Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу

Фото: topclub.ua

Фото: topclub.ua

Досуг и еда
13 декабря 2013 08:29

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из  афиши, которые будут проходить в  Одессе 12-15 декабря.

Один в каное

Трое молодых музыкантов, которые творят невероятное, используя только вокал, гитару и перкуссию.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото

Слушать и чувствовать. Фото: today.od.ua.

Настоящие, честные и очень харизматичные. Отлично чувствую друг друга и выступают, как одно целое.

Где: Ucinema live. Когда: 13 декабря. Начало: 19:00. Вход: 50-70 грн.

Ева Бушмина

Украинская певица до начала этого года была солисткой группы "ВиаГра".

Сразу же после ухода Ева принялась за сольную карьеру. В январе записала первый сингл "Собой" и сняла на него клип.

Летом состоялся интернет-релиз новой песни под названием "Лето напрокат". А в начале осени вышла работа "Религия".

Где: Палладиум. Когда: 13 декабря. Начало: 23:50 Вход: для девушек до 23:00 вход свободный, позже – 80 грн, для мужчин всю ночь – 120 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 1

Экс-солистка группы "Виа Гра". Фото: Палладиум.

Чертова дюжина

Принято считать каждую пятницу 13-го днем неудач. Но в Трумане уверены, что быть суеверным–это плохая примета.

Такого же мнения придерживается группа "GoodLife" и коллектив "Brooklyn". Этой ночью вы сможете убедиться в том, что ваша удача всегда только в ваших руках, сколько бы нечисти не было вокруг.

Где:True Man. Когда: 13 декабря. Начало: 21:00. Вход:40 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 2

Эта пятница будет счастливой. Фото: True Man.

2.M.A.C.H.O.S.

Специальные гости вечера – дуэт, играющий в самой хитовой музыкальной стилистике Mash-Up. Выступление 2.M.A.C.H.O.S. происходит в формате LiveShow из хитовых треков, акапелл и всевозможных звуков с помощью лэптопов, контроллеров, семплер-эффекторов и ударного модуля участники проекта на сцене "вживую" плетут собственное музыкальное полотно.

Играют DJ Saharoff, DJ Bandit. У микрофона –MCAPPLe.

Где: Ё. Когда: 13 декабря. Начало: 22:00. Вход: 60 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 3

Живое музыкальное шоу. Фото: Ё.

Tattoo Party

Это будет ночь, которую все ждали – ночь бесплатных тату! Выбери свою! Набей на эту и на ту! А чтоб больно не было выпей Бурбона.

Музыкальное сопровождение от Вова Мяso.

Где: Bourbon. Когда: 14 декабря. Начало: 21:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 4

Если давно не можешь решиться на тату. Фото: httpdistilleryimage5.s3.amazonaws.com.

Официальныйтрибьют группы AC/DC True

Невозможно не прийти на день рождения своего любимого дедушки. Особенно если дедушек пятеро, особенно если они – это группа АС/DC и им исполняется целых 40 лет.

В поздравлении участвуют первый официальный украинский трибьют "AC/DC" группа "AS/DS" и отлично всем известные "BeetleJuice".

Где:True Man. Когда: 14 декабря. Начало: 22:00. Вход: 40 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 5

День рождения АС/DC. Фото: True Man.

DJ Ravin

Настоящее имя DJ Ravin’а– Дэвид Равин, что в переводе с хинди – "волшебный". Обычно волшебник Равинкудесничает для светской французской публики в клубе BuddhaBar в самом центре Парижа. Этот один из самых модных клубов в мире давно облюбовала богема, высший свет и знаменитости, знающие толк в красивой жизни: сюда захаживают Джонни Депп, Камерон Диас, Род Стюарт, Дженифер Лопес. Темнокожий красавец Ravin– резидент клуба, да еще и законодатель музыкальной идеологии всемирно известной серии компиляций BuddhaBar.

Где: Fancy Room. Когда: 14 декабря. Начало: 23:00. Вход:до 00:30 вход свободный, позже девушкам – 100, мужчинам – 200 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 6

"Волшебник" из Франции. Фото: Fancy Room.

Время и стекло

Группа "Время и стекло" появилась в 2010 году. Ее участники - Алексей "Позитив" Завгородний (бывший участник групп "New’Z’Cool" и "Потап и его команда") и Надя Дорофеева.

Продюссирует ребят Потап. Он – автор песен, режиссер нескольких клипов этой группы.

Именно он подарил ребятам их дебютный романс "Так выпала карта".

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 7

"Время и стекло" с песнями о любви. Фото: Палладиум.

Также особенная песня "Любви Точка Нет". В клипе на нее участники группы "преобразились в гостей из будущего". Во время продвижения сингла был создан специальный сайт lubvitochka.net с фотогалереями и видео "makingof" клипа.

Ребята продолжают работать над новыми синглами и выступать перед своими поклонниками.

Где: Палладиум. Когда: 14 декабря. Начало: 23:50 Вход: для девушек до 23:00 вход свободный, позже – 80 грн, для мужчин всю ночь – 120 грн.

Девичник

Самые грандиозные девичники в Одессе.

Вас ждет:

-эпатажное эротическое шоу

- световое шоу ALIENS

- конкурсы и подарки для девушек

- не забываемая атмосфера клубной ночи.

У микрофона - МС Apple

За пультом - DJ Saharoff, DJ Anubis, DjBandit.

Где: Ё. Когда: 14 декабря. Начало: 22:00. Вход: парням до 00:00 – воспрещен, для девушек – свободный, позже для всех – 60 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 8

Будет весело. Фото: Ё.

Владимир Черняков с новой программой "Эта сумасшедшая любовь"

Его песни, его редкий по красоте и тембру голос не могут оставить никого равнодушными – они волнуют и заставляют сопереживать.

Автор-исполнитель Владимир Черняков родился в Москве. Бывший профессиональный футболист и страстный автолюбитель, сегодня Владимир Черняков – известный композитор, поэт, певец, продюсер.

Владимир автор более трехсот песен. Первую Владимир Черняков записал в 1985 году.

А через год его работы уже начали издаваться на магнитоальбомах. В 1996 году выходит альбом "За друзей", одноименная песня которого стала визитной карточкой артиста.

Много лет Владимир Черняков возглавляет продюсерский Центр "Русская Изба". Он продюсировал таких исполнителей как Михаил Шелег, Слава Медяник, Виктор Королев. Владимир написал около 80 песен для Кати Огонек, а так же для Петлюры, Марины Александровой, Натальи Штурм, Оксаны Орловой, с которой была записана песня "Поющие в терновнике".

Где: Одесский культурный центр. Когда: 14 декабря. Начало: 18:00. Вход: 70-150 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 9

Исполнитель споет свои известные хиты и новые песни. Фото: web.ticketstream.cz.

Touch my dreams

Сольный концерт молодой талантливой одесской группы Touch my dreams (альтернативный рок, поп-рок). Нежная романтика в акустическом звучании и море драйва и позитива в звучании тяжелых гитар.

Их музыка настоящая и душевная — то, чего нам так не хватает.

Touch my dreams могут стать вашим музыкальным открытием.

Где: Выход. Когда: 14 декабря. Начало: 18:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 10

Местный коллектив. Фото: Выход.

Болеем за одесских хоккеистов

На этих выходных на "Льдинке" будет большой хоккей. Именно на этой площадке пройдут матчи Кубка Черного моря. Уже в субботу и воскресенье хоккейный клуб "Одесса" сыграет дома с кишиневским "Браво".

Желающие могут прийти и поддержать команду.

Где: Льдинка. Когда: 14 декабря. Начало: 11:00. Когда: 15 декабря. Начало: 10:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 11

Поддержим одесских хокеистов. Фото: vk.com.

Unexpected trio

"Unexpected trio" –инструментальное трио, состоящее из потрясающих, но молчаливых музыкантов. Играют ребята в инструментальной обработке свою любимую музыку –Самые "жирные" хиты рока последних двух десятилетий. Очень не напряжно, душевно, но, вместе с тем, достаточно бодро и круто.

Где:True Man. Когда: 15 декабря. Начало: 21:00. Вход: свободный.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 12

Для любителей рока в инструментальной обработке. True Man.

Матч Суперлиги чемпионата Украины по баскетболу

Любители баскетбола смогут посмотреть, как будут играть клуб "Одесса" с командой "Химик".

Где:УСК "Краян", пер. Высокий 17. Когда:15 декабря.Начало: 16:00.Вход: 20-80 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 13

Баскетбольные команды сыграют в Одессе. Фото: myslo.ru.

The Retuses

От балтийских вальсов и песен на стихи поэтов серебряного века TheRetuses пришли к "новому символизму", записав во всех смыслах экспериментальный альбом.

Если предыдущая работа TheRetuses была навеяна городами Восточной Пруссии и вдохновлена связанными с ними юношескими воспоминаниями и впечатлениями, то новая пластинка несет в себе другую концептуальную идею. Этот альбом носит название "Astra" и целиком связан с теми или иными персонажами, жившими в ту или иную историческую эпоху.

Каждая песня здесь представляет собой монолог, отрывок из письма или эпитафию и посвящена конкретному человеку. Имена этих людей, а также конкретные факты и какие-либо детали Михаил Родионов намеренно не называет, предлагая каждому слушателю самостоятельно выстроить общую картину пластинки, которая может существенно отличаться от авторского замысла.

У "Astra" единый сюжет, а все входящие сюда песни взаимосвязаны между собой и названы именами созвездий.

Где:Ucinema live.Когда: 15 декабря.Начало: 20:00.Вход:80-250 грн.

Выходные в Одессе: вечеринка с бесплатными тату, DJ одного из самых модных клубов мира и эпатажное эротическое шоу фото 14

Представят новый альбом. Фото: today.od.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях