Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия

Желающим посмотреть футбол на большом экране следует поторопиться. Фото с сайта: southsidesportsbar.com.

Желающим посмотреть футбол на большом экране следует поторопиться. Фото с сайта: southsidesportsbar.com.

Досуг и еда
19 июня 2012 13:59

Сегодня для украинских болельщиков будет настоящий "судный день", ведь если Украина сможет обыграть Англию, то сборная выйдет из группы и продолжит борьбу в европейском чемпионате.

Болельщиков ожидает напряженный вечер, поэтому переживать за "наших" лучше сытым и в компании. Большинство заведений города организовывают просмотр матчей на больших экранах, однако во многих столы уже давно забронированы.

"В городе" узнавал, где еще реально обосноваться любителям футбола и сколько это будет стоить.

Настоящую футбольную атмосферу можно почувствовать в кафе-бар "Этаж" на Армейской, 18. В заведении установлено несколько больших плазменных телевизоров, а официантки одеты в национальную форму. Чтобы забронировать столик, желающим нужно подвезти в кафе 200 гривен залога, их официант отдаст по приходу. В заведении рекомендуют поторопиться.

Свободные места еще есть в кафе Zara Pizzara на Ришельевской, 5. Болельщиков разместят на летней террасе напротив двух плазменных телевизоров. Бронь бесплатна.

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото

В Zara Pizzara бронь бесплатна Фото: bat.carguru.ru

Еще один бар неподалеку "Друзья и пиво" на Дерибасовской, 9 также располагает свободными местами. Матч будут транслировать на двух больших телевизорах, расположенных напротив. В заведении нет суммы минимального заказа.

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото 1

"Друзья и пиво" еще вместит посетителей Фото: pivkarta.com.ua

В заведении "Пивной сад" в Горсаду демонстрация матчей будет проходить на нескольких больших телевизорах и экране. Чтобы забронировать стол, желающим нужно быть готовыми распрощаться минимум со 100 гривнами на одного человека.

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото 2

В "Пивном саду" потребуют депозит Фото: fotki.yandex.ru

В комплексе Park Residence на Французском бульваре, 85 матч будут демонстрировать на экране размером 4 на 3 метра. В настоящее время свободные столы еще есть. Деньги за бронь или минимальный заказ у посетителей не попросят.

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото 3

Park порадует большим экраном Фото: marita.sxnarod.com

Пляжный комплекс Otrada beach club, расположенный на одноименном пляже, также имеет возможность демонстрации футбольных матчей на свежем воздухе. Для этого здесь установили две 22-дюймовых "плазмы". В заведении еще есть свободные места, а условия минимального заказа нет.

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото 4

В Otraba beach club еще много мест Фото: salsateka.com

Жители Таирова могут отправиться в SheriDan`s cafe на улице Академика Вильямса, 68 в. Тут матчи транслируют на специальном экране 4 на 3 метра. Свободные столы еще есть

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото 5

На летней площадке в SheriDan`s cafe уже будет хорошо видно Фото: slider14 ("Одесский форум")

На большом экране 3 на 2 метра будут показывать футбол в клубе "Форсаж" на Люстдорфской дороге, 171/2. Помимо проектора с экраном, в залах есть еще несколько плазм, поэтому матч будет видно со всех столов. Депозитный счет на одного человека – 100 гривен.

Где в Одессе посмотреть матч Украина-Англия фото 6

В "Форсаже" есть экран Фото: resto.od.ua

Жители поселка Котовского могут посмотреть матч в Спорт-кафе на проспекте Добровольского, 109. В заведении есть несколько плазменных телевизоров и проекционный экран размером 3 на 2 метра. Для того, чтобы забронировать столик, желающим нужно заплатить половину минимального заказа с каждого посетителя – 20 из 40 гривен.

Также в Суворовском районе можно посмотреть футбол в заведении "Робин Бобин" на Владимира Высоцкого, 2-а. Столы на летней площадке уже забронированы, но в закрытом зале желающие могут поболеть перед несколькими плазменными телевизорами. Бронь бесплатна.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях