Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения

Новость - Досуг и еда - Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения

Новость - Досуг и еда - Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения

Досуг и еда
14 апреля 2014 18:57

Журналу Vogue Украина исполнился год. Вечеринка в честь Дня рождения прошла в киевском Vogue Cafe. С первым годом успешной работы издание поздравили Елена Рева, Ирина Данилевская, Маша Ефросинина, Костя Омеля, Владимир Подолян, Джамала, Елена Бурба, Ирина Каравай и многие другие.

Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения фото

"Украинский Vogue отпраздновал первую годовщину. Наши любимые дизайнеры, рекламодатели и друзья журнала, которые поддерживали нас весь этот год, пришли в Vogue Cafe поздравить нас. Это был по-настоящему выдающийся год: мы доказали, что украинский Vogue – эталон среди журналов, который нашел отклик в сердцах читателей и занял свою нишу на рекламном рынке", - отметила главный редактор журнала Маша Цуканова.

Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения фото 1

Вечеринка Vogue была оформлена в стиле ретро-цирка: клоунские носы, люди в масках птиц и  животных, кривые зеркала. За музыкальное сопровождение вечеринки отвечал известный ди-джей Дэниел Декстер.

Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения фото 2

Справка о компании

Vogue Украина, отечественная версия одного из самых авторитетных и респектабельных модных журналов в мире. Это путеводитель в мире красоты и роскоши для успешных украинских женщин. Миссия этого журнала – поднять уровень не только украинского глянца, но и всего общества в целом. Журнал издается с марта 2013 года. Тираж издания – 50 000 экземпляров. Дополнительная информация – на сайте Vogue.ua. Следите за страницей издания в Facebook, Вконтакте, Pinterest, Instagram. Издание входит в портфель брендов UMH Publishing, издательского подразделения UMH.

Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения фото 3

UMH является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около 4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды, как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда, и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com. Читайте новости на официальных страницах компании в социальных сетях: Facebook; Twitter.

Vogue Украина отпраздновал свой первый День рождения фото 4

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях