Online супермаркет: удобно, просто, выгодно

Новость - Досуг и еда - Online супермаркет: удобно, просто, выгодно

Новость - Досуг и еда - Online супермаркет: удобно, просто, выгодно

Досуг и еда
11 ноября 2014 11:24

Украинский центр социологических исследований провел опрос 900 респондентов в возрасте от 18 до 58 лет с целью выяснить, на что тратят время киевляне. Вдумайтесь в эти цифры.

Покупка продуктов стоит на втором месте после покупки одежды и занимает в среднем 94 часа 55 минут в год. Среднестатистическая семья из трех человек, чтобы купить продукты в супермаркете на неделю, тратит на это практически пол выходного дня. А очень часто в течение недели мы после работы вынуждены "докупать" продукты. Следует учитывать киевские пробки. Данные Яндекс.Пробки показывают, что в Одессе в среднем поездка в час пик занимает на 65% больше времени, чем по свободным дорогам. В утренний час пик время увеличивается на 114%, а в вечерний час пик – на 133%. 

Интернет магазин продуктов меняет статистику. В настоящее время услугой супермаркет онлайн уже пользуется более 10% киевлян. По оценкам специалистов заказ продуктов на дом в Одессе становится уже не новостью, а необходимостью при существующем темпе жизни. 

Продуктовый интернет магазин PRODUKTOFF.COM дарит Вам время для общения, удовольствия и нужных дел.

Мы покажем, что доставка товаров на дом, продукты для ресторанов, канцелярия для офиса – это удобно, быстро, просто, качественно. 

Online супермаркет PRODUКTOFF.COM - это:

Удобно: Никаких долгих поездок в нескончаемых пробках и очередей в кассу.Вы можете оплатить покупки в нашем магазине любым удобным для Вас способом: наличный расчет, оплата с помощью банковской карты курьеру, оплата через сайт с помощью банковских карт и платежных интернет-систем, безналичный расчет для юридических лиц (СПД). Три интервала доставки продуктов, экспресс-доставка. Три новых филиала: интернет супермаркет в Днепропетровске, Харькове, Одессе, возможность доставки в другие регионы Украины.

Online супермаркет: удобно, просто, выгодно фото

Просто: мы максимально упростили процесс заказа товара. Вы можете совершать покупки в любом удобном для Вас месте, где есть доступ к сети Интернет. Сайт постоянно адаптируется для удобства клиентов.

Выгодно: стоимость товаров в интернет-супермаркете PRODUKTOFF.COM объективно ниже, поскольку мы работаем напрямую, без посредников с FozzyGroup, а это гарантия разумной цены и отличного качества. Кроме того, в интернет-супермаркете PRODUKTOFF.COM Вы можете приобрести товары собственной торговой марки корпорации FozzyGroup на 20-25% ниже цены товара-аналога более раскрученной торговой марки. В категории "Цена дня", которая обновляется дважды в неделю, товары по самым выгодным ценам. Продуктовый супермаркет PRODUKTOFF.COM постоянно проводит акции к праздникам и просто для Вашего хорошего настроения и приятных покупок.

Online супермаркет: удобно, просто, выгодно фото 1

И, наконец, дополнительные бонусы: 

- более 30000 наименований товаров, ассортимент постоянно обновляется и расширяется;

- специальное предложение сумермаркетаоnline PRODUКTOFF.COM – это популярная посуда countrykitchen, эксклюзивная фарфоровая посуда, кухонные мелочи Fissman, формы для выпечки Tescoma и многое другое нового раздела "Посуда и все для Вашей кухни".

- в статьях сайта Вы можете узнать полезную информацию о новых производителях и новых товарах, о составе и качестве продуктов, интересные рецепты блюд разных категорий и разных национальных кухонь.      

 


www.PRODUKTOFF.com желает Вам вкусного, комфортного и приятного шопинга!


Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях