную комедию "Американский пирог" о беспредельных вечеринках американских старшеклассников? Хотели бы почувствовать себя на их месте? У вас появится такая возможность.

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 7

Вечеринка по-американски Фото: vk.com

В клубе "Шкаф" в субботу пройдет мероприятие именно в таком стиле. Американский пирог - это безумная смесь веселья, угарной музыки и пьяных танцев. Для вас будет звучать: indie rock, rock`n`roll, pop rock, dubstep, rapcore.

Вход 30 гривен. Начало в 22:00. Приходи и сверь свои ощущения! 

Военная вечеринка

Самая военная вечеринка этой весны в "Unit Military Club". "Первая мировая" - это тематическая костюмированная вечеринка с военным интерактивом, призами, розыгрышами и настоящей hard rock музыкой!

За пультом - Анастасия Голенко с лучшими rock'n'roll/hard rock/metal & nu-metal хитами! Ведущий Anton Stolyarsky. Внимание! Призы и конкурсы для тех, кто одет в military стиле!

Вход свободный! Начало 28 апреля в 21:00.

Альтернативные майские в Одессе: веселимся в стиле "Американского пирога" и смотрим черную комедию а-ля "Тарантино" фото 8

Военная вечеринка Фото: vk.com

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях