На Одесском кинофестивале состоится премьера скандального "ДухLess"

Главный герой кино  практически идеал нашего времени. Фото: пресс-служба ОМКФ.

Главный герой кино практически идеал нашего времени. Фото: пресс-служба ОМКФ.

Досуг и еда
25 июня 2012 17:27

На Одесском международном кинофестивале покажут российский фильм "Духless". Лента снята по мотивам бестселлера Сергея Минаева, сообщает пресс-служба ОМКФ.

Гала-премьера картины Романа Прыгунова состоится в Одессе 20 июля. В честь показа ожидается приезд продюсеров и исполнителей главных ролей.

Cами создатели называют главного героя "ДухLess"современным Евгением Онегиным. Это 30-летний любимец судьбы, чья жизнь пролетает в обстановке престижных офисов, модных клубов, закрытых вечеринок. Герой нашего времени красив и успешен, его окружение – это девушки модельной внешности и мужчины из списка "Forbes". Неожиданная встреча с девушкой не из привычной тусовки нарушает ход его мучительно-сладостной жизни.

В главных ролях снялись звезды российского кино: Данила Козловский ("Шпион", "Мы из будущего", "Гольфстрим под айсбергом"), Артем Михалков ("Утомленные солнцем 2", "9 рота", "72 метра"), Михаил Ефремов ("12", "Слушатель", "Небо. Самолет. Девушка"), Артур Смольянинов ("9 рота", "Триумф"). Продюсерами фильма выступили Федор Бондарчук ("Обитаемый остров", "9 рота"), Петр Ануров ("Диверсант") и Дмитрий Рудовский ("2 дня").

Примечательно, что фильм недавно открывал 34-й Московский международный кинофестиваль, а его премьера в России назначена на октябрь текущего года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях