В это воскресенье в Аркадии состоится фестиваль по Стрип-дансу

В Одессе пройдет фестиваль стриптиза. Фото - klumba.ua

В Одессе пройдет фестиваль стриптиза. Фото - klumba.ua

Досуг и еда
15 июня 2012 11:50

Грядущее воскресение обещает быть жарким не только из-за палящего солнца. Фестиваль стрип-данса "Show Girls" пройдет 17 июня в ночном клубе "WESTERN". Он проводится в Южной Пальмире уже во второй раз, и, по словам организатора Виктории Добровольской, станет традицией.

На участие в фестивале зарегистрировались уже около 150 эпатажных танцовщиц из Одессы, Ильичевска, Киева, Запорожья, Харькова, Кишинева и других городов.

Минимальный возраст стриптизерш - 18 лет. Фестиваль будет разбит на две возрастные категории участниц: молодежь (возраст 19-21 год), взрослые (22 – 25), а также еще одна группа старше 26-летнего возраста.

Организатор фестиваля Виктория Добровольская гарантирует абсолютную объективность судейской коллегии. Участницы будут оцениваться строго.

"Участниц фестиваля будет оценивать судейская коллегия из пяти судей. Это будут артисты театров, именитые танцоры, руководители танцевальных школ. Один из судей приедет к нам из Норвегии. Мы постараемся  сделать все по высшему разряду и обеспечить независимое судейство", - рассказала организатор.

Событие не подразумевает никакой обножонки. Участницы не будут демонстрировать свою ноготу, а сосредоточатся непосредственно на пластике движений.

Начало стрип-фестиваля запланировано на воскресение, 17 июня. Участницы начнут показываться на танцевальном подиуме с 18:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях