На экраны выходит снятый в Одессе детектив о спасении от ядерной войны

Главного героя сыграл Павел Деревянко. Фото - inter.ua

Главного героя сыграл Павел Деревянко. Фото - inter.ua

Досуг и еда
09 декабря 2013 11:10

Показ сериала "Черные кошки" стартует сегодня на украинском телевидении. 12-серийный детектив рассказывает о послевоенном времени в городе Ростов-на-Дону.

Напомним, что съемки этой картины велись в Одессе весной этого года. Команда работала в одном из зданий на Приморском бульваре.

По сюжету сериала, в стране царит голод и разруха. Возрастает количество преступлений, появляются бандитские группировки, которые контролируют целые города. История закручивается, когда одна из таких банд грабит продовольственный склад, оставляя кровавые следы.

За дело берется сотрудник уголовного розыска майор Егор Драгун (Павел Деревянко). Он подозревает, что в банде действуют необычные уголовники. На деле так и есть: под бандитов маскируются бывшие сотрудники вермахта. 

Они планируют захватить известного ученого, который занимался созданием атомной бомбы, и вывезти его в Аргентину для реализации своей идеи. Но немец попал в плен русских и находится как раз на территории Ростова-на-Дону.

Цель главного героя – найти преступников, обезвредить их и предотвратить новую войну. Получится ли ему это сделать, можно будет увидеть на канале "Интер". Первую серию покажут сегодня, начало в 20:30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях