Вечер у телевизора: кого больше любит Холостяк – блондинок или брюнеток?

Главный Холостяк страны. Фото: СТБ

Главный Холостяк страны. Фото: СТБ

Досуг и еда
17 мая 2012 12:16

Все, кто в детстве верил в сказки про Золушку и Спящую красавицу, теперь внимательно следят за событиями на телеканале "СТБ" – там разворачивается не менее сказочная и увлекательная история, в конце которой, уверены зрители, будет свадьба. Принц уже давно известен, а вот кто же будет его невестой? На шоу осталось всего три девушки: блондинка Елена Ряснова и брюнетки Зоя Самчкуашвили и Ольга Винокурова. Кто больше понравится Холостяку – блондинка или две брюнетки? Кого он захочет узнать лучше и оставит для дальнейшего участия в шоу, а кого лишит надежды и отправит домой?

 

Где показывают: СТБ, начало в 20:10.

На "Интере" полуночников ждет увлекательный американский триллер "Щепка" (1993 г.). Режиссер Филлип Нойс "закручивает" детективную историю: сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном "щепка". Там она становится объектом соперничества двух мужчин — владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов. Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца — один из ее поклонников… Сыграли героев фильма голливудские звезды Шэрон Стоун, Уильям Болдуин, Том Беренджер, Полли Уокер, Коллин Кэмп.

Где показывают: Интер, начало в 01:40.

Телеканал "1+1" покажет совершенно русскую комедию "Мексиканский вояж Степаныча". Главный герой Степаныч уже попадал в переделки в предыдущих сериях. На этот раз он отправится в Мексику, чтобы поймать наркобарона Ваху Воркутидзе. В знойной Мексике простого русского ждет много приключений, в том числе неожиданный успех. А "приправят" действо всеми любимые актеры Илья Олейников, Лада Дэнс, Татьяна Догилева, Михаил Владимиров, Лариса Удовиченко, Алиса Гребенщикова, Борис Грачевский, Жан Даниэль, Михаил Державин, Юрий Кузнецов-Таёжный.

Где показывают: 1+1, начало в 21:35.

На канале "2+2" покажут русский боевик "Мужской сезон" (2005-го года). Жизнь майора Вершинина, специалиста по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, похожа на ад. Его жену подсадили на наркотики. Его самого отстраняют от дел, послав замену, майора Суворовцева. Есть только неделя, чтоб сдать дела. За это время Вершину и Суворовцеву предстоит раскрыть международное дело, в котором завязаны несколько наркокартелей. Режиссер Олег Степченко пригласил играть в этой картине Алексея Кравченка, Алексея Петрухина, Александра Карпова, Арниса Лицитиса, Василия Ливанова, Викторию Толстоганову.

Где показывают: 2+2, начало в 23:25.

На "Новом канале" в этот вечер – звездный час Джима Кэрри. Сегодня нашему вниманию предлагают старую добрую американскую комедию "Эйс Вентура. Зов природы" (1995-ый год). А для тех, кто еще ни разу не видел "чудаковатого" Эйса, рассказываем: место действия фильма – Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, в этот раз должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку.

Где показывают: Новый канал, начало в 22:00.

Телеканал "ICTV" продолжает военную тему. Сегодня он покажет военную сагу "Баллада о бомбере". Режиссер Виталий Воробьев решил снять историю любви в нелегкие времена. Война вторгается в жизнь влюбленных - Кати и молодого летчика Андрея Гривцова, разбросав их по разным фронтам. Они находят друг друга за час до вылета на боевое задание. По распоряжению командира полка Гривцов должен забросить Катю с радиостанцией в тыл врага, чтобы восстановить связь между партизанским отрядом и Москвой. Командование ставит перед партизанами задачу: сорвать испытания новых ракет, способных долететь до Москвы. Пытаясь обойти грозовой фронт, самолет Гривцова сбивается с курса и попадает под немецкий обстрел ...

Где показывают: ICTV, начало в 20:15.

На канале "ТЕТ" с 19:50, как обычно, нон-стоп молодежных сериалов. Целый сериальный рай вам организуют "Деффчонки", "Универ" и "Реалные пацаны" – вся правда о девушках из провинции, покоряющих столицу, студентах, живущих в общежитии и парнях, мечтающих превратиться в настоящих мужчин.

Где показывают: ТЕТ, начало в 19:50.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях