Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы

В Одессе состоится множество интересных концертов. Фото - music.itop.net

В Одессе состоится множество интересных концертов. Фото - music.itop.net

Досуг и еда
17 января 2013 17:10

Культурная жизнь в Одессе всегда была насыщенной. Конечно, январь и февраль не сравнится с широким выбором различных мероприятий в теплое время года, но меломанам все равно будет куда сходить этой зимой.

Итак, в Одессе в ближайшее время можно будет услышать звезд третьего сезона шоу "Х-фактор", Ани Лорак, рокеров "Скай", "Слот", "Бумбокс", бельгийскую группу Vaya Con Dios, посмеяться с Михаилом Жванецким и посмотреть на танцы ансамбля Сухишвили.

25 января

С.К.А.Й.

Группа была основана в 2001 году в Тернополе. Коллектив - участники фестивалей "Перлини сезону", "Таврийские игры", "Червона рута". Определяют свой стиль как поп-рок и уже успели записать три альбома.

В Одесе "Скай" выступит в День Татьяны, специально для девушек с таким именем предусмотрен бесплатный вход.

Где: Зимний

Начало в 23:00

Цена: 100-для девушек, 200 – для парней

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото

Фото: debosh.net

28 января

Х-фактор

Участники третьего сезона вокального шоу "Х-фактор" дадут в Одессе два концерта в один день. Поклонники начинающих артистов смогут увидеть своих любимых исполнителей, среди которых победительница Аида Николайчук, Яков Головко, Евгений Литвинкович, Алексей Смирнов, группа D-версия. Звезды выступят со своими лучшими номерами.

Где: Одесский театр музыкальной комедии имени М.Водяного

Начало в 16:30 и 19:00.

Цена: 160-440

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 1

Фото: Aveline

9 февраля

Тур памяти Уитни Хьюстон

Это необычное зрелище для украинского обывателя, получившего возможность наслаждаться выступлением уникальных артистов и музыкантов. Специально для участия в данном проекте в Украину приезжает саунд-продюсер Уитни Хьюстон — Нарада Майкл Уолден, (Narada Michael Walden) — один из лучших мировых продюсеров (вошел в десятку лучших продюсеров мира), обладатель четырех Грэмми и выдающийся барабанщик, играющий с Джеффом Бэком и Миком Джаггером. Нарада продюсировал альбомы таких суперзвезд, как Уитни Хьюстон, Мэрайя Кэри, Арета Франклин, Элтон Джон, Карлос Сантана и др., а также принимал участие в создании саундтреков к фильмам "9 1/2 недель", "Лицензия на убийство", "Телохранитель".

Для совместного выступления Нарадой была выбрана уникальная певица, сильнейший голос Украины, любимая ученица оперной дивы Евгении Мирошниченко – Лена Штефан. Помимо небольшой вступительной части из авторских композиций Лены и Нарады с посвящением Уитни, в программе концертов прозвучат ярчайшие хиты Хьюстон в исполнении Лены Штефан. Нарада все концерты проведет за ударной установкой, при этом вокально исполнит несколько композиций.

Кроме того, будет освещение самых ярких моментов из творческой биографии Хьюстон как ведущими, так и соратником Уитни – Майклом Уолденом, с показом на экранах соответствующих фото-коллажей и видеофрагментов.

И впервые украинский зритель увидит непревзойденную поп-диву — Уитни Хьюстон на сцене, благодаря использованию 3D-технологий в галографическом изображении.

Где: Палладиум

Начало в 19:00

Цена: от 150

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 2

Фото: relax.com.ua

13 февраля

Ани Лорак

Звезда украинской поп-сцены приедет в Одессу с очередным концертом в преддверии Дня всех влюбленных. Певицы выступит с программой "Зажигай сердце".

Где: Одесский театр музыкальной комедии имени М. Водяного

Начало в 19:00

Цена: от 150  до 1000 гривен.

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 3

Фото: lady.tsn.ua

14 февраля

Бумбокс

Группа "Бумбокс" образована в середине 2004 года в Киеве. Трое парней - вокалист Андрей Хлывнюк, гитарист Андрей "Муха" Самойло и скретч-мастер Валик Матиюк материал для первого альбома сочинили довольно быстро. Когда он был готов, ребята решили не держать альбом "под замком", а смело раздавали болванки с песнями всем знакомым.

В результате музыка группы зазвучала на многих радиостанциях, а коллектив стал разъезжать с концертами.  На сегодняшний день ребята выступили уже 4 альбома. В Одессе "Бумбокс" сыграет свои самые хитовые песни, а также презентует несколько новых композиций.

Где: Сады Победы 

Начало в 21:00

Цена: от 350 гривен. 

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 4

Фото: Дмитрий Шитко 

16 февраля

Иван Дорн

Один из самых рейтинговых поп-исполнителей СНГ, украинский певец, диджей и телеведущий после ухода с группы "Пара Нормальных" полностью посвятил себя сольной карьере. Он успел заработать немало наград и получить похвальные отзывы критиков.

В 2012 году Иван выпустил альбом Co’N’Dorn, который стал лучшем по версии таких изданий, как журнал "Афиша" и TimeOut. Летом он возглавил чарт продаж порталов muz.ru и "Красная звезда". В октябре 2012 года Co'N'Dorn возглавил чарт продаж журнала Billboard Russia.

Где: Сады Победы 

Начало в 21:00

Цена: от 350 гривен. 

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 5

Фото: rumenews.com

16 февраля

Михаил Жванецкий

Легенда юмора, одессит Михаил Жванецкий порадует жителей родного города большим концертом. Посетить его рекомендуется всем, кто любит интеллектуальные шутки, не может жить без одесского колорита и хочет стать немного умнее.

Где: Одесский театр музыкальной комедии имени М. Водяного  

Начало в 19:00

Цена: 180-750 гривен

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 6

Фото: bilethouse.com.ua

17 февраля

Слот

Монстры отечественной альтернативной сцены с новым альбомом "F5" отмечают свой десятый юбилей. В Одессе они отыграют мощный концерт в новом клубе, открывшемся перед праздниками в Суворовском районе.

Где: клуб Cardan

Начало в 19:00

Цена: 100 гривен

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 7

Фото: debosh.net

20 февраля

Сухишвили. Грузинский Национальный Балет

Ансамбль народного танца создали в Грузии известные танцовщики Илико Сухишвили и Нино Рамишвили. Коллектив с богатой историей уже успел взыскать мировую славу.

Suxishvili Балет "Сухишвили" стал первым ансамблем народного танца, который выступил на подмостках знаменитого миланского оперного театра "Ла Скала". После заключительного танца артистов трижды вызывали на бис. Занавес поднимался 14 раз и рекорд знаменитого тенора Энрике Карузо был побит — при нем занавес поднимался одиннадцать раз.

Оглушительный успех встречал артистов во всем мире — во время гастролей на Бродвее выступление Грузинского национального балета было названо лучшим шоу года, а сам коллектив — лучшим балетом Бродвея. В коллекции “Сухишвили” — награда королевы Великобритании.

Теперь всемирно известным ансамблем, получившим статус "национального балета Грузии", руководит уже третье поколение династии Сухишвили—Рамишвили. Теперь и одесситы смогут оценить мастерство танцоров, посетив концерт в конце февраля. 

Где: Одесский театр музыкальной комедии имени М. Водяного  

Начало в 19:00

Цена: 180-800 

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 8

Фото: liveinternet.ru

22 февраля

Vaya Con Dios

Vaya Con Dios – бельгийская блюз-роковая группа, основанная в 1986 году. В ее составе Дани Кляйн (Dani Klein), Дирк Схоуфс (Dirk Schoufs) и Вилли Ламбрегт (Willy Lambregt), которого впоследствии сменил Jean-Michel Gielen (Жан-Мишель Жилян).

Группа получила международное признание с песнямиJust a Friend of Mine, What’s a Woman?, Nah Neh Nah, Don’t Cry for Louie, Puerto Rico, Heading for a Fall, John, Don’t Break My Heart. В 2010-м году песня Neh Nah Nah была перезаписана с дуэтом из Германии Milk&Sugar.

Продали более 7 миллионов альбомов и более 3 миллионов синглов. Ранее в Одессе уже планировали провести концерт данных исполнителей, но отменили из-за эпидемии гриппа в стране.

Где: Одесский театр музыкальной комедии имени М. Водяного  

Начало в 19:00

Цена: 350-950 

Афиша Одессы: все самые интересные концерты зимы фото 9

Фото: htbackdrops.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях