Кинопремьеры в Одессе: драма "Джек Ричер" с Томом Крузом и комедийный альманах с десятками звезд Голливуда

Смотрим новинки киноиндустрии. Фото - planeta-kino.com.ua

Смотрим новинки киноиндустрии. Фото - planeta-kino.com.ua

Досуг и еда
09 января 2013 15:41

Джек Ричер

Фильм режиссера Кристофера Маккуорри по роману "Выстрел" 2005 года писателя Ли Чайлда. Премьера в США состоялась 21 декабря 2012 года.

Главную роль в картине играет знаменитый голливудский актер Том Круз. Мы знаем его по ролям в фильмах: "Миссия невыполнима", "Война миров", "С широко закрытыми глазами", "Лучший стрелок" и других.

Сюжет начинается с убийства пятерых случайных прохожих. Полиция быстро выходит на след потенциального преступника, оказавшегося профессиональным военным снайпером. Его тут же приговаривают к высшей мере наказания. Несмотря на весомые улики, подсудимый настаивает на своей невиновности и требует привлечь к расследованию полицейского детектива Джека Ричера (Том Круз).

Кинопремьеры в Одессе: драма "Джек Ричер" с Томом Крузом и комедийный альманах с десятками звезд Голливуда фото

Драма с Томом Крузом Фото: planeta-kino.com.ua

Герой Круза - бывший военный, который с самого начала не верит в невиновность обвиняемого и берется за расследование лишь для того, чтобы самому разобраться в происходящем и упечь убийцу в тюрьму. Но чем глубже он копает это дело, тем стремительнее тает его уверенность в виновности пойманного снайпера, а простое на первый взгляд расследование превращается в череду запутанных интриг и кровавых убийств, ставящих в серьезную опасность жизнь самого Ричера.

Бюджет картины 60 миллионов долларов. За несколько недель проката картина уже успела не только окупить себя, но и заработать, собрав более 121 миллиона долларов.

С рейтингом у фильма тоже все в порядке. Влиятельный IMDb дает картине 7.30.

Жанр: драма, криминал

В главных ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Роберт Дювалл, Джей Кортни, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Джеймс Мартин Келли, Дэвид Ойелоуо, Алексия Фаст, Майкл Рэймонд-Джеймс

Режиссер: Кристофер Маккуорри

Агент под прикрытием

"Агент под прикрытием" — веселая и увлекательная комедия режиссера Тома Вона, подарившего нам "Однажды в Вегасе".

Главную роль в картине сыграла американская актриса и певица Майли Сайрус. Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале "Ханна Монтана", где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной.

Молли Морис — отважная девушка, выбравшая не совсем типичную для юной дамы профессию. Она — частный детектив, и ей уже покорилось несколько самых настоящих расследований. Пусть не слишком опасных и сложных, но все же…

Откровенно говоря, главная героиня и не думала о серьезной карьере федерального агента, по крайней мере, в ближайшие лет десять. Но у судьбы, видимо, иные планы на ее счет. В ФБР, как ни странно, знают о смышленой Молли. И вот наступает момент, когда девушка может стать для федеральных агентов ценным кадром, притом именно из-за того, что она девушка.

Кинопремьеры в Одессе: драма "Джек Ричер" с Томом Крузом и комедийный альманах с десятками звезд Голливуда фото 1

Молодежная комедия Фото: planeta-kino.com.ua

Отважной главной героине предстоит непростая задача по внедрению в женское тайное общество одного из колледжей, войти в которое, пожалуй, даже сложнее, чем сойти за своего в масонской ложе.

В колледже учится дочь одного из влиятельнейший преступников Америки. Она крайне важна для федералов, так как может дать показания по многим делам. Из-за кровного родства с преступным синдикатом девочке постоянно грозит опасность. И тут в дело вступает наша главная героиня. Ее задача — внедриться в колледж под видом беспечной ученицы и завоевать доверие дочери преступника. Казалось бы, нет ничего проще. Но вы хоть представляете себе, что такое женский коллектив американского колледжа? Подростковая тусовка, со всеми ее правилами, дресс-кодом и культом популярности, оказывается для Молли настоящим адом.

Мировая премьера картины прошла 6 декабря прошлого года. У комедии пока очень низкий рейтинг. По версии IMDb только 4.00.

Жанр:боевик, комедия

В главных ролях: Алексис Кнапп, Майли Сайрус, Элуиз Мамфорд, Джошуа Боуман, Джереми Пивен, Отем Ризер, Меган Парк, Мэттью Сеттл, Майк О’Мэлли, Камерон Дин Стюарт

Режиссер: Том Вон

Movie 43

Американский комедийный фильм, известный также как "неизвестный проект или неизвестная комедия Питера Фаррелли". Он состоит из 12 коротких скетчей, связанных между собой сюжетной линией.

В главных ролях — актеры первой величины. Среди них: Терренс Ховард, Эмма Стоун, Джерард Батлер, Анна Фэрис, Кристен Белл, Элизабет Бэнкс, Хлоя Морец, Хью Джекман, Кейт Уинслет, Джош Дюамель, Киран Калкин, Наоми Уоттс, Джастин Лонг, Кейт Босворт, Кристофер Минц, Ума Турман, Ричард Гир.

Самые продвинутые комедийные режиссеры современности объединились в проекте, который состоит из двух десятков мини-новелл, связанных между собой тонкой сюжетной линией. В главных ролях — актеры высшей лиги.

"Movie 43"— скетч-альманах со стопроцентной плотностью юмора, сопровождаемый нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях и страстишках человеческих.

Кинопремьеры в Одессе: драма "Джек Ричер" с Томом Крузом и комедийный альманах с десятками звезд Голливуда фото 2

Комедия с невероятным количеством звезд Голливуда Фото: kinopoisk.ru

Например, Хью Джекман сыграет мужчину, у которого гениталии расположены… под подбородком. Причем, единственным человеком, замечающим этот недостаток, станет героиня Кейт Уинслет. Герои Ричарда Гира и Кейт Босворт изучат новый гаджет i-Babe, который является новой моделью MP3 плеера. А Джерард Батлер выступит в роли лепрекона-сквернослова.

В России выход фильма на киноэкраны состоялся 1 января 2013 года, причем раньше чем в США. Одесситы увидят новую комедию уже завтра.

Рейтинг у комедии не самый высокий. IMDb дает только 6.40.

Режиссер: Питер Фаррелли

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях