Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте

Проводим время с детьми. Фото - technorati.com

Проводим время с детьми. Фото - technorati.com

Досуг и еда
20 июля 2012 13:52

Впереди выходные, а значит у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.

День свиньи

Одесский зоопарк приглашает взрослых и детей на веселый праздник "День свиньи", организованный совместно с благотворительным фондом "Пчелка".

Хозяйка праздника – индокитайская вислобрюхая свинья Василиса покажет вам, как выглядит настоящее свинство, и докажет, что даже самый непослушный поросенок может учиться на "отлично".

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото

"День свиньи" в зоопарке Фото: xrest.ru

Вас ждет конкурс рисунка на асфальте и бумаге, а также подвижные игры, костюмированное шоу, зажигательные танцы и песни, и, конечно же, сказочная беспроигрышная лотерея! Призы и подарки получат все. Проведите незабываемый день в зоопарке!

Праздник пройдет в субботу. Начало в 11:00.

Театральные кассы

Театр кукол приглашает маленьких одесситов посмотреть их любимые представления. В субботу в театре покажут "Теремок", а в воскресенье "Серую шейку".

Сказка детского писателя Самуила Маршака "Теремок" давно стала классикой отечественной литературы, акцентируя внимание малышей на простой истине: любую беду можно преодолеть лишь сообща, заручившись поддержкой верных друзей. Спектакль одесского театра кукол по мотивам знаменитой сказки в постановке Евгения Гимельфарба – подарок всем юным зрителям. Представление пройдет в 21 июля. 

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото 1

Сказка о дружбе Фото: bookz.ru 

"Серая Шейка" - спектакль по мотивам рассказа Дмитрия Мамина-Сибиряка. Детство - особая страна, в которой мир воспринимается совсем не так, как у взрослых. Только в этот золотой период жизни нет границ между реальностью и сказкой. ХХ век заставил увидеть в "Серой Шейке" образ несвободы, скованности обстоятельствами, образ терпения, ожидания и упования на чудо. В какие-то моменты притча о Серой Шейке становилась созвучной многим людям. Смотрим 22 июля.

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото 2

Добрая сказка Фото: multiki.arjlover.net

Начало всех представлений в 11:00. Билеты по 30 гривен. 

Аттракционы

В парке Шевченко расположился комплекс аттракционов. Среди них: колесо обозрения, карусели, автодром, американские горки, комната страха, тир и многое другое. Колесо обозрения в парке Шевченко самое большое в Украине и с него видно весь город.

Некоторые из аттракционов предназначены для детей до 5 - 7 лет: "Манеж", "Самба", "Бассейн Лебеди", "Качалки", "Детский поезд". На других могут кататься и взрослые - "Фуга", "Американские горки", "Автодром", "Колесо обозрения".

Цены в парке аттракционов варьируются от 5 до 50 гривен. Работает комплекс с 11:00 утра.

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото 3

Аттракционы в парке Шевченко Фото: Марина Стафик

Детский утренник

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.

На этой недели здесь пройдет утренник "Танцуют все". В программе уроки хореографии и конкурс на лучшего танцора.

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото 4

Малыши будут бороться за звание лучших танцоров Фото: riviera.com.ua

Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Детский кинозал

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

В прокат вышла четвертая часть популярного мультфильма "Ледниковый период" После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделенные от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота.

Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удается получить свой желудь, но он перемещается в новые для него земли.

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото 5

Новые приключения любимых героев Фото: planeta-kino.com.ua

Мадагаскар

На это раз герои мультфильма Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк. В третьей части друзей занесет в колыбель аристократичного отдыха, обитель мишленовских ресторанов и самую настоящую столицу роскоши — Монако. Вы спрашиваете, что они будут там делать? Да то же, что и обычно — попадать в странные ситуации и наводить хаос.

Выходные для маленьких одесситов: катаемся на самом большом "Колесе обозрения" и участвуем в конкурсе рисунков на асфальте фото 6

Они решили вернуться домой Фото: planeta-kino.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях