Кинопремьеры в Одессе: новые приключения героев "Мадагаскара" и "Папаши без вредных привычек" с Жаном Рено

Смотрим новинки кино. Фото - planeta-kino.com.ua

Смотрим новинки кино. Фото - planeta-kino.com.ua

Досуг и еда
06 июня 2012 12:28

Мадагаскар 3

Завтра на экраны кинотеатров выходит долгожданное продолжение популярного мультика 2005 года "Мадагаскар". Его вторая часть вышла в 2008 году. "Мадагаскар-3" завершает трилогию о похождениях четвероногих друзей, покинувших нью-йоркский зоопарк в первой части картины.

История начиналась с того, обитатели американского зверинца - самовлюбленный лев Алекс, мечтательный зебра Мартин, гиппопотамиха Глория и вечнобольной жираф Мелман волей обстоятельств попадают за пределы зоопарка. С этого и начинаются невероятные приключения зверушек, которые приводят их на Мадагаскар.

В третьей части друзей занесет в колыбель аристократичного отдыха, обитель мишленовских ресторанов и самую настоящую столицу роскоши — Монако. Вы спрашиваете, что они будут там делать? Да то же, что и обычно — попадать в странные ситуации и наводить хаос. Еще с первой серии мультфильма наши герои хотели вернуться на свою историческую родину — в Африку.

Однако оказавшись в колыбели цивилизации, Алекс, Марти, Мелман и Глория поняли, что местные обычаи и жизненный уклад им, как столичным жителям, вовсе не по нраву.

Кинопремьеры в Одессе: новые приключения героев "Мадагаскара" и "Папаши без вредных привычек" с Жаном Рено фото

Они снова вернулись Фото: planeta-kino.com.ua

В "Мадагаскаре-3" четверка решает покинуть Африканский континент и вернуться туда, где им было хорошо — в центральный зоопарк города Нью-Йорка. Но осуществить это вовсе не так просто, как казалось. Нашим друзьям предстоит совершить невероятное путешествие через всю Европу, и для того, чтобы его начать, они решают примкнуть к бродячему цирку. На пути к дому Алекс, Мелман, Марти и Глория встретят новых друзей: итальянского морского льва, латинского ягуара и даже русского тигра. Всех вместе их ждет масса приключений.

"Мадагаскар-3" - это увлекательная и захватывающая летняя история, которая подарит зрителям массу хороших впечатлений, а также заряд позитивного настроения на несколько недель вперед. Не упустите этот добрый, веселый и красочный праздник лета!

Мировая премьера мультфильма прошла 18 мая. Одесситы смогут посмотреть продолжение любимого мультика уже завтра. Рейтинг IMDb пока еще не очень высокий: 6.70.

Кинопремьеры в Одессе: новые приключения героев "Мадагаскара" и "Папаши без вредных привычек" с Жаном Рено фото 1

Герои нового мультика присединятся к цирку Фото: planeta-kino.com.ua

Главных героев в мультфильме озвучивают самые популярные комики Голливуда. Среди них: звезда комедии "Знакомство с Факерами" Бен Стиллер, Крис Рок (был назван 5-м Величайшим исполнителем в жанре Стендап комедии), звезда сериала "Друзья" Дэвид Швиммер, а также известный "диктатор" Саша Барон Коэн.

Также в главных ролях задействованы актеры: Джада Пинкетт Смит, Седрик "Развлекатель", Энди Рихтер, Фрэнсис МакДорманд, Брайан Крэнстон, Мартин Шорт

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон

Папаши без вредных привычек

Поклонников французского кинематографа ждет сюрприз. На экраны выходит новый фильм с участием Жана Рено и Кристиана Клавье.

Первого мы знаем по фильмам Люка Бессонна "Голубая бездна", "Никита" и "Леон", которые сделали актера узнаваемым в Голливуде. Среди его работ также герои в таких картинах, как "Васаби", "Ронин", "Годзила", "Розовая пантера", "Код Да Винчи" и многих других.

Кристиан Клавье не только играет одну из главных ролей в фильме, но также является сценаристом и режиссером картины. Популярность французскому актеру принес фильм "Пришельцы". Затем последовали роли в "Астерикс и Обеликс против Цезаря", "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра". Актер известен также по фильмам "Между ангелом и бесом", историческому телесериалу "Наполеон", встретившему волну критики, но удостоенному престижной премии "Эмми".

Кинопремьеры в Одессе: новые приключения героев "Мадагаскара" и "Папаши без вредных привычек" с Жаном Рено фото 2

Невероятные приключения французов Фото: planeta-kino.com.ua

Итак, новый фильм с участием французских актеров "Папаши без вредных привычек" рассказывает об Алекс и Ким - счастливой лесбийской паре, живущей во Франции. Они безумно любят друг друга, но понимают, что их союз попросту не может быть полным без очаровательной малышки. Пара решает удочерить пятилетнюю девочку, которую зовут Майли. Малышка живет в Тайланде, и все вроде бы идет по плану, однако вдруг Алекс и Ким узнают, что по законам страны, в которой родилась девочка, усыновляющая пара обязательно должна быть гетеросексуальной.

Новость не из приятных, но девушки не сдаются. Алекс пытается уговорить своего брата Сезара на смелую авантюру, суть которой состоит в следующем: ему необходимо заключить с Ким фиктивный брак, после чего полететь вместе с ней в Таиланд и удочерить Майли.

Кинопремьеры в Одессе: новые приключения героев "Мадагаскара" и "Папаши без вредных привычек" с Жаном Рено фото 3

Они найдут способ усыновить ребенка Фото: planeta-kino.com.ua

Фильм "Папаши без вредных привычек" — это полная забавных неожиданностей история о ненастоящей семейной паре, на головы которой обрушились самые, что ни на есть настоящие испытания. Интереса сюжету придает также тот факт, что более несовместимых людей, чем Ким и Сезар, трудно себе представить. Она — рафинированная интеллектуалка, а он — разорившийся продавец авто. Несмотря на то, что они не могут переносить друг друга, персонажи вынуждены строить из себя милую семейную пару. Он делает это ради денег, которые ему пообещали заплатить, а она — ради малышки Майли. Отношения Сезара и Ким выглядят настолько натянуто и нелепо, что представитель интересов ребенка уже начинает подозревать некую аферу. Удастся ли фиктивной паре супругов, ненавидящих друг друга всеми фибрами, осуществить задуманное? Об этом вы узнаете, посмотрев картину до самого конца.

Мировая премьера картины состоялась еще в ноябре прошлого года. За этот период картина не сумела завоевать высоких рейтингов: по версии IMDb это только 5.00.

В главных ролях: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон

Режиссер: Кристиан Клавье.

Это были все премьеры этой недели, о которых мы хотели вам рассказать. В следующий раз мы поговорим о фантастическом боевике "Железное небо" и мюзикле "Рок на века" с Томом Крузом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях