Выходные в Одессе: смотрим бокс, участвуем в аниме-фестивале и охлаждаемся на пенной вечеринке

Проводим хорошо время

Проводим хорошо время

Досуг и еда
20 июля 2012 17:34

В программе этих выходных вас ждет множество разнообразных мероприятий. Среди них: выступление именитых зарубежных и отечественных звезд, летние фестивали, громкие спортивные события, а также зажигательные вечеринки.

Концертный зал

На этих выходных на Одессу обрушится просто бум отечественных и заграничных звезд. В пятницу в "Итаке" зажигает британская певица Sonique.

Ей всегда хотелось попробовать себя в качестве диджея, однако она обучалась мастерству микширования записей в течение трех лет перед тем как в первый раз выступить перед публикой с самостоятельным сетом.

Время не было потрачено зря. Вскоре после дебюта на клубной сцене под именем Sonique, она получает приглашения выступить в Европе, Гонконге, США, на Майорке и Ибице. В конце 90-х ее композиции попадают во многие сборники клубной музыки. Первый сингл It Feels So Good имел огромный успех — № 1 в Британских чартах и 195 тысяч проданных экземпляров за одну неделю.

Начало в 22:00.

Еще одна знаменитость выступит здесь в субботу. Это экс-солистка популярной некогда группы Sugababes Мутя Буэна. Буэна начала свою музыкальную карьеру в составе группы Sugababes, которая выпустила такие хиты как Freak Like Me, Hole In The Head и Push The Button. В группе она была с первого дня ее существования. Через несколько лет она покинула ее и начала сольную карьеру.

Начало в 22:00.

Рок-форум

А поклонников тяжелой музыки ждет настоящий праздник. На выходных в рамках фестиваля Summer Sound в Грибовке выступят именитые отечественные представители этого течения.

В пятницу гостями рок-форума станут Ляпис Трубецкой, Miles Kane, ТНМК, S.C.U.M., The Toobes. А в субботу здесь выступят Nofacez, Green Grey, С.К.А.Й., SunSay, Gouache.

Одни из самых ярких представителей форума группа "Ленинград". Рок-группа из Санкт-Петербурга, известна, в частности, эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Ее бессменный лидер Сергей Шнуров. Среди их хитов: “WWW”, "Мне бы в небо", "Менедж, "Кто ты?" и другие.

Стоимость билетов от 200 гривен. Стоимость размещения в кемпинге стоит 120 гривен сутки.

Аниме-фестиваль

На этих выходных стартует аниме-фестиваль Natsu Nami. Вас ожидает только самое лучшее: увлекательные конкурсы, множество сюрпризов и подарков, харизматичные ведущие, неожиданный сюжет, приятная атмосфера и безграничное море позитивных эмоций.

В рамках фестиваля будут проходить: конкурсы косплея, караоке, танцев и сценических постановок; выставка-ярмарка аниме товаров, комиксов, манги и хенд-мейда; конкурсы и мастер-классы для геймеров и любителей настольных игр; интересные лекции и мастер-классы на различную тематику; и многое-многое другое.

Выходные в Одессе: смотрим бокс, участвуем в аниме-фестивале и охлаждаемся на пенной вечеринке фото

Аниме-фестиваль Фото: vk.com/natsunami

Natsu Nami — это солнце и море, это захватывающий сюжет и безграничная доза позитива, это праздник для души и тела.

Мероприятие будет проходить 21 и 22 июля в одесской филармонии. Начало в 13:00.

Odessa Soul Festival 2

Еще один фестиваль этих выходных привлечет внимание любителей зажигательных танцев. На берегу Черного моря вас ждут семинары и вечеринки с участием заграничных мастеров сальсы. Итак, научиться зажигательной бачате, кизомбе, сальсе и другим стилям можно будет с 20 по 22 июля.

Стоимость участия от 100 гривен. Расписание мероприятия и контактную информацию можно найти здесь.

Выходные в Одессе: смотрим бокс, участвуем в аниме-фестивале и охлаждаемся на пенной вечеринке фото 1

Фестиваль сальсы Фото: salsaodessa.com/fest

Закрытие ОМКФ

Кто еще не успел стать гостем Одесского кинофестиваля – спешите! В эту субботу пройдет его закрытие. В пятницу вечером на Ланжероновском спуске пройдет церемония награждения.

Будут вручены награды: приз Золотой Дюк за Лучший украинский фильм, приз Международной федерации кинопрессы (FIPRESCI), награда Дон Кихот от Международной федерации киноклубов (FICC), приз от Официального Спонсора Фестиваля – девелоперской компании UDP за лучший кинопроект, представленный на Питчинге. Вход свободный. После этого зрителей ждет показ фильма "Земля" Александра Довженко.

А Красная дорожка и официальная церемония закрытия фестиваля стартуют 21 июля в 18:00.

Боксерский турнир

Летний боксерский турнир от компании братьев Кличко "K2 Promotions" снова пройдет в Одессе.

В эту субботу Вячеслав "Steel Power" Узелков будет бороться за вакантный титул Интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе. Во втором титульном поединке вечера Чемпион мира по версиям WBC, IBO и IBF среди молодежи Александр "Молниеносный" Спирко оспорит титул Чемпиона Европы по версии WBO в первом среднем весе.

Выходные в Одессе: смотрим бокс, участвуем в аниме-фестивале и охлаждаемся на пенной вечеринке фото 2

Боксерский турнир Фото: k2ukraine.com/

Место: Дворец спорта. Начало в 19:00.

Пенная вечеринка

Вот на столбике термометра температура пересекла порог в 30 градусов, и настало время мокрых и пенных вечеринок. Организаторы мероприятия приглашают вас окунуться в прекрасный мир пенных вечеринок нового уровня. Каждое воскресенье в Аркадии за долгие годы в ночном клубе "!E Moscow" вечеринка "Wet & Sweet Пена Party".

Такое количество пены вы еще нигде не видали. В эту ночь вас ждут незабываемые конкурсы и призы от клуба.

Дресс-код: пляжный гардероб. Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: смотрим бокс, участвуем в аниме-фестивале и охлаждаемся на пенной вечеринке фото 3

Пенная вечеринка Фото: yomoscow.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях