Проводим время с детьми. Фото - acgi.ru
Впереди выходные, а значит у родителей появится прекрасная возможность уделить больше внимания своим малышам. Ну, а чтобы разнообразить ваш досуг, предлагаем на выбор ряд мероприятий, который обязательно понравятся деткам, и вызовут у них массу положительных эмоций.
Детский утренник
Каждое воскресенье в ТЦ "Ривьера" проходят детские утренники. Здесь каждый ребенок на целый час может стать пиратом, волшебником, искусным кулинаром и даже суперзвездой. Вместе с малышами вы сможете посмотреть удивительные представления, кукольные спектакли и, конечно же, любимые мультфильмы.
В это раз здесь детки побывают на утреннике "Баба Яга и пиратка "Черная Жемчужина".
Начало в 12:00. Место: Vintage Cafe.
![]() Утренник с Бабой Ягой Фото: osd.ru |
Рождественский фестиваль-ярмарка
Рождественский фестиваль-ярмарка для детей и родителей "Чудеса Святого Николая" будет проходить на территории Морвокзала с 15 по 16 декабря.
Цель меропрития: популяризация art-fashion искусства, продвижение и поддержка талантливых мастеров нашего города.
В программе: новогодняя ярмарка подарков, детские шоу-программы, мюзиклы, товары и услуги для детей, лего-турнир
Кроме того, на ярмарке будет: выступление "Сказочных эльфов", новогодний мюзикл от продюсерского центра Доминика Джокера, выступление от одесской школы-студии "Todes" Аллы Духовой, дефиле бодиарта и аквагрима от Светланы Присяжной, дефиле одежды для беременных от "Happy mama", выступления участников проекта "Ералаш", Шоу от первого театра мыльных пузырей и многое другое.
Полное расписание смотрите здесь.
Время работы с 10:00 до 18:00.
![]() Ярмарка для детей Фото: Dynamics-Expo |
Зов джунглей
Каждое воскресение по мотивам всем известной телепередачи будет проходить волшебный праздник под названием - "Зов джунглей".
Травоядные и хищники будут вместе играть, веселиться и познавать мир. Победители, как принято в мире джунглей, получают призы и аплодисменты.
Теперь в Одессе есть свое Министерство детства, и оно открывает для вас свои двери каждое воскресение в 17.00. Место проведения – клуб Ministerium.
![]() Играем в любимую игру Фото: ministerium.com.ua |
Спектакли для детей
Белоснежка и семь гномов
В субботу в Оперном покажут музыкальную сказку-оперу для детей в 2-х действиях "Белоснежка и семь гномов ".
Сюжет оперы заимствован у немецких сказочников братьев Гримм. Не только дети, но и взрослые приходят в восторг от веселых приключений их необычных героев. Композитор Эдуард Колмановский придал известной истории новые черты, но сохранил эталонные для сказки доброту, зрелищность и обаятельность.
Начало в 12:00. Билеты до 50 гривен.
![]() Любимая сказка Фото: opera.odessa.ua |
Веселые медвежата
Сказка добрая и веселая! Спектакль для малышей, которые, глядя на шалунишек-медвежат, узнают вдруг себя и получат незабываемые впечатления!
Для детей дошкольного возраста. Продолжительность спектакля – 40 минут. Смотрим ее в субботу в Театре кукол. Начало в 11:00. Билеты по 30 гривен.
![]() Смотрим спектакль "Веселые медвежата" Фото: moyareklama.ru |
Детский кинозал
На выходных можно сходить с детьми в кинотеатр. Там сейчас показывают два мультфильма: "Хранители снов" и "Монстры на каникулах" (последний идет только в кинотеатре "Звездный").
Хранители снов
Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое — детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов…
![]() Новый мультфильм Фото: today.od.ua |
Монстры на каникулах
По иронии судьбы самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские "Ромео" и "Джульетта" решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.
![]() Необычные приключения монстров Фото: today.od.ua |
Приятных выходных!