Грандиозная тусовка под Одессой: на Summer Sound Griboffka ждут более 100 тысяч гостей и Above & Beyond

Сцена в Грибовке. Фото - gloss.ua

Сцена в Грибовке. Фото - gloss.ua

Досуг и еда
15 мая 2012 11:17

Курорт Грибовка вновь приглашает всех на грандиозный фестиваль. 28 июня стартует Summer Sound Griboffka International Music Fest - 2012.

В этом году, как ожидается, мероприятие посетят более 100 тысяч гостей. Отрываться они будут на целый месяц дольше, чем в прошлом году. А заказывать напитки меломанам предложат, как и прежде, в самом длинном пляжном баре мира – 125 метров.

НАПОМНИМ: В прошлом году на "одесском Казантипе" соорудили самую длинную барную стойку в мире.

Summer Sound посетят несколько десятков известнейших ди-джеев Европы, среди которых обладатели звания "лучший транс-проект мира" - британская команда Above & Beyond. Именно они и станут хедлайнерами фестиваля. Кроме того, приедут и многие другие лидеры европейских чартов.

Также на территории пляжа "Европа" (площадью более 2 гектаров) пройдет первый украинский рок-форум, участниками которого стали свыше 900 групп из Украины.

Именитые гости не только выступят на главной сцене фестиваля, но и проведут уроки, мастер-классы, тренинги для молодых талантов.

Для тех, кто захочет немного отдохнуть от музыки, на соседней сцене, в той же Грибовке со 2 по 9 июля будет проводиться Открытый Кубок Украинских Лиг КВН. Где зритель сможет лицезреть задорный юмор более 100 команд: от никому неизвестных до звезд телевизионных лиг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие "мастерицы шеста" съедутся на одесский фестиваль.

Продажа билетов на фестиваль уже открыта – они стоят от 75 гривен.

Для всех гостей фестиваля действует специальный вариант – турпакеты от 500 гривен. Таким образом, за цену билета на другие фестивали у вас будет еще и проживание в отеле выбранной категории, трансфер отель-фестиваль-отель, билеты на фестиваль Fan-зона, а в некоторых турах даже завтрак и ужин.

Официальное закрытиефестиваля Summer Sound Griboffka International Music Fest'12 пройдет 30 августа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях