В Одессу впервые привезли опасных гамадрилов и девушек Тарантино

Теперь в Одессе! Фото - скриншот из фильма "От заката до рассвета".

Теперь в Одессе! Фото - скриншот из фильма "От заката до рассвета".

Досуг и еда
06 ноября 2012 11:14

Впервые в Украине в Одессе проходят гастроли программы Российской государственной цирковой компании под руководством заслуженных артистов РФ братьев Шатировых.

Как сообщает официальный сайт Одесского цирка, звездами шоу являются знаменитые дрессированные гамадрилы-павианы.

Шатировы - единственные дрессировщики этих опасных обезьян в мире. Гамадрилы очень редкий, исчезающий вид обезьян, которые являются священными животными в Африке. При этом они хищники и отважные охотники, которые даже не боятся нападать на львов.

В программе выступает большое количество животных. В частности, дрессированные гималайские и бурые медведи, которые ездят на мотоциклах, велосипедах и скейтбордах под руководством Ануш Акопян.

Гигантские питоны и нильские крокодилы, работающие с укротительницей огня Ириной Голуб.

Кроме того, в программе оригинальные номера с лошадьми, выполняющими конные скульптуры и акробатические па в номере "Юный ковбой" под руководством продолжателей знаменитой династии молодых артистов Сабрины и Владимира Шатировых.

"Настоящим украшением программы является воздушный полет "Вертикаль" в стиле стиляг. Выполняемые акробатами тройные сальто, сальто с мешком на голове в полной темноте и живая музыка с исполнением лучших шлягеров 90-х годов навсегда запомнятся зрителям. В программе принимает участие незабываемый групповой акробатический номер  "Русская палка Синхрон". Байкеры, мотоциклы, быстрый ритм и невероятные трюки покорят публику. Программа насыщена колоритными номерами в национальных стилях стран мира. Вас заворожит работа двух очаровательных девушек, выступающих в уникальном жанре жонглирования шаров в стиле аргентинских гаучо. Это и опасный и захватывающий дух номер "Игра с кнутами" в стиле Квентина Тарантино", - пишет сайт цирка.

Всю программу сопровождает балет труппы Шатировых, состоящий из 10 высококлассных танцоров.

Программа оснащена современным светом, лазерами, проекционными экранами.

Стоимость билетов от 50 до 150 гривен; дети до 5 лет — бесплатно. Представляет программу  "Национальный цирк России" с 4 ноября по 9 декабря.

Присоединяйтесь к самому популярному сообществу Одессы "В контакте"! Группа"ОДЕССА" насчитывает более 100 тысяч участников!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях