В Одессе выступит лучший диджей мира Armin van Buuren

Известный диджей выступит в Одессе в конце лета. Фото - vkontakte.dj

Известный диджей выступит в Одессе в конце лета. Фото - vkontakte.dj

Досуг и еда
13 июля 2012 12:48

В четверг, 23 августа, на фестивале Godskitchen в Одессе выступит звезда мировой дэнс-сцены Armin van Buuren, сообщают организаторы.

НАПОМНИМ: В Одессе впервые пройдет легендарный фестиваль Godskitchen.  

Вечерний open-air формат фестиваля позволит многотысячной публике в полной мере насладиться закатом под музыку харизматичного Armin van Buuren.

Детали одесского выступления диджея №1 в мире по версии журнала Dj Mag пока что держат в секрете. Известно, что разогреве у нидерландского музыканты выступят DJ IRA’ и Sonya.

Концерт пройдет на Куликовом поле и будет длиться с 16:00 до 22:00. Стоимость билетов довольно таки демократичная, цены стартуют от 199 гривен. Vip-места – 349 гривен.

Армин ван Бюрен (нидерл. Armin van Buuren; род. 25 декабря 1976 года, Лейден, Нидерланды) — нидерландский музыкант, диджей и музыкальный продюсер, играющий в стиле транс. Ведущий собственного радио-шоу A State of Trance (также обозначается аббревиатурой ASOT), которое вещается по всему миру. Один из создателей крупнейшего звукозаписывающего лейбла электронной музыки Armada Music.

Обладатель премий:  "Лучший альбом" за диск Shivers на церемониях Dutch Release Dance Awards и престижной Dutch Edison Awards; "Лучшая компиляция" за A State Of Trance в 2006 году; "Best European DJ" в 2007-ом; "Лучшее радио шоу" на Miami Winter Music Conference в 2006 и 2007 годах за его знаменитую программу A State Of Trance.

Также музыкант получил "Грэмми" в 2008 году. В январе 2008 года Армин получил самую престижную музыкальную награду своей страны — Buma Cultuur Pop Award. За этим последовало также присвоение ему статуса лучшего трансового диджея и продюсера на мартовском Beatport Music Awards.

DJ № 1 в мире 2007, 2008, 2009 и 2010 году по версии авторитетного журнала DJ Magazine в рейтинге Top 100 DJs.

В 2010 г. получил премию "Золотой диск" за альбом "Imagine" (2008), продажи которого в Нидерландах достигли количества 25 тыс. копий

В 2011 году DJ № 2 в мире по версии авторитетного журнала DJ Magazine в рейтинге Top 100 DJs.

В2012 годунаWinter Music Conference одержалпобедувноминация: The best Global DJ, Best Radioshow, Best Podcast, Best Trance Track(Armin van Buuren feat. Nadia Ali - Feels So Good), Best Label .

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях