В одесской Аркадии открылась футбольная 3D фан-зона

В Аркадии теперь можно будет не только потусить, но и посмотреть футбол. Фото - из соц. сетей.

В Аркадии теперь можно будет не только потусить, но и посмотреть футбол. Фото - из соц. сетей.

Досуг и еда
15 июня 2012 17:31

Матчи Евро в Одессе теперь можно смотреть в настоящей футбольной фан-зоне. Ее разместили в районе самого популярного пляжа в городе.

По словам председателя молодежной организации "Колокол" Антона Давидченко, которая получила разрешение на трансляцию чемпионата Европы и совместно с одесскими предпринимателями подготовила площадку на открытом воздухе, поболеть за наших в Аркадии можно будет бесплатно.

Фан-зона находится рядом с центральной аллеей. По задумке организаторов она будет вмещать до 500 болельщиков, которые могут располагаться как перед большим проекторным экраном, так и в соседнем кафе. Там будут установлены плазменные мониторы.

"Фан-зона почти готова, мы сделали баннер, сейчас настраиваем, запасной экран у нас будет, 3D-телевизор, люди 3D-футбол могут смотреть. Могут взять подстилки какие-то, на травке посидеть, полежать, постоять", - говорит соорганизатор фан-зоны Константин Владимиров.

Смотреть матчи Евро в фан-зоне можно будет, начиная с 15 июня. Первая трансляция  - игра сборных Украины и Франции. Официальное же открытие фан-зоны с шоу-программой и розыгрышами призов с символикой Евро состоится во вторник, 19 июня, когда украинская сборная проведет решающую игру за выход из группы.

По материалам: АТВ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях