Закрытие летнего клубного сезона в Одессе: слушаем Бумбокс и пляшем с голыми DJ

Летним тусовкам скоро придет конец. Фото с сайта: pua.od.ua.

Летним тусовкам скоро придет конец. Фото с сайта: pua.od.ua.

Досуг и еда
05 сентября 2012 13:04

К концу месяца синоптики обещают начало настоящей осенней погоды и клаберрам придется перебираться в закрытые помещения. Однако пока летние клубы не сдают позиции – всем напоследок хочется вкусить остатки лета.

Но времени осталось немного и большинство заведений у моря уже готовятся попрощаться с тусовщиками. Хотя, график, конечно, у всех разный.

Например, еще в День знаний "Дети Фиделя" закрыли сезон в клубе "Пляжник", а в заведении Lemon в Лузановке о закрытии даже не задумываются.

"В городе" узнавал, когда финишируют любимые вечеринки у моря и чем посетителей будут завлекать на закрытие.

А уже сегодня состоится вечеринка-закрытие Topless Night в летнем комплексе Ё! Moskow. Пришедшим обещают праздничный салют, конфетти, PJ и topless шоу, а также выступление поп-группы "На троих".

Побывать на мероприятии можно бесплатно.

Закрытие летнего клубного сезона в Одессе: слушаем Бумбокс и пляшем с голыми DJ фото

Здесь в последний раз потрясут грудью в этом сезоне Фото: vk.com

Дамам вход на мероприятие обойдется в 100 гривен, а представителям сильного пола в 150.Также достаточно рано заканчивает сезон свежевыстроенный скандальный турецкий клуб Aura. Уже 8 сентября тусовщики в последний раз будут танцевать у моря и слушать группу "Бумбокс".

А за день до торжественного финала, 7 сентября в клубе будет зажигать DJ Viva Dior на вечеринке День ПервокурсникOFF, куда за 35 гривен могут прийти все желающие студенты.

Закрытие летнего клубного сезона в Одессе: слушаем Бумбокс и пляшем с голыми DJ фото 1

Украинская группа будет "фишкой" закрытия Фото: vk.com

В этот же день меломаны будут гулять в клубе Taboo на побережье пляжа "Дельфин". Здесь пройдет уже третья заключительная вечеринка Mixtura – творение DJ Juice L`Ocean так нравится публике, что тусовщики и хозяева клуба никак не могут их отпустить.

Войти в мир хорошей и знакомой музыки стоит 80 гривен (по предварительному списку 40).

Примечательно, что официальное закрытие клуба состоится 7 сентября – в этот день будет бесплатный вход.

Закрытие летнего клубного сезона в Одессе: слушаем Бумбокс и пляшем с голыми DJ фото 2

Никто не отпускает "Микстуру" Фото: vk.com

В клубе Itaka сезон будут закрывать в середине месяца. Заключительные вечеринки здесь пройдут 14 и 15 сентября. При этом, в ночном клубе еще не определились с их тематикой и списком гостей, а значит рассчитать цену на вход пока тоже нельзя.

Тем временем в заведении также активно используют последние теплые дни. 6 сентября здесь пройдет нескромная вечеринка Sex Kontakt, 7 числа выступят одесские звезды Кирилл Туриченко, Юлия Нельсон. Борис Барский и заезжий Ricardo Vladi, в 8 – пройдет фирменная "гулянка" Extreme.

Точная дата закрытия новоиспеченного летнего Trueman - 15 сентября, но афиша пока готова только на эти выходные. 7 сентября здесь пройдет гулянка под названием Cover Power с Пашей Козловым и группой "Лайм", а 8 числа организаторы обещают "мега фанк-олдскул пати с клубным диджеем".

Вход стоит 30 гривен.

Закрытие летнего клубного сезона в Одессе: слушаем Бумбокс и пляшем с голыми DJ фото 3

Одна из последних анонсированных вечеринок Фото: vk.com

А самый белый и знаменитый среди иностранцев клуб Одессы Ibiza отправит клабберов на покой 15 сентября. В этот день пройдет заключительная вечеринка с DJ проектом Lyrics из Франции и MC Рыбик (Киев) в главных ролях.

Согласно традициям клуба, в настоящее время действует предварительная льготная продажа билетов на вечеринку. Девушкам вход обойдется в 100 гривен, а парням в 150.

Примечательно, что последние "летние" деньки клуб использует на полную катушку. Например, 5 сентября здесь пройдет конкурс "Сладкая осень", 6 – "Ночь первокурсников" с одесскими DJ, 7 – традиционная фирменная вечеринка Sex mission, во время которой раздают презервативы и чупа-чупсы, 8 – вечеринка на автомобильную тематику, а 14 сентября – шоу I`m a freak с заезжими гостями.

Закрытие летнего клубного сезона в Одессе: слушаем Бумбокс и пляшем с голыми DJ фото 4

В "Ибице" напряженный график Фото: ibiza.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях