Война войной, а красота по расписанию: в Одессе пройдут модные показы Odessa Fashion Day

Афиша мероприятия.

Афиша мероприятия.

Досуг и еда
20 марта 2014 09:39

Серия модных показов Odessa Fashion Day состоится 28-30 марта. Об этом сообщает оргкомитет мероприятия - Odessa Fashion Union.

Как обычно, основной акцент будет сделан на коллекции одесских дизайнеров одежды и аксессуаров, в том числе резидентов крупных украинских проектов в мире моды.

Кроме того, на протяжении трех дней будут представлены коллекции гостей из Франции, а также Днепропетровска, Николаева, Донецка и Крыма. Помимо прочего, состоятся и дефиле детской моды. В сумме будет 13 модных показов.

"Несмотря на все трудности и проблемы, которые наш город и страна переживает в данный момент, мы будем проводить весенний, девятый OFD. Одесса во все времена была, есть и остается мирным городом в составе великолепной и цветущей Украины. Наши дизайнеры — это часть культурного быта нашего города и страны. В их работах вложена любовь и душа каждого, и демонстрация этих сокровищ не что иное, как желание поделиться своими творениями", -отмечают организаторы.

Показы Odessa Fashion Day будут проходить: 28 марта с 18:00 в Nice Club. А 29-30 марта с 16:00 в Арт- Центре имени Коробчинского.

Актуально:

Что сейчас происходит в городе: хроника 

Кошелек или жизнь: названы самые опасные улицы города 

Поедут ли жители Одессы в этом году на отдых в Крым

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях