Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2"

Смотрим новинки кинорынка. Фото: generatewallpapers.blogspot.com.

Смотрим новинки кинорынка. Фото: generatewallpapers.blogspot.com.

Досуг и еда
03 июля 2013 14:40

Представляем вам Афишу кинопремьер недели.

Одинокий рейнджер

США – 2013

Слоган: "Никогда не снимай маску"

В центре сюжета картины два друга. Индеец Тонто неизменно мудр, ему всегда есть чему поучить Джона Рейда, который жаждет правосудия, но не всегда принимает правильные решения. Совершенно разные, но ведомые принципами честности и справедливости, герои ввязываются в историю, которая изменит лицо Дикого Запада.

 

Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2" фото

 

Дружба, основанная на чувстве справедливости.

Фото: planeta-kino.com.ua.

 

Впервые персонаж одинокий рейнджер появился 80 лет назад. В эфире более 20 лет продержалось радио-шоу о бесстрашном герое в маске и его краснокожем друге. Одновременно снимался и телесериал. Создатели картины рассчитывают на интерес современной публики к истории, ставшей классикой. Над фильмом работал звездный тандем Гор Вербински и Джонни Депп (франшиза "Пираты Карибского моря"). На декорациях не экономили - строили целые города, прокладывали железнодорожное полотно, собирали 250-тонные паровозы. Съемочный процесс длился 7 месяцев.

В кинотеатрах с 3 июля.

Жанр: вестерн, приключенческий экшн

Режиссер: Гор Вербински

В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, Барри Пеппер, Джеймс Бэдж Дэйл

IMDb:7.00

Бюджет:$215 000 000

Соблазнитель 2

Германия – 2013

Слоган: "Ты готов ко второму раунду?"

Главный герой картины – известный ловелас. Он полностью изменил свою жизнь и стал прилежным семьянином, но новая жизнь оказалась не такой уж и простой. Нужно найти время для работы, детей и любимой женщины Катарины.

Из всех ситуаций, в которые попадает Генри, нужно выйти, не теряя достоинства. Это порядком его изматывает.

 

Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2" фото 1

 

Генри еще надеется вернуть любовь женщины, которую обожает.

Фото: planeta-kino.com.ua.

 

Комедия "Соблазнитель 2" - творение Тиля Швайгера. Известный прежде всего как актер ("Достучаться до небес", "Фантомная боль"), в данном проекте он является одновременно режиссером, сценаристом, продюсером и исполнителем главной роли. Первая картина о ловеласе Генри, в которую Швайгер вложил не меньше усилий, собрала в мировом прокате почти 45 миллионов долларов.

Жанр: комедия

Режиссер: Тиль Швайгер, Торстен Кюнстлер

В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Самуэль Финци, Жасмин Герат, Маурицио Магно, Маттиас Швайгхефер, Михаэль Островский

IMDb:4.80

Сарила: Затерянная земля 3D

Канада – 2013

Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далекой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и голода. Легенда гласит, что только те, кто чист сердцем, могут попасть в это священное место. Трое молодых людей соглашаются отправиться на поиски Сарилы, чтобы спасти свое племя. Среди них — юный Маркусси, обладающий способностями шамана. Предчувствуя, что его власть находится под угрозой, старый шаман пытается избавиться от своего соперника с помощью сил зла, пытаясь помешать миссии трех молодых героев. Постепенно Маркусси понимает, что он должен не только найти Сарилу, но и разоблачить предателя Крулика…

 

Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2" фото 2

 

Только тот, кто чист сердцем, сможет попасть в затерянные земли.

Фото: planeta-kino.com.ua.

 

С каждым годом аниматоры Канады подбираются к славе американских студий все ближе и ближе. Нэнси Севард, режиссер мультфильма, пока что дебютант в деле создания полнометражных картин. Следуя тенденции снимать мультфильмы в трехмерном формате, канадские аниматоры уже изначально делали мультфильм с расчетом на кинотеатры, оборудованные 3D проекторами. Это включало в себя создание иллюзии трехмерности обычных объектов, а также ситуаций, в которых предметы или детали должны лететь прямо на зрителя. Объем не уступил и визуализации, которая получилась очень красочной и яркой. Главной темой выступила непростая тема жизни аутентичных эскимосов.

Жанр: приключенческий мультфильм

Режиссер: Нэнси Севард

В ролях: Кристофер Пламмер, Рашель Лефевр, Дастин Миллиган, Тим Розон, Женевьев Бюжо, Джеймс Кидни, Тайрон Бенскин

IMDb:7.50

Бюджет:$15 000 000

Беги 3D

США - 2013

Слоган: "Танцуй! Люби! Беги!"

В нью-йоркской школе появляется новенький по имени Дэниэл. Парень виртуозно владеет паркуром и быстро находит себе друзей по интересам. Вместе с ними он "летает" над городом, пока все спят. Среди новых друзей Дэниэла – прекрасная Эмили, которая безоглядно в него влюблена.

Но откуда приехал парень? Кто он такой? Оказывается, у него полно секретов. Но тайны прошлого не дремлют и юноше придется бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.

 

Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2" фото 3

 

"Правило номер пять: не влюбляйся!"

Фото: vorotila.ru.

 

Режиссером в создании картины выступил Симон Бартесаги, который до этого снял только две короткометражки и полнометражный фильм "Воин дорог" (2010).

В фильме "Беги" использовали много трюков. За их постановку отвечала команда трейсеров и фрираннеров Tempest. Помимо участия в соревнованиях по паркуру, они также часто выступают дублерами в боевиках и фильмах об экстремальных видах спорта. Дублером Уильяма Моусли выступил Шэйн Дэниэлс.

Жанр: триллер

Режиссер: Симон Бартесаги

В ролях: Уильям Моусли, Эрик Робертс, Адриан Пасдар, Келси Чоу, Джозеф Перрино, Эдоардо Баллерини, Фрэнк Фортунато

Элитное общество

США, Великобритания, Франция, Германия, Япония – 2013

Слоган: "Где украсть красивую жизнь?"

В поисках адреналина и приключений пятеро отчаянных подростков ради прикола стали навещать богатые особняки в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к Линдси Лохан, Орландо Блуму, Пэрис Хилтон и другим голливудским звездам, девушки, конечно, больше интересовались дизайнерской одеждой и драгоценностями, а юноши — просто деньгами. Совершив десять краж со взломом, ребятки награбили больше трех миллионов долларов…

 

Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2" фото 4

 

Ребята очень хотели красивой жизни.

Фото: www.fluctuat.net.

 

Режиссером, сценаристом и продюсером картины является София Коппола. Съемки начались в марте 2012 года, а мировая премьеры состоялась 27 июня текущего года.

Фильм основан на реальных событиях. Однажды в самом деле группа девочек-подростков грабила голливудских звезд из фанатского чувства сопричастности с жизнью кумира.

Жанр: криминальная драма

Режиссер: София Коппола

В ролях: Израэль Бруссар, Кэти Чанг, Таисса Фармига, Клер Элис Жюльен, Джорджия Рок, Эмма Уотсон, Лесли Манн

IMDb:6.50

Бюджет:$20 000 000

Телескоп Хаббл

Канада - 2010

Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл можно будет увидеть вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.

 

Кинопремьеры: вестерн "Одинокий рейнджер" с Джонни Деппом и новая комедия Тиля Швайгера "Соблазнитель-2" фото 5

 

Как будто посмотреть на Вселенную через мощнейший телескоп.

Фото: planeta-kino.com.ua.

 

Жанр: документальный

Режиссер: Тони Майерс

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Скотт Д. Олтмэн, Эндрю Дж. Фьюстел, Майкл Т. Гуд, Джон М. Грансфелд

IMDb:7.70

Также опять пустят в прокат фильм Хоббит: Нежданное путешествие, подробнее о нем вы можете прочесть тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях