Одесситы составили черный список городских пляжей

В черный список вошли 4 городских пляжа. Фото - countries.turistua.com

В черный список вошли 4 городских пляжа. Фото - countries.turistua.com

Досуг и еда
02 июля 2012 09:11

Инициативная группа одесситов составила черный список пляжей, руководство которых не дает горожанам и гостям города бесплатно купаться и отдыхать на песке. В частности, в него вошли пляжи "Ибица", "Ривьера" и "Рио".

НАПОМНИМ: "Пляжные войны" в Одессе: отдыхающие жалуются, что их права нарушают.

Недавно инициативные горожане заинтересовались пляжем "Отрада". Одесситы рассказали, что когда они начали отдыхать, то "бич-бои" начали снимать их на камеры, а спустя 10-15 МИНУТ подъехали бойцы ГБР из ГСО.

"Побеседовали мило. Они нам пытались рассказать что "у них, наверное, есть все документы и вот сейчас они их принесут и нам придется заплатить за проход на пляж". Я этому "милыцыонэру" рассказал, что как только будут предоставлены документы - разговор будет продолженным. Еще он нам поведал, что их вызвали, т.к. якобы мы устраивали беспорядки. Когда я им объяснил, что видео снимали администраторы и работники пляжа, что было. Они уши и не возвращались", - рассказывает один из пользователей на страницах "Одесского форума".

После этого один из одесситов обратился в расположенный прямо на территории пляжа бар с просьбой заварить кофе, но ему отказали.

"Учитывая, что мне отказали в обслуживании, я потребовал книгу отзывов и предложений. Ее так же отказались предоставить", - отмечает активист.

Таким образом, у одесситов, борющихся с пляжным беспределом на страницах "Одесского форума", в черном списке уже 4 пляжа: "Рио" (Отрада), "Ибица" (Аркадия), пляж без имени, расположенный у спуска с канатной дороги, а также пляж "Ривьера" (13 ст. Б. Фонтана).

В ТЕМУ: С элитного пляжа в Аркадии выгоняют одесситов, не желающих брать шезлонги.

По материалам: ИА "Репортер".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях