"Большая разница в Одессе": летающие зрители и песни Lady Gaga на балалайке

Финал "Большой разницы" покажут 7 октября. Фото - allforpeople.net

Финал "Большой разницы" покажут 7 октября. Фото - allforpeople.net

Досуг и еда
01 октября 2012 17:22

В эфир российского Первого канала вышел второй день фестиваля "Большая разница в Одессе".

На этот раз конкурсанты выступили в пяти номинациях, а место в жюри заняла одесситка и актриса проекта Нонна Гришаева. Участники коллектива Mozart Group исполнили вальс Штрауса, используя ракетку для настольного тенниса. А  участнице эксперимента дуэта "Унисон" удалось пролететь над сценой без предварительной физической подготовки.

Одессит Дмитрий Романов всегда мечтал выйти на сцену Оперного театра. Окончив Политех, он понял, что инженером быть не хочет и стал выступать в жанре стэнд-ап. Парень позже переехал в Москву, но юморить продолжает в одесском стиле. Выступление судьям понравилось, они поставили Дмитрию высокие оценки.

НАПОМНИМ: "Большая разница в Одессе": Киркоров уложил Тимати, а доктор Быков встретил своего двойника.

Слава Комисаренко из города Минска решил посвятить свое выступление девушке, которая его бросила. Парень жаловался на жизнь одинокого страдающего парня, причем делать это ему удавалось довольно смешно.

Трио "Балалайцы" из города Ставрополь прославились тем, что на народных инструментах исполняют популярные песни. В их репертуаре хиты Lady Gaga, Веры Брежневой и гремящая этим летом песня Nosa. В итоге музыканты получили высокие оценки и одобрение публики.

Поразил всех и юный Ерема Черевко, взорвавший фестиваль в 2011 году. На этот раз он привел и свою сестру Марию, которая талантливо спародировала актрису Ренату Литвинову и ведущую Елену Малышеву.

Финал фестиваля можно будет увидеть в эфире 7 октября. В рамках гала-концерта были объявлены победители фестиваля, которыми стали: дуэт "Партизаны" ( номинация "миниатюра), Антон Борисов (номинация "Стэнд Ап"), дуэт "Унисон" ( номинация "музыкальный юмор"), Александр Батуев (номинация "оригинальный жанр"), дуэт "Скечко и Юрченко" ( номинация "пародия") . Гран при фестиваля досталось юмористу из Самары – Олегу Есенину, который поразил зал и жюри своей способностью пародировать голоса известных людей. Помимо всеобщего признания победитель увез с фестиваля еще и денежный приз: 10 тысяч евро.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях