Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи

Смотрим хорошее кино. Фото - kinopoisk.ru

Смотрим хорошее кино. Фото - kinopoisk.ru

Досуг и еда
15 января 2013 14:31

В киноклубах города специально для вас транслируют только самые лучшие и любимые фильмы, получившие положительные отзывы критиков и зрителей.

Сыщик

Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определенных условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но еще неизвестно, кто выйдет из неё победителем.

В главных ролях: Майкл Кейн, Джуд Лоу

Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи фото

Джуд Лоу в психологическом триллере Фото: True Man

Когда:  16 января

Место:  True Man

Время:  21:00

Вход: свободный

Киноночь фильмов Гая Ричи

Ночь пятницы будет посвящена фильмам британского режиссера Гая Ричи. Смотрим лучшие его фильмы: "Большой Куш", "Карты, деньги & два дымящихся ствола", "Рок-н-рольщик".

Перевод - оригинальный от Гоблина.

Большой куш

Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Карты, деньги, два ствола

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю.

Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи фото 1

Смотрим лучшие работы Гая Ричи Фото: Циферблат

Рок-н-рольщик

ильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком — Ленни Коулом.

Когда:  18 января

Место:  Циферблат

Время:  22:00

Вход: 60 гривен (ночь)

Последнее завещание Нобеля

Режиссер: Петер Флинт

Год выпуска: 2012

В ролях:Малин Крепин, Лейф Андре, Кайса Эрнст, Эрик Йоханссон, Феликс Энгстрем, Ричард Ульфзэтер, Андреас Ротлин-Свенссон, Антье Трое, Пер Граффман.

Описание: Во время торжественного ужина по случаю вручения Нобелевской премии репортер криминальной хроники Аника Бенгцтон становится невольным свидетелем убийства высокопоставленного чиновника. Полиция запрещает ей оглашать какие-либо подробности по делу, но репортер до мозга костей не в силах противиться журналистскому призванию. Аника начинает самостоятельное расследование, которое приводит ее к страшной разгадке.

Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи фото 2

Тайна убийства будет раскрыта Фото: kinopoisk.ru

Когда:  18 января

Место:  reste–cafe "Pantoufle"

Время:  23:00

Вход: 30

Ночной портье

1957 год. В венском отеле случайно встречаются бывший нацист и бывшая заключенная концлагеря.

Кто сказал, что любовь — это нежность, романтика, заоблачность и доброта? А почему она не может быть болью, кровью, насилием и испепеляющим влечением? Любовь для каждого человека своя, разная, индивидуальная. Любовь может принимать самые необычные формы и становится сродни болезни, телесной духовной.

Нацизм через судьбы двух людей, когда-то стоящих по разные стороны системы. Кем они стали теперь, смогли ли пережить и забыть прошлое. Каждый имеет свое алиби, личное оправдание и не несет ответственности за преступления тоталитарного режима. Но никто не избавляет человека от суда собственной совести.

Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи фото 3

Картина о том, как любовь может принимать самые необычные формы Фото: Точка Сборки

Когда:  18 января

Место:  "Точка Сборки"

Время:  19:00

КиНочь ужасов

Любителям пощекотать нервы предлагаем посетить Киночь ужасов. Всю ночь смотрим ужастики. Среди них: "Призраки в Коннектикуте", "Ужас Амитивилля", "Затащи меня в ад".

Язык – Русский

Призраки в Коннектикуте

История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.

Ужас Амитивилля

14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие "голоса" велели ему совершить убийства.

Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи фото 4

Ночь ужасов Фото: U-cinema

Затащи меня в ад

Кристина Браун живет в Лос-Анжелесе, работает в банке, оформляя клиентам ссуды, у нее обаятельный и любящий бойфренд, профессор Клэй Далтон. Все складывается хорошо и, казалось, что жизнь удалась, но только до тех пор, пока в банке не появляется некая миссис Гануш с просьбой об отсрочке ипотечного кредита.

Когда:  19 января

Место:  U-cinema

Время:  23:00

Вход: 60 гривен (ночь)

Профессионалки

Журналистка Анна, занимающаяся расследованиями для журнала Elle, увлечена новой темой. Она знакомится с группой юных студенток, которые зарабатывают на свое обучение проституцией. Частые встречи уравновешенной дамы и любвеобильных девушек вызывают у Анны чувственный ренессанс и заставляют переосмыслить свои убеждения о деньгах, семье и сексе.

Клубное кино в Одессе: психологический триллер "Сыщик" с Джудом Лоу и ночь фильмов Гая Ричи фото 5

Драма с Жюльет Бинош Фото: u-cinema

Когда:  14-20 января

Место:  U-cinema

Время:  18:30, 20:30

Вход: 25-30 гривен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях