Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба

Фото: v7kupon.com

Фото: v7kupon.com

Досуг и еда
11 октября 2013 09:17

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из  афиши, которые будут проходить в  Одессе 11-13 октября.

Omnia

В пятницу в ночном клубе "Ё" пройдет вечеринка, на которой для гостей будет играть диджей Omnia. "Если ты не знаешь, кто это -  у тебя не было: "Ай-о-уай-а-а-э-а-а-а-а-э", шутят на странице клуба в соцсети, имея в виду популярный трек The Fusion.

Omnia – первый украинский диджей, который занял место в мировом Top-100. В 2012 он в первый раз представил Украину в главном диджей-рейтинге планеты DJ Mag – и сразу занял аж 58-е место.

Артист VIRUS Booking. Самый успешный и востребованный украинский саунд-продюсер на международной EDM арене. Его треки издает самый масштабный лейбл на мировой арене электронной музыки – Armada Music. А сам Armin van Buuren отмечает его в роли одного из своих фаворитов.

Самый громкий хит Omnia, написанный совместно с ещё одной артисткой VIRUS Music, DJ IRA' – трек под названием The Fusion – около месяца продержался на 1-м месте в trance чарте популярнейшего музыкального портала beatport.

После чего The Fusion назвали треком года сразу 5 диджеев из Top 100: #1 Armin van Buuren, #13 Markus Schulz, #50 Tenishia, #53 Bobina, #87 Andy Moor.

Где: Ё. Когда: 11 октября. Начало: 23:00. Вход: девушкам 60 грн, парням – 80 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото

В Одессе выступит украинский фаворит Армина ван Бюрена. Фото: Ё.

Группа "30.02"

"30.02" – музыканты, которые основательно преданы своему делу, в их талант поверил продюсерский центр "Catapult music". Интеллект, эмоции, чувства – составляющие творчества "30.02".

Группа состоит из двух молодых и амбициозных музыкантов: Михаила Шалманова и Валентина Ткача, который в течение некоторого времени был основной интригой группы.

Где: Nice Club. Когда: 11 октября. Начало:21:00. Вход:200 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 1

Молодой перспективный коллектив. Фото: today.od.ua.

Rock-n-Roll party

Фирменная вечеринкаRock-n-Roll party - это зажигательные ритмыNirvana, AC/DC, Blur, Bon Jovi, The Rolling Stones и многих других рок-легенд в интерпретации живой электрогитары.

Специальный гость вечера - DJ Kovalevsky (Kiev).

Шоу программа вечера - непревзойденный балет Magnifiques.

Где: Ministerium. Когда: 11 октября. Начало: 21:00. Вход: до 23:00 вход свободный, позже девушкам – 100 грн, девушкам – бесплатно.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 2

Rock-n-Roll party. Фото: Ministerium.

Alyosha

Алеша стала известна после того, как приняла участие в конкурсе Евровидение-2010. Девушка представила Украину и заняла 10-е место.

С тех пор украинская певица активно выступает и пишет новые песни для себя и других исполнителей (например, для Потапа и Насти, Натальи Могилевской и других).

Кстати, девушка обладает уникальным голосом в 4 октавы. У нее уже есть дебютный англоязычный альбом, который издали в Америке.

Где: Palladium. Когда: 11 октября. Начало: 23:50. Вход:100 – 350 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 3

Украинская певица. Фото: palladium.com.ua.

Sunsay acoustic trio & Roling Bones

В пятницу True Man организовывает двойной концерт. Сначала выступит проникновенный и солнечный Sunsay в акустическом трио, а ближе к ночи, когда разгар страстей начнет накаляться, трумчан раскачают хорошо знакомые завсегдатаям "RolingBones".

Где: True Man. Когда: 11 октября. Начало: 20:30. Вход: 40 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 4

Два концерта в одном. Фото: True Man.

Одесская кавер-группа "Бумеранг"

Настоящий рок, рок-н-ролл и блюз в кафе-клубе "Music Hall". В исполнении известной одесской группы "Бумеранг" прозвучат хиты мировых звезд рока от Deep Purple и Uriah Heep, Queen и Dire Straits, Pink Floyd и Gary Moore до их последователей Машины Времени, ЧайФ, Чижа и многих других.

Приходите, пойте, танцуйте и веселитесь.

Где: Music-Hall. Когда: 11 октября. Начало: 21:30. Вход: 20 грн.

 

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 5

Кавер-группа сыграет известные песни. Фото: today.od.ua.

Флешмоб "Изменяясь – измени!"

В субботу в Mc Donald’s пожалуют девушки в вечерних платьях и парни в костюмах. Такой необычный флешмоб задумали провести в Одессе. Идея состоит в том, чтобы устроить званый ужин для тех, у кого нет возможности побывать на пафосном мероприятии, а хочется.

В 17:40 все соберутся на Дерибасовской возле "Стула". Ровно в 18:00 компания зайдет внутрь Mc Donald’s на Дерибасовской.

Уже там можно заказать себе любимые гамбургеры.

Для участия с собой нужно иметь:

-Тарелку

-Вилку

-Нож

-Бокал.

И, конечно, еще нечто: отличное настроение и желание пообщаться!

Где: Mc Donald’s. Когда: 12 октября. Начало: 18:00. Вход: в нарядных костюмах.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 6

Участники представят себе, что они на шикарном приеме. Фото: vk.com.

Экскурсия на Воронцовский маяк

Желающим предлагают посетить эксклюзивную экскурсию "Тропой маячника". Она даст возможность посетить Воронцовский маяк и узнать много нового о нем. Уже в ближайшую субботу.

Записаться можно по телефонам: (048) 729-39-16, 067-519-91-34, 093-91-90-155.

Где: Морвокзал, встреча у скульптуры "Золотое дитя". Когда: 12 октября. Начало: 12:00. Вход: 85 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 7

Возможность узнать больше о любимом городе. Фото: www.port.odessa.ua.

День рождения клуба

Одесскому Министерству развлечений исполняется год.

Это будет один из самых грандиозных клубных дней рождения.

B-Day отметят с космическим размахом вместе с лучшей dance-дивой Великобритании по версии BBC Radio 1 – SHENA.

Ведущий вечера – неповторимый Павел Козлов. Музыкальный настрой задает самый гламурный DJ Украины - DJ Light!

На Pre party гостей разогревает группа Radio Stars.

Это событие вы не забудете никогда.

Где: Ministerium. Когда: 12 октября. Начало: 21:00. Вход: до 23:00 вход свободный, позже девушкам – 150 грн, девушкам – бесплатно.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 8

День рождения одесского клуба. Фото: Ministerium.

Rock Four

В субботу в TrueMan выступят частые гости Rock Four.

Их всего четверо. Их всегда четверо. Они взрывают мозг и растапливают сердца. Они непоколебимы, как четыре нерушимые скалы, раскачивающие все вокруг. Это -"Rock Four".

"Rock Four" for rock.

ГдеTrue Man. Когда: 12 октября. Начало: 22:00. Вход: 30 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 9

Четверо музыкантов отожгут по полной. Фото: True Man.

Dj Relanium

В субботу в клубе "Ё" выступит популярный гость из Москвы Dj Relanium.

Relanium, он же Вячеслав Соловьев – российский ди-джей и продюсер, автор множества треков и ремиксов, сотрясающих танцполы и радио-чарты по всему миру. Он входит в Топ-100 диджеев/саунд-продюсеров России.

Творчество Relanium поддержали: David Guetta, Dj Antoine, Player & Remady, Marbrax, Moussa Clarke, Dj Kolesky, Miles Dyson, Whiteside, Thomas Gold, Axwell, Maurizio Gubellini, 7th Heaven, Mondo, Spencer & Hill, Danny-S, Taito, Mango, Tune Brothers, Swen Weber, Daniel Portman, Dj Feel, Swanky Tunes, Hard Rock Sofa, Noiz, Funkerman, Nicky Romero, Hardwell и многие другие артисты.

Где: Ё. Когда: 12 октября. Начало: 22:00. Вход: для девушек – 60 грн, для парней – 80 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 10

Специальный гость из Москвы. Фото: Ё.

Миша Крупин

Сначала парня из Харькова называли "Дядя Вася", потому что так назывался его музыкальный проект и под таким именем вышел трек "Старый". Позже журнал "Экстрим" назвал этот трек "Шлягером года".

На следующем этапе своей творческой деятельности Миша писал треки знаменитостям – например, Тимати, плюс двойной альбом Богдану Титомиру. А так как сам оставался "за кулисами" шоу-бизнеса, его прозвали Туман.

Но пришло время для ясности. Теперь украинского парня знают, как Мишу Крупина. А он живет в Москве, творит и выступает.

Где: Palladium. Когда: 12 октября. Начало: 00:00. Вход: девушкам до 23:00 вход свободный, позже – 80 грн, парням всю ночь 120 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 11

Выходец из Харькова, рэпер. Фото: palladium.com.ua.

Nuke vs Т.А.Д.А.

Для вас выступит группа "NUKE"(pop-rock) с обновленной программой и группа "Т.А.Д.А." (cover band) с известными хитами различных исполнителей.

NUKE — музыкальный коллектив, начавший творческий путь в августе 2012 года. Их нельзя отнести к определенному музыкальному направлению, но можно с точностью сказать одно: когда музыканты начнут играть — вам захочется танцевать.

"TA DA" – cover band. Микс из хитов, смесь драйва и лирики, дикой энергии и духа романтики. Самые лучшие песни в авторской аранжировке.

Где: Nota Bene. Когда: 12 октября. Начало: 20:00. Вход: для девушек – свободный, для парней - 20 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 12

Танцы и драйв. Фото: today.od.ua.

Кулинарный мастер-класс

Участник телевизионного проекта "Пекельна Кухня" шеф-повар Сергей Гуц представляет кулинарный мастер-класс!

Отметим, "Пекельна Кухня" – проект канала 1 +1, украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз.

Участник кулинарного проекта несколько лет назад открыл свой ресторан "Поварсоны".

Где: ТЦ "Ривьера", информационный супермаркет "Atrium". Когда: 13 октября. Начало: 15:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 13

Для любителей кулинарии. Фото: vk.com.

Театр Duende Фламенко

Настоящее музыкально-танцевальное шоу от ведущего театра фламенко Украины. Представление унесет зрителей на время в солнечную, зажигательную, экспрессивную, завораживающую своими ритмами Испанию.  

Первый раз в Одессе один из самых лучших украинских коллективов, работающих в стиле настоящего южноиспанского (андалусского) фламенко. Он представит зрителям свою новую программу "Carretera" (Дорога).

Это будет уникальное путешествие в искусство фламенко. Зрителей погрузят в драматические истории, рассказанные языком танца, песни и музыки. При создании шоу артистов вдохновляли воспоминания о путешествиях по памятным местам южной Испании.

Где: Одесский культурный центр. Когда: 13 октября. Начало: 18:00. Вход: 120 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 14

Шоу от лучших танцоров фламенко в Украине. Фото: web.ticketstream.cz.

Николай Гнатюк

Николай Гнатюк – народный артист Украины, который в свое время не уступал популярностью примадонне Алле Пугачевой и белорусским "Верасам".

Песни артиста "Птица счастья", "Малиновый звон", "Не оставь меня", "Белые ставни", без преувеличения, пел весь Советский Союз. Но Николай Гнатюк неожиданно оставил украинскую эстраду и долгое время жил в Германии. Его возвращению в Украину в 1993 обрадовались все. Тогда же впервые и прозвучала любимая песня украинцев из репертуара певца "Час рікою пливе".

В сольном концерте Николай Гнатюк исполнит для своих верных поклонников лучшие композиции из собственного репертуара.

Где: Русский театр. Когда: 13 октября. Начало: 19:00. Вход: 100 – 350 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 15

Его песни знал весь Советский Союз. Фото: web.ticketstream.cz.

Девушка и смерть

От создателей самых популярных мюзиклов "Ромео и Джульетта", "Вий", "Степан Разин", "Пеппи Длинныйчулок".

Композитор Евгений Лапейко и режиссер-постановщик Георгий Ковтун представляют первую в Украине рок-оперу "Девушка и смерть" по одноименной сказке Максима Горького, поставленную во Дворце культуры студентов Политехнического университета 33 года тому назад.

Современную трактовку рок-оперы написал аранжировщик, лидер группы "Overheat" Сергей Дмитриев.

Живое звучание на сцене рок-группы "Overheat", детского хора "Забава", участников Одесской команды Майданс, школы бального танца "Рио-Рита", яркие костюмы, световое решение и качественный звук в полной мере раскрывают идею борьбы Добра и Зла и все самые яркие стороны талантливых молодых исполнителей. А уже состоявшиеся звезды Одессы точно оставят впечатление от рок-оперы.

Три состава исполнителей – и каждый из них особенный и неповторимый.

Эта музыка вечная, вы захотите слушать ее с каждым разом все больше и больше. Волна энергии и обаяния артистов коснется вашего сердца.

Где: Филармония. Когда: 13 октября. Начало: 19:00. Вход: 50 – 150 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 16

"Любовь и Смерть неразлучны, точно сестры..." Фото: web.ticketstream.cz.

The Grand Astoria

Одна из самых гастролирующих групп России, петербуржцы The Grand Astoria в Одессе в рамках тура в поддержку своего нового альбома "Punkadelia Supreme".

Их видела вся Европа!

The Grand Astoria (Psychedelic rock) — хотя сами они характеризуют свою музыку как tripped out psychedelic fuzz rock having sex with heavy metal.

Также выступит молодой одесский коллектив Hollowsun. Они играют в достаточно редком для нашего города стиле стоунер-рок.

Где: Cardan. Когда: 13 октября. Начало: 19:00. Вход: 50 грн.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 17

Психоделический рок и стоунер-рок. Фото: today.od.ua.

Florent Mothe

Сольный концерт супервокалиста Florent Mothe.

Florent Mothe  - французский певец, актер и музыкант.

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 18

Его голос - воплощение рока. Фото: Ministerium.

Голос звезды рок-оперы “Моцарт” (Mozart, l'Opera rock) – это воплощение рока, и именно так называется его дебютный альбом: “Rock in Chair”! Не пропустите настоящий мюзикл на сцене.

Где: Ministerium. Когда: 13 октября. Начало:21:00. Вход:150 грн.

Мастер-класс от Савелия Либкина "Камбала приплыла!"

В воскресенье в ресторане "Тавернетта" - мастер-класс от Савелия Либкина и шеф-повара заведения Андрея Величко. Учимся правильно разделывать непростую рыбу и готовить севиче из камбалы и пасту с камбалой.

Где: ресторан "Тавернетта". Когда: 13 октября. Начало: 10:00. Вход: 400 грн (стоимость участия и обеда).

 

Выходные в Одессе: пафосный ужин в McDonald’s, мастер-класс от участника "Адской кухни" и день рождения мажорного клуба фото 19

Научат обращаться с камбалой. Фото: www.resta.com.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях