Одесситы удивят "Танцуют все–3" стриптизом и индийскими плясками

Кого выберут судьи? Фото: пресс-служба СТБ.

Кого выберут судьи? Фото: пресс-служба СТБ.

Досуг и еда
07 сентября 2012 16:27

Одесситы удивили судей третьего сезона проекта "Танцуют все!" разнообразными и яркими номерами, сообщает пресс-служба телеканала СТБ.

"Всеми любимый ведущий Дмитрий Танкович, который не первый сезон пытается показать себя, во время этого кастинга составит пару одному из участников. Парень представит на суд зрителей и жюри танец в стиле рок-денс. И, представьте себе, Дмитрий примет его вызов на танцевальное сражение (батл). Одержавший победу получит билет в сотню лучших конкурсантов", - рассказывает руководитель шоу Оксана Кузьменко.

Также в пятом сезоне попробовать свои силы решила девушка танцора Тони Кибы (финалиста третьего сезона). Пара уже более семи лет вместе. Когда Тони участвовал в проекте, его девушка занималась их совместной школой, ревнуя любимого к партнерше по танцам Анжеле. Теперь, видимо, она решила заставить ревновать Тони.

НАПОМНИМ: "Танцуют все": Тони Киба с Анжелой Карасевой поселились вместе и налегали на борщ с шоколадом.

Другая участница показала на сцене настоящий стриптиз, заставив понервничать Татьяну Денисову.

Многие участник приехали в Пальмиру специально. Например, двое хип-хопперов из Москвы, которые уже пробовали свои силы в проекте и даже попали в сотню лучших, но в тренировочный лагерь не явились — поехали на соревнования в Америку.

Два с половиной дня поездом добирался в Южную Пальмиру из Йошкар-Олы 18-летний парень. Танцор приехал с мамой. А одна девушка-красотка из Бангладеш приехала на кастинг из Москвы, красавице долго не давали уйти со сцены — всем хотелось ею любоваться.

Посмотреть на приключения и таланты танцоров на одесском кастинге можно будет уже сегодня.

Кстати, сегодня зрителей ждет сюрприз от членов жюри. Все они выйдут на сцену, чтобы станцевать медленный танец. Причем Влад Яма станет в пару с хореографом Константином Томильченко.

Одесситы удивят "Танцуют все–3" стриптизом и индийскими плясками фото

Девушка покорила зрителей Фото: пресс-служба СТБ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях