В Одессе пройдет вечеринка Gangnam style

В Одессе почтят звезду Gangnam Style.  Фото - applemagazine.com

В Одессе почтят звезду Gangnam Style. Фото - applemagazine.com

Досуг и еда
18 октября 2012 14:16

В пятницу, 26 октября, в Одессе состоится PSY-вечеринка. Южнокорейский исполнитель прославился на весь мир своими юмористическими видеоклипами и яркими концертами.

Его хит Gangnam Style занял 1 позицию в национальном чарте Великобритании, несмотря на то, что песня исполняется на корейском языке. Также с этой же композицией корейский рэпер достиг 1 места в чарте "Digital Songs" Billboard и расположился на 2 месте чарта "Hot 100" Billboard.

При этом музыкальное видео на этот трек попало в Книгу рекордов Гинесса, как самое понравившееся на YouTube за всю его историю. В настоящее время его посмотрели около полумиллиарда раз. 

Пока что Пак Чэ Сан, так на самом деле зовут юморного исполнителя, не собирается посетить Одессу, так что горожане решили провести вечеринку в его честь.

В одесском клубе "Огни" можно будет услышать кавер-версии хитов корейца, а также посмотреть на местных артистов Funt, Ivan Topoff, Orandj, Vovas, Rizus.

Кроме того, специально для вечеринки разработвали уникальное лазерное шоу. Девушкам вход бесплатный, парням 40 гривен. Начало в 23:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях