Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days

Проводим хорошо время

Проводим хорошо время

Досуг и еда
23 июня 2012 19:05

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Предлагаем вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Модное событие

Событие международного формата Mercedes Benz Odessa Fashion Days от создателей аналогичной модной недели в Киеве (MBKFD) состоится 22-24 июня в Одессе. Так как постоянными участниками MBKFD являются коренные одесситы – Юля Паскаль, Анна Октябрь и с нынешнего сезона Дмитрий Доманофф, модные дни в Пальмире построят по образцу международной недели моды в Украине.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото

Модное событие Фото: fashionweek.kiev.ua

Среди участников первых fashion-days будут ведущие украинские дизайнеры - Лилия Пустовит, Ксения Шнайдер, Саша Каневский, Костя Омеля, Яся Миночкина и молодые бренды – Jealousy и Tvorz.

Программу мероприятия можно найти здесь.

Концертные залы

Serebro

Российское женское трио, которое было образовано в 2006 году продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова. Первое публичное выступление состоялось в финале конкурса песни "Евровидение 2007", где "Serebro" заняло 3-е место с песней Song #1. В 2009 году вышел дебютный альбом "ОпиумRoz". Группа играет сразу в нескольких жанрах, таких как: поп, поп-рок, европоп, трип-хоп и электро-поп.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото 1

Serebro Фото: ibiza.ua

Место: "Ибица". Когда: 22 июня.

Brooklyn

Вас ждет обновленный состав, новые песни еще громче, ярче и красочней. Прозвучат хиты: U2, Nirvana, Muse, Depeche Mode, The Rolling Stones, Coldplay, Bodyrockers, Franz Ferdinand, Rammstein, Martin Solveig, RHCP и т.д. Бумбокс, Ноггано.

В честь приезда в Одессу живых легенд на ProstoRock, любителей творчества группы Linkin Park в этот вечер ждет подарок.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото 2

Слушаем любимую музыку Фото: True man

Место: True man.Начало в 22:00. Вход - 30 гривен. 

Tomato Jaws

Это команда, которая не имеет равных на территории нашей страны. И дело тут не только в исключительном профессионализме и опыте ее участников, но и в уникальности материала, создаваемого ими. Талантливо совмещая классическую мелодичность и футуризм электронного саунда, трио решительно опровергает устоявшиеся сценические стереотипы. Их творчество – это постоянный поиск собственного, ни на что не похожего, звучания, это эксперимент, в котором принимают участие в высшей степени талантливые музыканты.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото 3

Слушаем хорошую музыку Фото: Пляжник

Место: "Пляжник". Начало 22 июня в 22:00.

Экстремальная вечеринка

Rock n' Roll Racing Заезд 5

Название было взято из легендарной игры на приставку Sega. Еще больше препятствий, крутых поворотов, опасных участков, смертельных трамплинов! В общем Мега Драйв обеспечен.

Карта гоночной трассы: начинаем традиционо с Rock n' Roll-а. В середине гонки Rapcore/Nu-Metal/ Punk Rock/. Ближе к финишной прямой, будет всеми любимый отечественный рок.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото 4

Задорная вечеринка Фото: Шкаф

Вы услышите композиции таких исполнителей, как Elvis Presley, Beatles, The Rolling Stones, Pink Floyd, Nirvanna, Jefferson Airplane, Blink 182, Metallica, Offspring и многое другое. Место: "Шкаф".

Начало в 21:00. Вход – 20 гривен Театральные кассы

Желанный тиран

История любви в удивительном проявлении остроумия, безмятежности и глубины героя. Он и она – отражение бездонных человеческих душ, лишенных масок и личин. Она – полуженщина полудите, ярка как тропическая раковина. Он – магнетический, сдержанный; его эмоции раскрываются только, когда его сердце наполняет чувство. Внезапно вспыхивающее пламя из-за союза противоположностей, согревающее и опасное, - опьяняет энергией. Чувство, вспыхнувшее между предельно разными героями пьесы, укажет вам путь к своему сердцу, даст возможность закончить сценическую историю любви собственным реальным финалом.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото 5

История непростых отношений Фото: beit-grand.odessa.ua

Место: Еврейский культурный центр. Когда: 23 июня в 19:00. Билеты – 60-100 гривен.

Романтический возраст

Комедия в 2 действиях. Английский писатель Алан Александр Милн более всего известен в нашей стране как автор одной из самых любимых детских книг - "Винни-Пух и все-все-все". А у себя на родине в Великобритании Милн снискал славу не только детского писателя, но блестящего драматурга, автора тонких, изящных искрометных комедий, адресованных взрослой аудитории. Одной из наиболее популярных его пьес является комедия Добропорядочная английская семья: элегантная мать, благородный отец, дочь - невеста на выданье… И жених - вполне приличный молодой человек - вот только уж очень приземлённый, деловой и прагматичный… А девушка мечтает о принце, о благородном рыцаре из сказочной страны… Как вы думаете, ее мечта сбудется? Ещё как сбудется! В жизни есть место сказке! Чудеса бывают - и все герои этой истории смогут в этом убедиться! Место: Русский театр. Когда: 24 июня в 19:00.

Выходные дни: едим хот-доги на скорость и следим за модой на Mercedes Benz Odessa Fashion Days фото 6

История любви Фото: rusteatr.odessa.ua

Билеты от 30 до 70 гривен.

День молодежи

На Приморском бульваре возле памятника Дюку пройдет празднование Дня молодежи. Во время мероприятия будут проходить лотереи и розыгрыши абонементов в танцевальные школы. В программе: соревнования по экстремальным видам спорта, фестиваль граффити, конкурс поедания хот-догов, фаер-шоу, запуск небесных фонариков и многое другое.

Полную программу можно найти здесь. Праздник пройдет 23 июня. Время: с 16.00 до 22.00

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях