Выходные в Одессе: посетим вечеринку на крыше, попрыгаем на роликах в море и послушаем Dan Balan

Проводим весело время!

Проводим весело время!

Досуг и еда
10 августа 2012 17:42

В программе этих выходных вас ждет множество разнообразных мероприятий. Среди них выступления звезд мировой сцены, оригинальные вечеринки и громкие спортивные событии.

Вечеринка на крыше

Потанцевать можно будет на высоте 25-ти этажей. На крыше высотного жилого комплекса в Аркадии одесситы намерены провести дневную вечеринку Daytime Rooftop Event. Развлекать любителей облаков и высоты начнут в 15:00, а разойтись тусовщики должны будут к 23:00. Н

а мероприятии выступят музыканты Aquarium Punks, Eric, Dasho & Foses, Czeh, Zetqa и Lirity. После танцев на высоте птичьего полета гостей отправят отдыхать на землю - в Shanti Beach Club.

Стоимость посещения 60 гривен, после 18:00 уже 100 гривен. Высотка, где будет проходить вечеринка, расположена по адресу Генуезская, 5.

Выходные в Одессе: посетим вечеринку на крыше, попрыгаем на роликах в море и послушаем Dan Balan фото

Вечеринка на 25-м этаже Фото: vk.com/daytimeeven

Концертный зал

Любителям ретро

В эту пятницу в клубе "Остров" можно будет послушать выступление группы "Жигули". Вы окунетесь в атмосферу 60-70-х годов и услышите как хиты из сольного творчества участников самой группы, так и трибьюты песен вокально-инструментальных ансамблей прошедших времен.

Стертые временем смысл и суть композиций возвращаются к нам в новой современной интерпретации. Среди песен каждый найдет для себя любимую. Ту особенную, которая, словно специально написана для него. Вы

непременно останетесь довольны оригинальным исполнением знакомых каждому с детских и юношеских лет песен.

Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: посетим вечеринку на крыше, попрыгаем на роликах в море и послушаем Dan Balan фото 1

Слушаем музыку 70-х Фото: plagenick.com

Dan Balan

На этих выходных Одессу с концертом посетит известный певец Dan Balan. В 1999 году Дан Балан вместе с товарищем Петру Желиховским основал группу O-Zone, для которой он сочинял и продюсировал все композиции. Сингл Dragostea din Tei, известный также как Numa Numa song, возглавил чарты в 32 странах, достиг третьего места в Великобритании, разошелся тиражом более 12 миллионов копий и стал самым продаваемым синглом в Европе (2004).

После распада группы певец начал сольную карьеру. Один за одним выходили новые хиты Балана: в 2010 году появился сингл Justify Sex, а также записанный с Верой Брежневой дуэт "Лепестками роз"; в 2011 году на радио зазвучали композиции Freedom, которая долгое время была лидером многих хит-парадов.

Концерт музыканта пройдет в "Ибице" 10 августа. Начало в 22:00

Alex Gaudino в AURA Beach Club

В субботу, 11 августа, Summer Sound Fest впервые в Украине представит продолжателя традиций жанра Italo Disco в лучших мировых традициях хаус-музыки Alex Gaudino. Его концерт состоится в ночном клуб AURA Beach Club (Аркадия).

Alex Gaudino — известный диджей и продюсер. Пик популярности музыканта пришелся на 2007 год, когда он записал и выпустил сингл Destination Calabria, который до сих пор остается популярным.

Предварительная продажа билетов – 100 гривен. Начало в 22:30.

Чемпионат по дрифтингу

Два наиболее ожидаемых мероприятия Украины в один день и в одном месте! 12 августа на территории ТЦ "Ривьера" пройдет Третий раунд UDC 2012 & EEDC Rd5.

Третий раунд Чемпионата Украины по Дрифтингу (Ukrainian Drift Championship). Пятый раунд Восточно-Европейского Дрифт Чемпионата (East European Drift Championship).

Вход от 50 до 150 гривен. Начало в 13:00.

Выходные в Одессе: посетим вечеринку на крыше, попрыгаем на роликах в море и послушаем Dan Balan фото 2

Чемпионат по дрифтингу Фото: roller.od.ua

Роллер-фестиваль

11-12 августа нас ждет очередной роллер фестиваль Odessa Roller Fest 2012, который проходит в Одессе. Мероприятие дает возможность отлично провести время всем любителям роликовых коньков.

В программе: Slalom Battle, Slalom Classic, Slides, Free Jump, Wizards, Inline Hockey.

Развлекательная программа: показательные выступления High Jump и Style Jumpе, выступления Speed Slalom, костюмированная покатушка, ночная покатушка, Water Jump с трамплина в теплое море (на Чкаловском пляже).

Подробная информация здесь. Начало в 10:00. Участие - 25 гривен. Место: ТРЦ "City Center".

Выходные в Одессе: посетим вечеринку на крыше, попрыгаем на роликах в море и послушаем Dan Balan фото 3

Роллер-фестиваль в Одессе Фото: roller.od.ua

Фестиваль театров "Молоко"

С 8 по 12 августа в Одесском культурном центре проходит фестиваль театров "Молоко". Гостями Одессы в эти станут гастролеры из разных городов.

Так в субботу смотрим здесь спектакль днепропетровского театра "Образ", посвященный великой актрисе Фаине Раневской.

Спектакль "Космическое одиночество" – это биографическая драма, посвященная жизни и творчеству заслуженной актрисы театра и кино СССР Фаины Раневской. Сценарий написан по биографии друзей и знакомых, а так же по автобиографии, написанной самой актрисой.

Он показывает нелегкий путь великого человека, который наперекор всем смог добиться признания всей страны, но, не смотря на всю славу и известность, до смерти остался одиноким.

Смотрим его 11 августа. Начало в 20:00.

Выходные в Одессе: посетим вечеринку на крыше, попрыгаем на роликах в море и послушаем Dan Balan фото 4

Спектакль посвящен Фаине Раневской Фото: odcc.com.ua

Приятных выходных!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях