Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника"

Фото: vk.com/xpaintbal.l

Фото: vk.com/xpaintbal.l

Досуг и еда
28 февраля 2014 09:29

Впереди выходные, а вас мучит вопрос, как хорошо их провести? Vgorode.ua предлагает вам заполнить свободное время посещением интересных мероприятий из  афиши, которые будут проходить в  Одессе 28 февраля - 2 марта.

City Center: Ночь скидок на Таирова и открытие ТЦ Котовского

City Center устраивает два праздника: сначала откроется новый торговый центр на поселке Котовского.

Для покупателей вживую выступит фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото

Открытие торгово-развлекательного центра. Фото: ТЦ "City Center".

В ТЦ на Таирова в этот же день будет "ночь распродаж". Скидки начнут действовать с 20:00. Для покупателей также выступит Олег Скрипка.

Где: City Center "Котовский" Затонского, 32. Когда: 28 февраля. Начало: 19:00.

Где: City Center, проспект Маршала Жукова, 2. Когда: 28 февраля. Начало: 23:00.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 1

Каждый магазин назовет свою скидку. Фото: ТЦ "City Center".

Together

В последний день зимы стартует новый проект, который объединит диджеев с разной стилистической направленностью, чтобы создать новую смесь хауса и техно.

Организаторы поработаеют над освещением и пространством клуба, чтобы сделать его максимально комфортным и располагающим для фееричного отдыха. Вас ждет бар на танцполе, чилаут с кальянами в полцены, клубные декорации и отличный звук.

На первом мероприятии будут играть: Zetqa, Lirity, Vlad Yaki, Eric.

С 23:00 до полуночи - happy hour в баре: -50% на шоты. После полуночи всем в подарок весна.

Где: Огни. Когда: 28 февраля. Начало: 23:00. Вход: 30 грн по списку (зарегистрироваться можно на странице в соцсети) и 60 грн – без.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 2

Стартует новый проект. Фото: vk.com/together001.

Кабриолет

Александр Марцинкевич и группа Кабриолет выступят с программой "Сказка жизни".

Александр Николаевич Марцинкевич — российский цыганский певец, композитор, лидер группы "Кабриолет". Коллектив существует уже 20 лет.

Одним из последних достижений группы стало участие на Международном фестивале цыганского искусства "На рубеже веков". Тогда в феерическом концерте приняли участие около 300 артистов и коллективов. Судейская коллегия, председателем которой был художественный руководитель единственного в мире Московского цыганского театра "Ромэн" Николай Сличенко, отобрала тридцать самых лучших. Александр Марцинкевич и его группа оказались в их числе и как победители получили золотую медаль.

Где: Украинский театр. Когда: 28 февраля. Начало: 19:00. Вход: 80-500 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 3

Программа "Сказка жизни". Фото: today.od.ua.

Макс Корж

Макс Корж — талантливый исполнитель собственного стиля: микс рэпа, танцевального сэта и душевного сольного исполнения, пробирающего до самых глубин.

Молодой талантливый парень из Минска, концерты которого проходят с аншлагами (в Минске собрал стадион), в Москве и Киеве "Soldout" за два дня до концерта. Самый молодой музыкант, который был приглашен в студию на передачу "Вечерний Ургант", номинирован на прорыв года МУЗ ТВ 2013.

Концерт Макса Коржа – это прекрасный вокал, неповторимое исполнение, драйв. На сцене Макс всегда устраивает настоящее шоу и зажигает своей энергетикой.

Где: ПалладиумКогда: 28 февраля. Начало: 20:00. Вход: фан-зона 190 грн, партер (1 этаж) 200-400 грн, балкон (2 этаж) 200-550 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 4

Презентация нового альбома. Фото: Палладиум.

Конкурс красоты Miss Diamonds

В пятницу в клубе пройдет показ мод от Brilliance Group.

Музыкальное оформление вечера от Dj Anubis, Dj Bandit, настроение создает Mc Apple.

Где: Ё. Когда: 28 февраля. Начало: 22:00. Вход: 50 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 5

Конкурс красоты. Фото: Ё.

V-й Котофест – 2014

КОТОфест, или фестиваль альтернативных искусств в Одессе — это ежегодное событие, открытая платформа современного искусства в области музыки, кино, фотографии, художества, дизайна, инсталляций, театра, fashion, hand-made, перформансов, digital и арт-медиа для объединения и представления многослойности субкультур, развития прогрессивного общества.

Название и символ фестиваля выбраны не случайно – кот, символ творческой свободы, космополитичности, трансформации и деликатной философии, отражение названия и деятельности арт-креативной промо-группы CatsFlat, которая стала инициатором события совместно с прогрессивными творческими людьми и организациями.

КОТОфест – это идеальное пространство для презентации проектов начинающих и уже состоявшихся деятелей современности. Форма проведения – многоуровневый интерактив, способствующий созданию неформальной теплой атмосферы, инсайтам и диалогу.

Где: Выход. Когда: 28 февраля. Начало: 16:30. Вход: свободный.

Когда: 1-2 марта. Начало: 12:30.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 6

Традиционно КОТОфест проходит в первых числах марта. Фото: Выход.

Автоквест по "Мальчишнику 2"

В субботу вечером пройдет автоквест по комедии "Мальчишник 2". Организаторы сообщают, что это будет игра для новчиков.

Что это?

Сити Квест – командная развлекательная игра в реальном мире, во время которой ваша команда будет решать загадки, перемещаться по городу и выполнять разные задания.

Этот автоквест изменит все представления о ночных развлечениях!

Зарегистрироваться можно на сайте: play.cq.ua/registration/ (во вкладке Одесса).

Где: в пределах города. Когда: 1 марта. Начало: 19:30. Стоимость: 120 грн с команды.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 7

Автоквест для новичков. Фото: Сергей Олегович.

Гуша Катушкин и Мария Чайковская

Русско-украинский тандем двух авторов-исполнителей впервые заявил о себе в 2011 году. Тогда в сети появились их первые совместные треки: "Эхо тысячи вокзалов" и "Ноябрь никогда не кончится". Первый очень быстро набрал фантастическую популярность, вирусно распространившись в социальных сетях. В связи с чем дуэт был приглашен в качестве музыкальных гостей в новое шоу первого канала "Вечерний Ургант" и номинирован на премию А.К. Троицкого "Степной волк 2012". Савик Шустер в прямом эфире передачи "Шустер Live" представил дуэт как доказательство российско-украинской дружбы. В 2013 году Катушкин и Чайковская приняли участие в фестивале "ВОТЭТНО" в Горном Алтае и стали хедлайнерамиLvivAcousticFest.

Мелодии и ритмы пограничных территорий, легкая дышащая музыка с живой текстурой. Дебютный альбом российско-украинского дуэта назван "КРАСОТА13" отнюдь не случайно, поскольку все так называемые случайности – это просто "результат неучтенных закономерностей".

Где: U-cinemaКогда: 1 марта. Начало: 20:00.Вход: 70-130 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 8

Презентация альбома "КРАСОТА13". Фото: u-cinema.od.ua.

Сухишвили. Грузинский Национальный Балет

Ансамбль народного танца создали в Грузии известные танцовщики Илико Сухишвили и Нино Рамишвили. В 1945 году, сразу по окончании войны, они начали возрождать грузинский танцевальный фольклор. Уже в 1948 году ансамбль выпустили на гастроли в Европу. Концерты прошли с оглушительным успехом, и приглашения посыпались со всех сторон.

Cлава коллектива сейчас стала поистине мировой. "Восьмое чудо света" — именно так окрестила ансамбль “Сухишвили” международная пресса.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 9

"Восьмое чудо света". Фото: today.od.ua.

Балет "Сухишвили" стал первым ансамблем народного танца, который выступил на подмостках знаменитого миланского оперного театра "Ла Скала". После заключительного танца артистов трижды вызывали на бис. Занавес поднимался 14 раз и рекорд знаменитого тенора Энрике Карузо был побит — при нем занавес поднимался одиннадцать раз. Оглушительный успех встречал артистов во всем мире — во время гастролей на Бродвее выступление Грузинского национального балета было названо лучшим шоу года, а сам коллектив — лучшим балетом Бродвея. В коллекции “Сухишвили” — награда королевы Великобритании.

Теперь всемирно известным ансамблем, получившим статус "национального балета Грузии", руководит уже третье поколение династии Сухишвили—Рамишвили.

Где: МузкомедияКогда: 1 марта. Начало: 19:00. Вход: 240-840 грн.

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин – народный артист России, композитор, поэт, певец, мультиинструменталист, один из лучших рок-гитаристов, Владимир Кузьмин около сорока лет на профессиональной сцене. Созданная им рок-группа "Динамик", отметившая в прошлом году свой тридцатилетний юбилей, обозначила путь развития российской рок-музыки на годы вперед и стимулировала многих известных ныне музыкантов к началу успешной собственной карьеры.

Исполнитель выступит в Одессе с новым альбомом Эндорфин и хитами прошлых лет.

Где: Сады ПобедыКогда: 1 марта. Начало: 21:00. Вход: 250 – 1000 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 10

Владимир Кузьмин с новым альбомом Эндорфин и хитами прошлых лет. Фото: today.od.ua.

Ефим Шифрин

Ефим Шифрин — советский и российский актер. Создатель и художественный руководитель "Шифрин-Театра".

Ефим Шифрин автор трех изданных книг — "Театр имени меня" (в соавторстве с Г.Виреном), "Личное дело Ефима Шифрина", а также интернет-дневников — "Течет река Лета", "Мир тесен" и "Дневник Котельника", опубликованных на его официальном сайте.

Где: Украинский театрКогда: 1 марта. Начало: 19:00. Вход: 100 – 550 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 11

Актер поделится новыми шифринизмами. Фото: today.od.ua.

Пейнтбол

На ближайших выходных вы можете разукрасить жизнь яркими красками. Игра в пейнтбол состоится на новом полигоне - на большом заводе Орион на Житомирской (возле Ивановского путепровода).

В стоимость входит все:

- Организация игры;

- Маркер;

- Верхняя одежда;

- Защитная маска;

- Жилет, защита шеи, наколенники;

- 100 шаров;

- Чай и печеньки;

- Фотографии битвы.

Также можно приобрести дополнительные шары – 35 грн. за 100 штук.

Запись на игру обязательна (+38 093 313 20 00; +38 097 713 20 00 – Сергей).

Где: большой завод Орион на Житомирской (возле Ивановского путепровода). Когда: 1 марта. Начало: 13:00. Вход: 100 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 12

Красочная игра. Фото: vk.com/xpaintball.

Алина Делисс

Выступление Алины Делисс — это история любящей женщины. Трогательная, искренняя, без сантиментов и надуманной романтики. Эта история о том, как сложно жить с открытым сердцем. О том, как трудно любить. О том, что все в этом мире мимолетно, и после дождя обязательно появится солнце.

Ее разговор о чувствах вполголоса. Это особая атмосферность, созданная чередой мизансцен, непринужденной сменой декораций и костюмов, музыкой в стилях лаунж и французский шансон. Это песни и стихи, наполняющие душу теплом и гармонией.

Где: Дом ученыхКогда: 1 марта. Начало: 19:00. Вход: 180 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 13

Мысли женщины вслух. Фото: today.od.ua.

Brooklyn Birthday party

В субботу 1 марта кавер-коллективу Brooklyn исполняется целых 2 года.

Группа устраивает вечеринку в честь своего Дня рождения и приглашает своих поклонников отметить вместе. Будут интересные музыкальные сюрпризы и не только.

Где: True ManКогда: 1 марта. Начало: 22:00. Вход: 30 грн.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 14

ДР кавер-группы. Фото: True Man.

Мастер-классы танцора Родиона Фархшатова

Родион проведет мастер-классы по хип-хопу и контемпу в воскресенье 2 марта.

Напомним, танцор прошел все этапы отбора и прямых эфиров, стал Супер-финалистом проекта и занял 2 место на шоу Танцуют Все – 4.

Когда Родион танцевал Hip-Hop, трудно было поверить, что это танцует солист классического Балета Михайловского! Он доказал свою универсальность и активно продолжает развиваться в таких стилях как contemporary, классический танец, hip-hop, breaking и трикинг!

Расписание:

13:00 Contemporary

15:00 Hip-Hop

16:30 Общение

Длительность одного мастер-класса - 1,5 часа.

Где: Evolution dance centre, Люстдорфская дор. (Черноморская дор.) 114. Когда: 2 марта. Начало: 13:00 – 17:00. Вход: 23 февраля-1 марта: 140 грн (1 мк), 250 грн (2 мк); 2 марта: 160 грн (1 мк), 270 грн (2 мк).

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 15

Мастер-классы танцора. Фото: vk.com/rodionodessa.

Гостиvramke

Новый одесский магазин Fotovramke  по продаже моментальных камер и пленки для них устраивает акцию для любителей Old School. На протяжении месяца можно заглянуть по адресу пер. Чайковского, 16 и получить в подарок моментальный снимок. Гостей фотографируют просто-так, по случаю открытия Fotovramke в Одессе.

Где: FotovramkeКогда: около месяца. Начало: 25 февраля.

Выходные в Одессе: пейнтбол на заводе, Олег Скрипка на открытии нового City Center и автоквест по мотивам "Мальчишника" фото 16

Гости в рамке. Фото: facebook.com/fotovramke.

Актуально:

Обзор соцсетей: тусовка с Канье Уэстом и презервативы школьникам

Бокс Ломаченко – Салидо: по какому каналу покажут бой

Состоится ли в этом году кинофестиваль

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях