Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном

Фото: my.opera.com.

Фото: my.opera.com.

Досуг и еда
20 декабря 2013 08:54

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из  афиши, которые будут проходить в  Одессе 20-22 декабря.

Шествие рождественских персонажей по центру Одессы

В эту пятницу наш город оживится, потому что в 14:40 персонажи древнего Вифлеема, Пастухи, Мудрецы, Священники, Римские легионеры, Иосиф и Мария с осликом пройдутся по главной улице города.

Шествие начнется у Ротонды в Горсаду. Там участники акции расскажут, почему и куда они идут (и не только).

Желающие присоединиться могут позвонить по номеру 063 868 81 17 (Роман).

Где: ГорсадКогда: 20 декабря. Начало:14:40.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото

Рождественское шествие. Фото: Рома Медяник.

"Рождественский концерт" Венского Моцарт Оркестра

Украину впервые посетит всемирно известный Венский Моцарт Оркестр (Австрия). Знаменитый коллектив представит праздничный "Рождественский концерт", один из самых значимых событий в музыкальной жизни Вены.

Репертуар оркестра продолжает традиции "Музыкальных Академий", классических концертов, которые были так популярны в кругах высшей знати. На них было принято интерпретировать отдельные части музыкальных произведений Вольфганга Амадея Моцарта. Всего в репертуаре более сотни работ.

Визитная карточка оркестра – выступление музыкантов в исторических костюмах. Выбор музыкальной программы, стилизованные костюмы и парики создают впечатление типичной венской атмосферы и переносят зрителей во времена расцвета барокко конца 18-го столетия.

Где: ОперныйКогда:20 декабря.Начало: 19:00.Вход: 80-1250 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 1

Концерт перенесет в Вену времен барокко. Фото: web.ticketstream.cz.

Rock star band

Группа KIRIYAKIDI aka Rock Star Band — молодой и зажигательный николаевский проект, который с успехом покоряет сцены разных городов по всей Украине! А не так давно они презентовали свой первый клип.

KIRIYAKIDI — akaRockStarBand была основана в 2010 году и играет в стилях: Dance, Pop-Rock — liveperformancе. Вокал — Виктор Кириякиди,Ударные — Виталий Бей, Бас — Рома Зайцев, Гитара — Владик Баранский (VladiusMonk), Клавиши — Валерий Чернышев (DJValera) Dj,manager — Александр Заика (AlexandrHipish).

Где: Палладиум. Когда: 20 декабря.Начало: 23:50.Вход:до 23:00 девушкам – свободный, позже – 80 грн, мужчинам всю ночь – 120 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 2

Они зажгут по полной! Фото: Палладиум.

Free Bar Party "Bar Duck"

Вечеринка с бесплатным алкоголем. Свободный бар за установленную цену. Организаторы предлагают две цены: просто на алкоголь и на элитный алкоголь. Вы сами решаете, сколько платить и что пить с друзьями.

Музыка от друзей клуба:

L'OCEAN [Микстура]

BNRTM [TRAPANATION]

SAVA [Kids of 90's]

Где: Огни. Когда: 20 декабря. Начало: 23:00. Вход: вход стоит 99 или 169 грн на ваш выбор. За 99 грн вы получаете доступ ко всему, кроме элитного алкоголя (это пиво, водка, коньяк, шампанское и прохладительные напитки), а за 169 - полностью ко всему (включая виски, ром, текилу, абсент и прочее.)

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 3

Бесплатный алкоголь всю ночь. Фото: Огни.

Dj Flight. From Moscow with love

В пятницу в клубе будет вечеринка с участием супер-диджея, автора лучших ремиксов на песни российских исполнителейDjFlight.

Любимчик искушенной столичной публики способен зажечь любой клуб и заставить вас отбивать ритмы на танцполе до самого утра. Испания, Чехия, Италия и Египет уже покорились его мастерству – настала очередь Одессы.

Где: Ministerium. Когда: 20 декабря. Начало: 21:00. Вход: для девушек – свободный, для мужчин после 22:00 – 150 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 4

Гость из российской столицы. Фото: Ministerium.

Holiday & Rolling Bones

В ближайшую пятницу Труман порадует завсегдатаев сразу двумя полюбившимися коллективами. Этот вечер своим выступлением откроет группа "Holiday" , а затем на сцене окажутся старые добрые, вернее, молодые и, в хорошем смысле, злые " Rollingbones".

Где:True ManКогда: 20 декабря. Начало: 21:00. Вход: 40 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 5

Сразу два коллектива. Фото: True Man.

Ярмарка "Новогоднийhand-made"

Подарок hand-made всегда уникален. Яркий и незабываемый, согретый теплом рук трудолюбивых мастериц, он способен принести радость любому человеку, независимо от его возраста.Вы сможете приобрести эксклюзивные подарки для ваших родных и близких людей.

Где:в помещении церкви "Святая троица" по адресу: ул. Космонавта Комарова, 29 г. Когда: 21 декабря.Начало: 12:00 до 18:00.Вход: свободный.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 6

Рождественская ярмарка. Фото: vk.com/event60049126.

DJ Da Queen

Настоящее имя DJ DaQueen – Ольга Королева. Это молодая амбициозная девушка-диджей. Ее харизма и профессиональные диджейские навыки – вот главный залог успеха.

С 2013 года резидент Лучшего клуба Крыма BeachClub 117(Феодосия).

Многие специалисты по всему миру пророчат ей успех супер звезды диджеинга.

Ее микс – это взрывоопасная смесь и мелодичного прогрессив хауса, драйвового и энергичного електрохауса с элементами популярных треков. Такая музыка заставляет тусовщиков танцевать от начала и до конца выступления.

Где:GnezdoКогда: 21 декабря.Начало: 22:00.Вход:после 23:00 девушкам – 60 грн, мужчинам всю ночь – 120 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 7

Украинская девушка – диджей. Фото: Gnezdo.

Самый скандальный киевский спектакль "Фантазм"

Первый в мире театр чувственного психоанализа "Серый театр" представляет скандальный спектакль по пьесе британского драматурга Кристофера Льюиса.

Серый театр — в первую очередь это театр, который дает пищу серому веществу, что определяет посетителей театра как людей думающих и интеллектуальных.

Пьеса относится к жанру драмы, но изобилует тонким юмором и эротизмом.

Актеры доносят важные мысли и состояния, обрамляя это в яркую и "вкусную", во всех пониманиях, "оболочку".

В спектакле раскрывается тема соотношения лица и личины, истинного и видимого, явления и сущности в разных вариациях.

По сюжету психоаналитик-неудачник решает в корне изменить свою жизнь. И в первую очередь изменения затрагивают его самого. Вот он — жестокий тиран, вот — страстный похититель дамских сердец, а вот и вовсе безнадежно влюбленный. Для каждой из трех своих сексапильных пациенток у доктора прибережена своя маска. Но кем он станет, когда все их придется снять?

Что же Первый в мире театр чувственного психоанализа обещает зрителю?

Конечно же, оргазм… интеллектуальный.

И не только…

Где: U-Cinema. Когда: 21 декабря. Начало: 19:00. Вход: 100-200 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 8

Скандальная постановка. Фото: U-Cinema.

Irish party

Музыка от коллектива Oh, myguts! (liveIrishmusic).

Если Вы давно ищете возможность побывать на необыкновенном, ярком и жизнеутверждающем празднике, окунуться в атмосферу безудержного веселья и почувствовать себя частью большой дружной семьи, то не придумать лучшего места и времени, чем клуб Труман в эту субботу.

Одеваем килты, идем плясать под ирландские мотивы в живом исполнении одесского коллектива "Ohmyguts"!

Где:True ManКогда: 21 декабря. Начало: 22:00. Вход: 40 грн (для пришедших в килтах или с ног до головы в ирландских цветах, беретах "IRA" и т.п. скидка на вход 50%).

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 9

Тематическая вечеринка. Фото: True Man.

Настя Приходько

Анастасия Прихоодько — украинская эстрадная певица. Известность приобрела после победы на шоу Первого канала "Фабрика Звезд 7", после чего начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе.

Представляла Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" с русско-украинской песней "Мамо". В финальной части конкурса (Россия как страна-организатор попала в финал, минуя полуфиналы) заняла 11 место.

Где: Палладиум. Когда: 21 декабря. Начало: 23:50. Вход: до 23:00 девушкам – свободный, позже – 80 грн, мужчинам всю ночь – 120 грн.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 10

Эстрадная певица. Фото: Палладиум.

Юрий Куклачев

Советский и российский артист клоунады,народный артист России выступит в Одессе.

Он прославился, первым в СССР занявшись цирковой работой с кошками. Создатель и руководитель Театра кошек ("Кошкин дом", с 1990). В 2005 году это заведение получило статус Государственного Театра кошек в Москве. В настоящее время единственный в мире Театр кошек создал более 10 спектаклей. Кроме Юрия Куклачева выступают его сыновья — Дмитрий и Владимир.

Юрий Куклачев — основатель образовательного проекта "Международная Ассоциация Школа Доброты". Помимо спектаклей с кошками он регулярно проводит "Уроки Доброты" в школах, детских учреждениях и даже в детских колониях в разных городах России.

Где: Украинский театр. Когда: 21  декабря. Начало: 12:00, 15:00. Вход: 50-250 грн.

Когда: 22 декабря. Начало: 11:00, 14:00.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 11

Представление с кошками. Фото: today.od.ua.

Walkers on the moon

В воскресенье Труман представит новый проект от создателей Porcelain и Les Fenetres под названием Walkers on the moon. Этот подкупающий своей музыкальностью и тонкостью, но в то же время простотой акустический дуэт порадует вас своим видением музыки " Sting & Police".

Где:True ManКогда: 22 декабря. Начало: 21:00. Вход:свободный.

Выходные в Одессе: клуб с бесплатным баром, скандальный эротический спектакль и рождественский концерт в Оперном фото 12

Новый проект от создателей Porcelain. Фото: True Man.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях