Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку"

Проводим время с детьми. Фото -  technorati.com

Проводим время с детьми. Фото - technorati.com

Досуг и еда
22 июня 2012 15:16

Впереди выходные, а значит, у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.

Мульт-парад

Ваш малыш может стать участником Мульт-парада от смешной и веселой корпорация клоунов "Оранжевое настроение"! Вы встретитесь с друзьями из Мадагаскара: Зеброй Марти, Львом Алексом и пингвинами. Кроме того, детей порадует встреча с нинзей Черепашкой и человеком пауком на ходулях, Скубиду на велосипеде.

Пятиметровый червяк Василий занимает огромную часть демонстрации. А еще Солнечный Заяц и герои Ледникового периода: Даша Путешественница и Хелоу Кити. Ну, и, конечно же, Спанч-Боб и Патрик с Бикини-ботом! Бесконечною колонной идут Мультяшки на главное детское шоу. Ростовые куклы, клоуны, фокусы и трюки, шаропады и шаровзлеты, снежное шоу и Шары гиганты, шоу мыльных пузырей розыгрыш призов и подарков, конкурсы и бессовки с залом. До шоу детская дискотека, после шоу фото с героями.

Парад пройдет в Доме клоунов в субботу и воскресенье. Начало в 12:00. Билеты: 30-80 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото

Парад любимых героев Фото: ods.kassir.ru

Театр для детей

В воскресенье с детьми можно сходить в Оперный театр. Днем там покажут "Белоснежку и семь гномов". Сюжет оперы заимствован у немецких сказочников – братьев Гримм. По сюжету у принцессы Белоснежки была злая мачеха-королева, которая считала себя самой красивой женщиной в мире, и пришла в ярость, узнав, что ее падчерица красивее. Она приказала лесничему отвести девушку в лес и убить. Но бедная девушка избегает смерти и встречается с добрыми гномами, у которых находит приют. Эта добрая сказка учит главному волшебству – жизни на Земле.

Начало в 12:00. Билеты от 10 до 50 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото 1

Сказка о Белоснежке Фото: opera.odessa.ua

В ТЮЗе покажут в субботу сказку "Принцесса и трубочист". В ней рассказывается об одном дворце, где живут старый добрый король и прекрасная принцесса. Их придворные от министра до стражника, растаскивают все, что плохо лежит. В результате дворец пришел в упадок: сундучок с деньгами украден, казна пуста, король разорен. Выход один – надо выдать принцессу замуж. По традиции решили устроить конкурс, в надежде найти богатого, умного, красивого и честного жениха. Посватались к ней министр и молодой трубочист. Казалось бы, что может обыкновенный трубочист?

Начало в 12:00. Билеты: 15-25 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото 2

Трубочист Фото: galerka.com 

В театре кукол в субботу покажут "Серую Шейку" - спектакль по мотивам рассказа Дмитрия Мамина-Сибиряка. Детство - особая страна, в которой мир воспринимается совсем не так, как у взрослых. Только в этот золотой период жизни нет границ между реальностью и сказкой. ХХ век заставил увидеть в "Серой Шейке" образ несвободы, скованности обстоятельствами, образ терпения, ожидания и упования на чудо. В какие-то моменты притча о Серой Шейке становилась созвучной многим людям. А в воскресенье смотрим волшебную сказку "По щучьему велению", которая представляет собой веселую историю о том, как Емеля поймал щуку, отпустил ее и получил за это волшебный дар — все желания его исполнялись: "По щучьему велению, по моему хотению…". Она воплощает мечты о светлой жизни, в которой господствуют добро и справедливость.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото 3

Серая шейка Фото: multiki.arjlover.net

Начало всех представлений в 11:00. Билеты по 30 гривен.

Дельфинарий

Подарите своим малышам незабываемые впечатления, сводив их на представления в одесский дельфинарий "Немо". Тут вам предложат посетить дневные и ночные представления, а также поплавать с дельфинами. Кроме того, можно посетить Океанариум, где представлены обитатели пресных и морских вод, более 100 видов рыб и более 50 видов беспозвоночных.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото 4

Дельфинарий Фото: nemo.od.ua

В выходные дни океанариум работает с 10:00 до 23:00. Дневные представления начинаются с 12:00, 15:00 и 18:00. Билет: 100 гривен. Детям до 5-ти лет бесплатно.

Детский кинозал

Храбрая сердцем

На этой неделе в прокат вышел новый анимационный фильм "Храбрая сердцем". Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото 5

Новый мультик Фото: planeta-kino.com.ua

Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

Мадагаскар

Кроме этого можно сводить ваших малышей на продолжение любимого мультфильма "Мадагаскар". На это раз герои мультфильма Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк. В третьей части друзей занесет в колыбель аристократичного отдыха, обитель мишленовских ресторанов и самую настоящую столицу роскоши — Монако. Вы спрашиваете, что они будут там делать? Да то же, что и обычно — попадать в странные ситуации и наводить хаос.

Выходные для маленьких одесситов: встречаемся с героями "Мадагаскара" и смотрим "Белоснежку" фото 6

Мадагаскар Фото: planeta-kino.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях