В Аркадии демонтировали часть"Ибицы"

Фото: timer.od.ua

Фото: timer.od.ua

Досуг и еда
16 ноября 2013 13:07

Какие-то непонятные работы ведутся в популярном ночном клубе "Ибица" в Аркадии. Сегодня рабочие демонтировали часть строений заведения со стороны центральной аллеи.

Издание "Таймер" предположило, что речь идет о сносе клуба, известного, кстати, не только в Украине и России, но и за пределами бывшего СССР. Клуба, в котором любят "тусить" дети президентов и премьер-министров.

В Аркадии демонтировали часть"Ибицы" фото

Фото timer.od.ua 

"Нам пока не удалось выяснить, с чем связаны демонтажные работы, но мы обязательно это сделаем", — отмечают наши коллеги.

Вашу редакцию тоже обеспокоило происходящее. Может, подумали мы, это как-то связано с масштабной реконструкцией центральной аллеи Аркадии, которую затеял небезызвестный олигарх? Тем более, что в зоне работ действительно сносятся кафешки и ресторанчики.

Однако в пресс-службе компании "Аркадия-Сити", ведущей реконструкцию, свою причастность к происходящему с "Ибицей" отрицают: "Мы не выходим за пределы бетонного забора", — заявили там "Думской".

Арт-директор клуба Александр Мазурик комментировать ситуацию отказался, отшутившись: "Нам просто надоел этот бизнес. Сносим все…"

Ну а наши источники среди персонала "Ибицы" успокоили: мол, клуб просто проводит небольшую реконструкцию в преддверии сезона-2014. Сам комплекс трогать не будут, преобразится лишь центральный вход в увеселительное заведение.

Ночной клуб "Ибица" был построен в 2001-м году по проекту архитектора Юрия Беликова. Заведение принадлежит компании "Ультра".

В Аркадии демонтировали часть"Ибицы" фото 1

В Аркадии демонтировали часть"Ибицы" фото 2

фото timer.od.ua 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях