Кинопремьеры в Одессе: "Любовь с акцентом" с российскими звездами и Гари Олдман в драме "Самый пьяный округ в мире"

Смотрим новинки кино. Фото - kinopoisk.ru

Смотрим новинки кино. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
10 октября 2012 15:21

Самый пьяный округ в мире

Криминальная драма режиссера Джона Хиллкоута по одноименному роману Мэтта Бондуранта, в главных ролях Шайа Лабаф, Том Харди и Джессика Честейн. Мировая премьера состоялась на Каннском кинофестивале 2012 года 

Фильм "Самый пьяный округ в мире" расскажет историю, произошедшую в Соединенных Штатах во времена "сухого закона" и Великой депрессии. Американское правительство всеми силами пыталось остановить безудержное пьянство своих граждан. Однако вместо того, чтобы действительно прекратить продажу алкоголя, оно ввергло страну в глубочайшую коррупцию. Контрабанда спиртного (бутлегерство) превратилось пусть и в опасный, но зато крайне доходный бизнес.

Кинопремьеры в Одессе: "Любовь с акцентом" с российскими звездами и Гари Олдман в драме "Самый пьяный округ в мире"  фото

История о периоде "великой депрессии" Фото: planeta-kino.com.ua

Главные герои картины — три брата из семьи Бондурант — решили попробовать себя в этом нелегком рискованном деле. Каждый из них готов рискнуть и многим пожертвовать ради быстрых денег, но у каждого из них свое видение относительно модели ведения бизнеса.

Одну из главных ролей в картине сыграл Шайа ЛаБаф, восходящая кинозвезда Голливуда. Американский актер, сыграл главные роли в блокбастерах "Паранойя", "Трансформеры" и "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

Бюджет картины чуть более 37 миллионов долларов. Сборы в мире уже приближаются к 50 миллионам. Да, и с рейтингом у фильма все обстоит неплохо. По версии IMDb - это 7.60.

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди. Гари Олдман, Джессика Честейн, Гай Пирс, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Джейсон Кларк, Ноа Тейлор, Лью Темпл

Режиссер: Джон Хиллкоут

Дом в конце улицы

"Дом в конце улицы" — фильм для любителей пощекотать себе нервы. Зрителя ждет мистический сюжет, масса остросюжетных сцен и постоянная атмосфера нагнетания напряжения и страха.

Главных героинь этой картины — Сару и ее дочь Элиссу — ждут жуткие события. Переезжая в небольшой провинциальный городишко, они даже не представляют себе, какие опасности могут таиться в буквальном смысле за углом. Едва освоившись на новом месте, главные героини узнают, что девушка из дома напротив убила своих родителей несколько лет тому назад. Она сделала это не в состоянии аффекта или помешательства, напротив — она тщательно и холоднокровно спланировала каждый свой шаг, в результате чего вышла из этой истории невиновной.

Кинопремьеры в Одессе: "Любовь с акцентом" с российскими звездами и Гари Олдман в драме "Самый пьяный округ в мире"  фото 1

Ужастик недели Фото: planeta-kino.com.ua

Вскоре Сара узнает, что ее дочь дружит с братом этой девушки, оставшимся в живых. Совсем скоро выясняется, что история убийств в маленьком городке еще далека от своего завершения.

Мировая премьера картины прошла в конце сентября. Бюджет фильма 10 миллионов долларов. За недолгий период в американском прокате картина уже смогла заработать почти в 3 раза больше. А вот с рейтингами у ленты не все гладко. По версии IMDb это всего лишь 5.80.

В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Шу, Макс Тириот, Нолан Фанк, Джил Беллоуз, Криста Бриджес, Александра МакДональд, Джеймс Томас, Джой Тэннер, Джонатан Мэйлен

Режиссер: Марк Тондерай

Давай, до свидания! (Лола против)

Очаровательная писательница Лола счастлива с женихом Люком. Свадьба — совершенно естественный следующий шаг в их длительных отношениях. Во всяком случае, так кажется невесте. А у Люка совершенно иное мнение на сей счет, и он решился озвучить его накануне свадьбы. Теперь, девушка разочарована в любви, в сексе, в самой жизни! Но за внешностью заплаканной неудачницы скрывается "стойкий оловянный солдатик", который всем еще покажет "кузькину мать".

Кинопремьеры в Одессе: "Любовь с акцентом" с российскими звездами и Гари Олдман в драме "Самый пьяный округ в мире"  фото 2

История о девушке, которой не повезло в любви Фото: kinopoisk.ru

Мировая премьера прошла в апреле текущего года. Теперь возможность увидеть новую комедию появилась и у одесситов. Что касается рейтинга, то он у фильма невысокий. По версии IMDb: 4.70

Режиссер: Дэрил Вейн

Актеры: Грета Гервиг, Юэль Киннаман, Зои Листер Джонс, Хамиш Линклэйтер

Любовь с акцентом

Новая картина представляет собой семь новелл о любви. Среди российских звезд, сыгравших в ней такие громкие имена: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Артур Смольянинов, Филипп Янковский, Анна Михалкова.

"Любовь с акцентом" — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.

Кинопремьеры в Одессе: "Любовь с акцентом" с российскими звездами и Гари Олдман в драме "Самый пьяный округ в мире"  фото 3

Новый фильм собрал под своим началом многих российских звезд Фото: kinopoisk.ru

Картина произведена Россей и Грузией. Фильм "Любовь с акцентом" - красочная попытка примирить две страны, напомнить, что у них не только совместное прошлое, но общее настоящее и будущее, заключенное во множестве русско-грузинских семей.

Над музыкой к фильму работали известные грузинские композиторы Дато Евгенидзе и Гия Канчели, а также российские музыканты Игорь Бутман, Леонид Агутин, Анжелика Варум и певица Елка.

Мировая премьера картины пройдет 11 октября.

Режиссер: Резо Гигинеишвили

Актеры: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Анна Михалкова, Никита Ефремов 

Аэротачки

Новый мультфильм от компании Disney. Забавная история в духе мультфильма "Тачки", позабавит всю семью!

Небольшой вантовый самолетик попадает в мир огромных воздушных кораблей. Все они сделаны исключительно в современном стиле и имеют свои особые предназначения. Они прекрасно летают и умеют многое, поэтому самолетик боится состязаться с ними. Многие над ним подшучивают, говоря о том, что он ничего не сможет. Но находятся и те, которые верят в него и желают помочь ему научится, максимально передать все свои знания. Маленький и веселый самолетик, зная, что в него верят, старается изо всех сил! Но почему-то все время попадает в неловкие ситуации и начинает складывать руки от своих неудач.

Кинопремьеры в Одессе: "Любовь с акцентом" с российскими звездами и Гари Олдман в драме "Самый пьяный округ в мире"  фото 4

Новый мультик в стиле "Тачек" Фото: kinopoisk.ru

Как известно, если долго мучатся, что-нибудь получиться! И руководствуясь этим правилом. Собрав все соли силы в кулак, а вернее в крыло, самолетик показывает высший класс!

Бюджет мультика 20 миллионов долларов. Мировая премьера прошла в апреле текущего года.

Это были все премьеры этой недели, о которых мы хотели вам рассказать. В следующий раз мы поговорим о криминальном триллере "Ограбление казино" и фантастическом мультфильме "Франкенвини". Приятного просмотра!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях