Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке

Проводим весело время

Проводим весело время

Досуг и еда
06 июля 2012 14:37

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Предлагаем вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Звездные исполнители

Зажигательный викэнд в пятницу для нас откроет выступление звезды мировой сцены Софи Эллис-Бекстор. Английская певица начала музыкальную карьеру в 1997 году в качестве вокалистки группы Theaudience, игравшей в стиле инди-рок, однако группа не просуществовала и года. Софи пыталась начать карьеру модели и засела за написание книги, но вскоре эти занятия ей наскучили.

В 2000 году венецианский диджей Кристиано Спиллер (DJ Spiller) предложил Софи принять участие в записи вокала к его композиции Groovejet, успевшей попасть во многие танцевальные сборники, которая получила добавочное название If This Ain’t Love (Если это не любовь…). Песня попала на первые места во множестве хит-парадов. Этот успех во многом предопределил начало сольной карьеры Эллис-Бекстор.

Услышать певицу можно в "Итаке". Начало в 22:00.

А в субботу уже в "Ибице" выступит Келли Роуланд, звезда суперуспешного когда-то коллектива Destiny's Child, где она пела вместе с Бейонсе. Теперь девушка занимается не менее успешной сольной карьерой. В 2002-м, когда в деятельности группы наступила пауза, Келли записала вместе с рэпером Nelly песню "Dilemma" и оказалась на вершинах хит-парадов уже в роли соло-артиста.

А ее танцевальный трек When Love Takes Over, вышедший на альбоме французского диск-жокея Давида Гетты (David Guetta) стал мировым хитом и даже получил "Грэмми". Начало в 22:00.

Еще одними гостями Одессы в этот викэнд станут. Скандально известный украинский коллектив стал известен на весь мир благодаря своему вызывающему стилю. Широким слоем населения группа Kazaky обвиняется в пропаганде гомосексуализма.

Композиции In the middle и Love принесли музыкантам мировую известность. В 2012 году участники группы снялись в клипе Мадонны на песню Girl Gone Wild. Группы выступит в "Итаке" 7 июля. Начало в 22:00.

Диджей парад

Summer Sound продолжается. На этих выходных гостями фестиваля станут известные диджеи Jerry Ropero и Tom Novy.

Jerry Ropero - немецкий dj и продюсер, звезда мировой house сцены. Его можно будет послушать в пятницу. Начало в 18:00.

Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке фото

Звезда house сцены Фото: summersound.org

Tom Novy - мировая знаменитость, диджей и продюсер, работающий в Мюнхене. Уже несколько лет входит в высшую лигу европейских диджеев. Зажигает в Грибовке в субботу. Начало сета в 18:00.

Билеты от 150 до 175 гривен.

Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке фото 1

Резидент лучших клубов мира Фото: summersound.org

Чемпионат по дрифтингу

Любителям спорта предлагаем на выходных посетить Чемпионат по дрифтингу King of Europe. Европейская серия King of Europe проведет этап соревнований в Украине. Представит ралли в стране организатор гонок Drift Edition Константин Ищенко.

Украинский этап будет называться Round 5: Black Sea Challengе. Он состоится в столице украинского дрифтинга – Одессе 7-8 июля.

В Украине 5-й раунд пройдет после Польши, Сербии, Испании и Словакии. Затем гонщики переместятся в Румынию, Хорватию, Грецию или Австрии.

Место: ТЦ "Новый город" (7-й км Овидиопольской дороги). Начало соревнований в 11:00. Вход: 140-350 гривен.

Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке фото 2

Любителям спорта Фото: King of Europe 

Fantastic BeatlesDay

7 июля 1967 года мировые чарты были буквально взорваны волшебной песней All You Need Is Love за авторством Джона Леннона. По этому случаю, в эту субботу в честь 45-й годовщины композиции в "Циферблате" пройдет Fantastic BeatlesDay. Рулит желтой подводной лодкой в этот знаменательный день Глашатай Майк (Glashatay Mike).

Его ориентированный на фанк DJ set будет целиком и полностью посвящен творчеству ливерпульской четверки.

Начало сета в 19:00. Вход: оплата только за время — минута стоит 50 копеек в первый час, и 25 копеек в минуту во все остальное время.

Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке фото 3

Вспоминаем легендарную группу Фото: vk.com/fantasticbeatlesday

Серфинг на песке

В эту субботу, 7 июля Pogo Skims празднует открытие первой в Одессе трассы для катания на скимборде! Основным отличием скимборда от других родственных видов является то, что человек, вместо того чтобы заплывать в воду на доске, совершает разбег по суше, бросает доску под ноги и, запрыгнув на нее, скользит по воде или мокрому песку.

Вас ждет незабываемая атмосфера серферских вечеринок: рок-н-ролл, танцы на песке и ночное катание. Дресскод: вьетнамки, серферские шорты, гавайские рубашки.

Место: клуб "Песок". Начало в 18:00. Вход: 30-50 гривен.

Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке фото 4

Серфинг на мокром песке Фото: vk.com/pogoskims

Флешмоб поцелуев

6 июля, в Одессе пройдет акция "Поделитесь любовью к Украине" в рамках празднования Всемирного дня поцелуев. В течение всего дня парам будут раздавать банты в виде губ, которые они прикрепят на инсталляцию "Влюбленное сердце", что возле Тещиного моста.

А в 17:30 там же состоится флешмоб. Влюбленные будут массово целоваться в течение 10 минут. К этому времени инсталляцию, как планируют организаторы, украсят более 200 бантов.

Выходные в Одессе: концерт мировой знаменитости Kelly Rowland и серфинг на песке фото 5

Флешмоб пройдет тут Фото: iloveukraine.com.ua 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях