Кинопремьеры в Одессе: смотрим фантастическую комедию "Третий лишний" с Марком Уолбергом и новый мультфильм о Золушке

Смотрим новинки кино. Фото - planeta-kino.com.ua

Смотрим новинки кино. Фото - planeta-kino.com.ua

Досуг и еда
01 августа 2012 14:47

Третий лишний

"Третий лишний" — трогательная фэнтезийная комедия, которая наверняка не раз заставит вас улыбнуться. И это не удивительно, ведь режиссер фильма — Сет МакФарлейн, подаривший миру "Гриффинов".

Порадует зрителей и великолепная игра актеров: известнейший дебошир Марк Уолберг и неотразимая Мила Кунис великолепно исполнили свои роли.

Когда-то давным-давно жил маленький мальчик по имени Джон. И однажды этот мальчик загадал желание, чтобы его любимый мишка ожил, и... желание сбылось! Сперва счастью мальчика не было предела, но люди, в отличие от игрушек, имеют свойство взрослеть. И вот Джону (Марк Уолберг) уже 35 лет. У него есть хорошая работа и он влюблен в красавицу Лори (Мила Кунис). У них есть совместные планы на будущее, друзья, карьера. Все бы ничего, но дружище Тед плевать хотел на всю эту идиллию. Он предпочитает случайные связи и хочет отрываться сутками напролет.

В конце концов, Лори это надоедает, и она просит Джона избавиться от медведя. Тед должен съехать и точка! Как думаете, сможет ли Джон вот так вот просто взять и выставить своего любимого медвежонка за дверь? На одной чаше весов — 27 лет с другом, помогавшем ему с детства, на другой — 4 года отношений с красоткой Лори. Что же выберет Джон? Конечно же, Лори! Но не огорчайтесь. Вы еще даже не подозреваете, на что способен большой плюшевый медведь, не сдерживаемый моральными нормами!

"Третий лишний" — сногсшибательная бездна юмора, в которую вам обязательно необходимо ринуться с головой. На время просмотра вы забудете обо всех своих проблемах. Поверьте, медвежонок Тед поможет вам в этом!

Кинопремьеры в Одессе: смотрим фантастическую комедию "Третий лишний" с Марком Уолбергом и новый мультфильм о Золушке фото

Третий должен будет уйти Фото: planeta-kino.com.ua

Исполнитель главной роли Марк Уолберг - американский актер, номинант на премию "Оскар" за второстепенную роль в фильме "Отступники". Прорывом в карьере стала главная роль в драме "Ночи в стиле буги", щедро отмеченной критиками по всему миру. Последовавшие работы в успешных блокбастерах "Идеальный шторм", "Планета обезьян", "Ограбление по-итальянски", "Отступники", "Макс Пэйн", а также номинация на премию "Оскар" закрепили за ним статус звезды, а неординарный выбор ролей в разных амплуа создал репутацию голливудского универсала.

Его партнершей по фильму стала американская актриса украинского происхождения Мила Кунис. Она известна прежде всего как героиня телесериала "Шоу 70?х", фильмов "Книга Илая" и "Черный лебедь", а также в качестве "голоса" Мег Гриффин из мультипликационного сериала "Гриффины".

Бюджет картины 50 миллионов долларов. Мировая премьера состоялась в конце июня. За это время сборы в мире уже превысили 238 миллионов долларов. Достоточно высокий у фильма и рейтинг. По версии IMDb: 7.70.

В главных ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович

Режиссер: Сет МакФарлейн

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Новая французская приключенческая комедия от режиссера суперхита "Астерикс и Обеликс: Миссия "Клеопатра" Алена Шаба. Съемки фильма, сочетающего в себе элементы игрового кино и компьютерной анимации, длились 15 недель и прошли в Мексике, Франции и Малайзии на острове Борнео. В настоящее время картина "Джунгли зовут!

В поисках Марсупилами" является самым кассовым фильмом, вышедшим во французский кинопрокат в 2012 году. На сегодняшний день во Франции картину посмотрело свыше 5 млн 225 тысяч зрителей. Она стала первым полнометражным французским и вообще европейским фильмом с использованием формата IMAX.

Главную роль в фильме исполнил Жамель Деббуз, известный по своей блистательно сыгранной роли в картине "Ангел-А".

Вы, вероятно, думаете, что знаете о джунглях и их обитателях абсолютно все. Как бы не так! Уж точно вам ни разу в жизни не доводилось видеть настоящего живого Марсупилами. Впрочем, не стоит по этому поводу расстраиваться, так как животное это настолько редко и легендарно, что видели его лишь избранные единицы. Одна лишь встреча с ним сулит едва ли не вечную молодость, в связи с чем на бедного зверька и была объявлена охота.

Кинопремьеры в Одессе: смотрим фантастическую комедию "Третий лишний" с Марком Уолбергом и новый мультфильм о Золушке фото 1

Новая французская комедия Фото: planeta-kino.com.ua

Браконьеры изо всех уголков мира жаждут заполучить в свои сети маленькую длиннохвостую бестию, ведь многие толстосумы готовы выложить за Марсупилами кругленькую сумму. Имя главного героя фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" — Дэн Джеральдо, и он тоже жаждет встречи с легендарным зверьком. Однако им движут совершенно иные мотивы. Он телеведущий, карьера которого находится под угрозой.

Спасти Дэна от потери работы может лишь одно — сенсация. Именно в погоне за сенсацией горе-журналист отправляется в далекую и таинственную страну Паломбию. Прибыв на место и заручившись помощью авантюриста Паблито, Дэн выходит на след рыжего сумчатого зверя. Но, как вы уже, наверное, догадались, пройти по этому следу будет непросто, ведь за Марсупилами охотится целая свора алчных браконьеров, безумных ученых и даже военный отряд. К тому же, джунгли сами по себе таят массу опасностей. Удастся ли несчастному репортеру и его незамысловатому проводнику защитить легендарное животное от всех опасностей? Правдивы ли все те истории, которыми окружен этот редчайший зверек? Остается лишь посмотреть "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами" и выяснить это!

Бюджет картины 40 миллионов евро. В мировом прокате фильм с сентября этого года. За это он смог собрать чуть большим 49 миллионов долларов. Рейтинг IMDb у ленты низкий: всего 6.00.

В главных ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон, Жеральдин Накаш, Лия Кебеде, Патрик Тимсит, Айсса Майга, Далип Синх, Жак Вебер

Режиссер: Ален Шаба

Золушка: Полный вперед

Еще одна картина французского производства на этой неделе "Золушка: Полный вперед". У режиссера данного мультфильма — Паскаля Эрольда — уже имеется опыт работы над анимацией, снятой по мотивам известнейшей сказки. Совместно с Жеромом Дешамом и Машей Макеевой он создал "Правдивую историю Кота в сапогах". "Золушка: Полный вперед!" — его сольная картина. Теперь он получил полный карт-бланш, из-за чего его новый анимационный фильм переполнен искрометным юмором и самыми безумными приключениями, которые вам когда-либо доводилось наблюдать.

Эта история началась на маленьком полустанке. Русский принц приезжает в небольшой городишко, где безнадежно влюбляется в очаровательную Золушку. Впрочем, не будем опережать события. Сперва принцу необходимо отыскать свою единственную и ненаглядную. А ведь все, что у него осталось в память о ней — это ее зуб. Да-да, именно зуб! Тот самый, который она потеряла в драке. "Какой драке?" — спросите вы. Самой обыкновенной драке в местном салуне. Вы все еще в недоумении и не можете понять, как же Золушка может вести себя подобным образом? Еще как может! Ведь это совсем другая история о совсем другой Золушке! Золушку в таком амплуа вы еще не видели! Известная всем история, рассказанная в жанре анимационной комедии, никого не оставит равнодушным!

Кинопремьеры в Одессе: смотрим фантастическую комедию "Третий лишний" с Марком Уолбергом и новый мультфильм о Золушке фото 2

Новая версия истории о Золушке

Вас ждут сногсшибательные приключения, погони и похищения, интрига, настоящая большая дружба и, конечно, любовь! Найдет ли прекрасный принц свою Золушку, или, быть может, пиратам-разбойникам удастся его остановить? Смотрите новый французский анимационный фильм "Золушка: Полный вперед!", и вы непременно это узнаете! Море юмора и хорошее настроение вам обеспечено!

Мировая премьера мультфильма состоялась 1 июня этого года. У новой картины достаточно высокий рейтинг. По версии IMDb: 7.90.

В главных ролях: Александра Лами, Иоланда Моро, Изабель Нанти, Антуан де Кон, Мишель Бужена

Режиссер: Паскаль Эрольд

Большая ржака!

На этой неделе на большие экраны выходит новая российская комедия "Большая ржака". Главные роли в фильме сыграли звезды команды КВН "Уездный город" Сергей Писаренко и Сергей Никишин, а также участники комедийного скетч-шоу "6 кадров".

Кинопремьеры в Одессе: смотрим фантастическую комедию "Третий лишний" с Марком Уолбергом и новый мультфильм о Золушке фото 3

Российс Фото: kinopoisk.ru

В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака. Одержимые жадностью герои шоу пускаются в гонку за кладом на самолетах, поездах и автомобилях. В пути их ждут сумасшедшие приключения, и все они еще не знают главного секрета…

Мировая премьера фильма совпадает с премьерой в Украине. Картина выходит на широкие экраны 2 августа.

Режиссер: Виталий Москаленко

Актеры: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Анна Семенович, Александр Семчев, Сергей Дорогов

Это были все премьеры этой недели, о которых мы хотели вам рассказать. В следующий раз мы поговорим о новом фантастическом боевике с Колином Фарреллом и Кейт Бекинсейл "Вспомнить все".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях