Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города

Проводим весело время. Фото - primorye24.ru

Проводим весело время. Фото - primorye24.ru

Досуг и еда
08 февраля 2013 17:02

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из афиши, которые будут проходить в этот уикенд в Одессе.

Уличный рынок

Не за горами День Святого Валентина. Многие из нас уже начали готовиться к этому романтическому празднику. Если вы еще не знаете, что подарить любимым, то посетите Уличный рынок на Дерибасовской (возле кафе "Злачное").

Тут найдется море идей: например, яблочное пирожное в виде нежной розы, сахарница-лягушка и даже совместная варежка для влюбленных, чтобы держаться за руки во время зимней прогулки.

Всех влюбленных, а также тех, кто ищет свою судьбу, ждут разнообразные сувениры, подарки, глинтвейн, грог, сладости, и просто приятные мелочи.

Время работы Уличного рынка для влюбленных: будние дни с 12:00 до 21:00, выходные дни с 11:00 до 21:00. Рынок будет открыт с 8 по 10 февраля и с 13 по 14 февраля.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото

На Уличном рынке можно найти подарки ко Дню всех влюбленных

Конкурс Бодибилдеров

8 февраля в клубе "Зимний" пройдет конкурс Бодибилдеров. Тут соберут самых сильных мужчин! Грубые рельефы, перекаченные тела… Участвуют лучшие фитнес-клубы города!

За пультом Dj Faust. За микрофоном Мс Mini

Организаторы обещают, что это будет самое яркое спортивное шоу года. Начало в 23:00.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 1

Конкурс бодибилдеров Фото: zimniy.com

Белые ночи

Две яркие и незабываемые ночи! Прекрасный тандем музыки и атмосферы, танцы и вкусные коктейли, любимые старые и новые друзья- все это ожидают Вас уже на этих выходных.

Надевайте белые наряды и отбеливайте шнурки, так как цвет ночи – белый. Манящая ночь обратится белыми красками, которые будут ждать вас на вечеринке Night White в Agharti 8-9 февраля.

Белый шум обеспечивают отличные мастера своего жанра, два ярких и харизматичных  ди-джея, которые бок о бок играют музыкой уже много лет, и имена их широко известны, это – Grib, который будет играть в эту пятницу, и Marchello- резидент этой субботы. Так же на этих выходных вас порадуют D-One & Wonderin, которые запасли много качественной музыки, чтобы вы могли танцевать до утра.

Вход от 30 до 50 гривен. Начало вечеринок в 23:00.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 2

Вечеринка в белом цвете Фото: Agharti 

День рождения Боба Марли

Боб Марли - ямайский музыкант, гитарист, вокалист и композитор. Несмотря на то, что со времени его смерти прошло много лет, он до сих пор является самым известным исполнителем в стиле регги. Именно благодаря его международному успеху регги приобрел широкую популярность за пределами Ямайки.

В честь дня  рождения легендарного музыканта 9 февраля со специальным виниловым сетом в "Шкафу" выступит Ras Iton. Они один из главных двигателей рутс-регги культуры в Украине, основатель самого прогрессивного на сегодняшний день украинского даб-реггей фестиваля Dub Splash, на который приглашают реггей артистов и саунд системы мировой величины.

Одесскаяподдержка: C.J. Plus (Vinyl only), Badman RasAleksandr, Flowmaster.

Начало в 21:00. Вход: 30 гривен.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 3

Отмечаем День рождение легенды Фото: Шкаф

Театральные кассы

В пятницу вечером в Украинском театре покажут спектакль со звездами российской сцены "Женщины в поисках любви".

В нем задействованы артисты театра и кино Галина Данилова, Андрей Кайков, Сергей Дорогов (развлекательная программа "6 кадров"), Екатерина Волкова (сериал "Воронины"), Юлия Захарова (сериал "Счастливы вместе"), а также Екатерина Вуличенко, Елена Корикова, Ксения Стриж и Мария Порошина.

Актуальная, современная, смешная и одновременно лирическая комедия о четырех подругах, которые ищут в нашем мире самое главное в этой жизни – любовь. И ради этого чувства они способны на самые неординарные поступки. Захватывающий круговорот событий, разворачивающийся вокруг героинь, увлекает их в романтические приключения, из которых в результате каждая приобретает настоящее, долгожданное и так необходимое каждому из нас - счастье!

Это чистая и нежная история о современных женщинах, в которой много музыки и танцев.

Начало в 19:00. Билеты 180-800 гривен.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 4

Романтический спектакль Фото: today.od.ua

А в субботу в Доме клоунов можно посмотреть спектакль "Но все-таки" харьковского "Театра 19". Он давно считается самым известным негосударственным театром Украины, ведь география поездок за почти десять лет активной творческой жизни обширна.

"Но все-таки" - лирический спектакль по пьесе Мара Байджиева. Эта короткая история длиною в жизнь произошла однажды осенью на берегу знаменитого озера Иссык-Куль.

Нази сопровождает на отдыхе своего любовника Искандера. Несмотря на молодость героини, на ее долю выпало уже немало испытаний. Проводя бесконечные дни в одиночестве, пытается отвлечься. Встреча с незнакомцем круто переворачивает довольно мрачную, но уже почти привычную жизнь.

Грустный и вместе с тем очень светлый спектакль сопровождает негромкая фортепианная музыка Павла Игнатьева, создающая неповторимую атмосферу.

Начало в 19:00. Билеты от 100 до 140 гривен.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 5

Лирический спектакль Фото: today.od.ua

Концертный зал

В эту субботу в клубе "Ё!" для вас выступит уже полюбившаяся всем группа "Безпека" с лучшими хитами Scooter в cover версии!

Играют резиденты клуба: Dj Gibb, Dj Boris Roodbwoy, Mc Andri Good.

Вход: девушкам -50 гривен, парням – 80. Начало в 22:00.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 6

Слушаем лучшие хиты легендарной группы Scooter Фото: clubyo.org

А в "Палладиуме" в субботу пройдет "Тур памяти Уитни Хьюстон". Это необычное зрелище для украинского обывателя, получившего возможность наслаждаться выступлением уникальных артистов и музыкантов. Специально для участия в данном проекте в Украину приезжает саунд-продюсер Уитни Хьюстон — Нарада Майкл Уолден. Он один из лучших мировых продюсеров (вошел в десятку лучших продюсеров мира), обладатель четырех Грэмми и выдающийся барабанщик, играющий с Джеффом Бэком и Миком Джаггером.

Для совместного выступления Нарадой была выбрана уникальная украинская певица, сильнейший голос Украины, любимая ученица оперной дивы Евгении Мирошниченко – Лена Штефан. Помимо небольшой вступительной части из авторских композиций Лены и Нарады с посвящением Уитни, в программе концертов прозвучат ярчайшие хиты Хьюстон в исполнении Лены Штефан.

Впервые украинский зритель увидит непревзойденную поп-диву — Уитни Хьюстон на сценене. Только, к сожалению, не живьем, а благодаря использованию 3D-технологий в голографическом изображении.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 7

Тур памяти Уитни Хьюстон Фото: palladium.com.ua

Творческий вечер Владимира Горохова

Владимир Горохов – один из самых востребованных поэтов современной России. Стал широко известен в конце 2000-х благодаря видеозаписи стиха "Все классно!", которая до сих пор является хитом YouTube.

Критики называют его кто "шутом гороховым", кто "Цицероном нашего времени", и говорят том, что Горохов перевернул российскую поэзию с ног на голову. Он пишет кратко, просто и на самые обыденные и непоэтические темы. Но за брызгами юмора и нелепости кроется смысл, близкий и понятный любому человеку.

Где: True Man. Когда: 10 февраля. Начало в 20:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 8

Поэтический вечер Фото: True Man

Урок рукоделия

В этот раз на уроке труда позаботимся о делах сердешных. В светлое утро Валентин-дэя вы сможете подарить любимым не только красивую валентинку, но и ободрить прекрасным ароматом и вкусом.

Мастер-класс повторится дважды - 9 и 10 февраля. Записывайтесь на ту дату, которая вам удобнее. С собой брать ничего не нужно, только не забудьте хорошее настроение! Все материалы предоставляются участникам мастер-класса бесплатно. Для участия оставьте свою заявку по ссылке.

Когда: 9 февраля. Начало в 9:00. Где: "Циферблат".

Выходные в Одессе: готовимся ко Дню всех влюбленных и болеем за лучших бодибилдеров города фото 9

Урок рукоделия Фото: Циферблат

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях