Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек

Фото с сайта www.artleo.com

Фото с сайта www.artleo.com

Досуг и еда
28 октября 2014 15:42

Украинский фотограф-путешественник Антон Петрусь в своем блоге четко и доступно изложил, как девушкам лучше фотографироваться осенью в желто-красных листьях для достижения максимального сногсшибательного эффекта и популярности во всех соцсетях. Наглядное пособие он дополнил собственными примерами-снимками, на которых выступил как модель. Изучайте и берите на заметку, пока осень еще не прошла. Все описания к позам для фото приводим от автора без изменений. 


9 лучших идей для фотографий


Поза первая "Типа я вся такая загадошная". Сесть на землю и посмотреть на фотографа, как-будто он занял у вас сто баксов и не отдает уже год. Важно - не поверить в это всерьез и не накинуться на фотографа с криками "Гад отдай деньги!!!"

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото

Поза вторая "Корона из листьев". Набрать красивых листьев и сделать себе корону. Хоть так ты сможешь поднять себе самооценку и представить себя королевой. Важно - внимательно осмотреть листья и убрать с них экскременты (какашки) котиков и собачек, а так же осмотреть на наличие клещей. Не забываем делать уточку! Это увеличивает количество лайков в инстаграмме в 2 раза!

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 1

Поза третья - "Мечтательная". Найти опору (дерево) и облокотится об него. Попросить  фотографа задать вам математическую задачку, лучше - дифференциальное уравнение.  Вы крепко задумались, а дерево не дает вашему оббесиленному телу упасть. Снова не забываем про уточку.

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 2

Поза четвертая - "Путана". Ищем дерево (многолетнее растение с хорошо развитой корневой системой). Представляем, что было бы, если бы вы не поступили в институт. Работаем.

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 3

Поза пятая - "Подруга Тарзана". Вспоминаем, где мы оставили дерево, подходим к нему. Фотограф достает мышь (змею, таракана) и пока модель висит на дереве с перекошенным лицом - снимает.

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 4

Поза шестая - "Искусительница" . Ищем чистое место, ложимся на землю. Если у вас есть подруги, попросите их набрать по-больше листьев руки. Вспоминаем фразу "пани лягли и просять", пытаемся это изобразить. По команде фотографа подруги бросят листья на вас. Эта поза позволяет во-первых тренировать соблазнительный взгляд перед зимней сессией. А во-вторых поймете какая из подруг вас ненавидит - когда она подложит в охапку листьев кирпич.

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 5

Поза седьмая - "Оторваться от земли". Внимание - выполнить этот сложный акробатический трюк смогут девушки весом до 150 килограммов. Для написания этого материала трюк выполнил дублер автора - опытный каскадер. Не рекомендуется выполнять с первого раза - требуются долгие годы тренировки и медитации у шаолиньских монахов. Одновременный прыжок и подбрасывание листьев в воздух - высшее мастерство начинающей модели!

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 6

Поза восьмая - "Make LOVE, not WAR". Вспоминаем дерево, ищем его и прислоняемся. В этой позе надо представить, что фотограф очень привлекателен и вы с ним флиртуете. Опасным может быть тот момент, когда фотограф начнет отвечать на ваши заигрывания.

Как стать популярной в Instagram: украинский фотограф написал шуточное пособие для девушек фото 7

Поза девятая - Вселенская грусть. 

Все фото Сергея Кононенко и Виктора Щура, anton-petrus.livejournal.com

Все фото Сергея Кононенко и Виктора Щура, anton-petrus.livejournal.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях