Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу

Проводим время с детьми. Фото - technorati.com

Проводим время с детьми. Фото - technorati.com

Досуг и еда
27 июля 2012 13:50

Впереди выходные, а значит у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.

Зоопарк чудес

Одесский зоопарк приглашает взрослых и детей на веселый праздник "Зоопарк чудес". Сотрудники эколого-просветительского отдела предлагают осуществить увлекательное игровое путешествие-экспедицию в Африку, Австралию, Азию, Северную и Южную Америку и познакомиться поближе с обитателями этих континентов и их образом жизни.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото

Зоопарк чудес Фото: odessa.ua

Юные посетители смогут поучаствовать в веселых конкурсах, викторинах о животных, а также собственноручно преобразиться в зебру, страуса и леопарда. В рамках мероприятия будут подведены итоги конкурса рисунков и поделок "Зоопарк чудес", в котором участникам предлагается проявить всю силу воображения и придумать такое животное, которое еще никто никогда не видел.

Авторы лучших работ получат подарки. Начало 28 июля в 11:00.

Детский рай

Хотите побаловать своих малышей и подарить им незабываемый праздник игр и развлечений? Тогда советуем посетить в выходные "Игроленд". Это сеть детских развлекательных комплексов, каждый из которых имеет не менее 1500 кв.м. разнообразных детских развлечений в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Полтаве и Харькове.

Аттракционы для дошкольников и детей постарше расположены в разных зонах. Подросткам более интересны симуляторы и спортивные аттракционы, кегельбанчик и автодром, воздушные пушки, скалолаз и лазерные бои "Штурм". Детям младшего возраста понравится лабиринт, батут, качалки, разнообразные развивающие игровые аттракционы.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 1

Аттракционы для детей Фото: uslugi.slando.dp.ua

Аттракцион "Любимая игрушка" - это кардинально новый подход к выбору и покупке мягких игрушек, ведь именно здесь ребенок за считанные минуты может собственными руками сделать ее, дать имя, подобрать одежду и получить свидетельство о рождении. От такого отдыха ваш ребенок получит массу удовольствий и незабываемых впечатлений. Участие в аттракционах от 35 гривен.

Работает центр с 10 утра до 10 вечера.

Театральные кассы

В субботу в театре кукол смотрим "Три поросенка". Это - одна из самых популярных детских сказок. Их сюжет восходит к английскому фольклору; литературные версии "Трех поросят" известны с XIX века и входят, в частности, в книгу "Детские стишки и истории" ("Nursery Rhymes and Nursery Tales") изданные в Лондоне в 1843 году.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 2

Любимая сказка Фото: ru.wikipedia.org 

А в воскресенье смотрим волшебную сказку "По щучьему велению", которая представляет собой веселую историю о том, как Емеля поймал щуку, отпустил ее и получил за это волшебный дар — все желания его исполнялись: "По щучьему велению, по моему хотению…". Она воплощает мечты о светлой жизни, в которой господствуют добро и справедливость.

Начало всех представлений в 11:00. Билеты по 30 гривен.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 3

Поучительная история Фото: yavolshebnik.ru

Первый театр мыльных пузырей

Еще одно блистательное представление от создателей уже известного в Одессе "Большого буль-буль шоу". Только теперь в новом статусе "Первого Театра Мыльных Пузырей". Открытие летнего сезона с новым спектаклем "Формула пузыря счастья". Новые герои, новые истории и еще более захватывающие мыльное шоу! Для каждого зрителя и маленького и большого приоткроется мир чудес и сказки, которую можно создать своими руками.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 4

Праздник мыльных пузырей Фото: ailash.ucoz.ru

В программе: маленькие и гигантские мыльные пузыри, дождь из них, дети внутри мыльных пузырей, а также поражающий воображение гигантский пузырный купол! Жители волшебной страны и ученики специальной "Буль-буль Школы" Мылочка и Пузырик осваивают интересную науку - магию мыльных пузырей. Чтобы найти его рецепт, им придется сразиться с Магистром вредной Шародувии – Надувателем и превратить все его ругательные, дразнительные, страдательные пузыри в смеятельные! Такие знакомые с самого детства мыльные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете.

Место проведения: Еврейский культурный центр. Когда: 28 июля в 11:00. Билеты: от 40 до 100 гривен.

Детский утренник

Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы. На этой недели здесь пройдут сказочные встречи.

В гостях у ребят - персонажи любимых сказок. Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 5

Каждое воскресенье детские утренники Фото: riviera.com.ua

Детский кинозал

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

На этой неделе в прокат вышла четвертая часть популярного мультфильма "Ледниковый период" После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделенные от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удается получить свой желудь, но он перемещается в новые для него земли.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 6

Продолжение популярного мультика Фото: planeta-kino.com.ua

Мадагаскар

На это раз герои мультфильма Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк. В третьей части друзей занесет в колыбель аристократичного отдыха, обитель мишленовских ресторанов и самую настоящую столицу роскоши — Монако. Вы спрашиваете, что они будут там делать? Да то же, что и обычно — попадать в странные ситуации и наводить хаос.

Выходные для маленьких одесситов: посетим зоопарк чудес и поучаствуем в мыльном шоу фото 7

Новые приключения Фото: planeta-kino.com.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях