Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри

Проводим время с детьми. Фото - airplanet.com.ua

Проводим время с детьми. Фото - airplanet.com.ua

Досуг и еда
15 июня 2012 11:26

Впереди выходные, а значит, у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.

Первый Театр Мыльных Пузырей

Еще одно блистательное представление от создателей уже известного в Одессе "Большого буль-буль шоу". Только теперь в новом статусе "Первого Театра Мыльных Пузырей". Открытие летнего сезона с новым спектаклем "Формула пузыря счастья". Новые герои, новые истории и еще более захватывающие мыльное шоу!

Для каждого зрителя и маленького и большого приоткроется мир чудес и сказки, которую можно создать своими руками.

Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри  фото

Театр мыльных пузырей Фото: ailash.ucoz.ru

В программе: маленькие и гигантские мыльные пузыри, дождь из них, дети внутри мыльных пузырей, а также поражающий воображение гигантский пузырный купол! Жители волшебной страны и ученики специальной "Буль-буль Школы" Мылочка и Пузырик осваивают интересную науку - магию мыльных пузырей. Чтобы найти его рецепт, им придется сразиться с Магистром вредной Шародувии – Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные, страдательные пузыри в смеятельные! Такие знакомые с самого детства мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете.

Место проведения: Еврейский культурный центр. Когда: 16 июня в 11:00. Билеты: от 40 до 100 гривен.

Театральные кассы

"Бременские музыканты" - сказка братьев Гримм о бродячей группе. Главные герои сказки — обиженные своими хозяевами осел, собака, кот и петух отправляются в город Бремен, чтобы стать городскими музыкантами. В спектакле занято большинство молодых и многие маститые солисты театра.

Смотрим в Музкомедии 17 июня. Начало в 11:00. Билеты от 15 до 40 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри  фото 1

Любимая сказка Фото: operetta.odessa.net 

Цирк

В одесском цирке можно попасть на новое шоу "Кракатук". Представляют его гастролеры из России. В рамках новой программы зритель увидит на манеже спецэффекты, пиротехническое шоу, громадный экран и смертельно опасные трюки.

"Кракатук" - это представление, напоминающее спектакль. "Для детей здесь есть захватывающее зрелище, увлекательный сюжет, танцы, акробаты, столбы огня и море пены, "кибер-мыши", полеты и превращения, воздушные бои и головокружительные трюки, а для взрослых останется вечная история любви и ненависти, добра и зла", отмечают организаторы.

В шоу будет использоваться как современная музыка, так и классические композиции. Посмотреть его можно в субботу и в воскресенье. Начало представлений в 16:00. Стоимость билетов от 50 до 140 гривен.

Продолжительность программы – 2 часа 10 минут с антрактом.

Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри  фото 2

Новое шоу Фото: circus.od.ua

Детский утренник 

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы. На этой недели здесь выступит театр "Тет-А-Тет" с новым спектаклем.

Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри  фото 3

Детские утренники Фото: riviera.com.ua

Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Детский кинозал

Мадагаскар 3

На экраны одесских кинотеатров вышло долгожданное продолжение популярного мультика 2005 года "Мадагаскар". Премьера его второй части состоялась еще в 2008 году. "Мадагаскар-3" завершает трилогию о похождениях четвероногих друзей, покинувших нью-йоркский зоопарк в первой части картины.

На это раз герои мультфильма Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк. В третьей части друзей занесет в колыбель аристократичного отдыха, обитель мишленовских ресторанов и самую настоящую столицу роскоши — Монако. Вы спрашиваете, что они будут там делать? Да то же, что и обычно — попадать в странные ситуации и наводить хаос.

Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри  фото 4

Новые приключения друзей с Мадагаскара Фото: cinemaciti.od.ua 

Кунг-фу панда-2 3D

Великий и отпадно смешной воин Кунг-Фу панда по имени По вникает в тонкости боевого мастерства и защищает простых людей от любой беды. И все было прекрасно и спокойно, пока не пришли недобрые известия. Начали пропадать величайшие мастера Кунг-Фу. Это дело рук опасного и таинственного лорда, который несет страшную угрозу для искусства Кунг-Фу. Ведь если пропадут все мастера-воины, то будет просто некому нести знания об этом искусстве следующему поколению…

Панда По и неистовая пятерка не могут этого допустить, они просто обязаны отыскать этого лорда, который владеет столь сильными способностями, что может спокойно похищать великих мастеров. Задание очень важное и опасное, но зная нашего веселого героя, эти приключения не обойдутся без множества смешных ситуаций.

Выходные для маленьких одесситов: узнаем, кто такие "кибер-мыши" и учимся надувать гигантские мыльные пузыри  фото 5

Любимый мультик

Мультик можно посмотреть в кинотеатре "Звездный" 16 июня. Начало в 10:30. Билеты по 25 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях