"Ревизор" в Одессе: таракан в престижном ресторане, хамство в столовке и опасная еда из супермаркета

Фото: kp.ua.

Фото: kp.ua.

Досуг и еда
03 марта 2015 13:34

Новый сезон реалити-шоу "Ревизор" стартовал 2 марта с визита в Одессу. Новый ведущий проекта Вадим Абрамов посетил хостел, закусочную, отель, студенческую столовую, супермаркет и ресторан.

Он рекомендовал только два из проверенных заведений.

Заглянув в хостел New Life, ревизор остался доволен. Всего двое сотрудников обеспечили обслуживание на уровне, везде было чисто, а мелкие замечания касались пыли в труднодоступных местах. Уборщица подкупила Вадима одесскими фразами и после оглашения приговора они даже расцеловались. В итоге ревизор рекомендовал хостел.

Визит в отель Gagarin оказался не таким приятным. Ведущего телешоу попытались не пустить в номер без ведома администратора, накормили сухим сэндвичем (выбор еды оказался невелик). Комната разочаровала Вадима. Он обнаружил немытые сетки на кондиционере, некачественный ремонт и отсутствие холодной воды в номере. Кроме того, посреди ночи ревизора разбудил шум со стройки за окном. Как результат, отель остался без рекомендации ведущего программы.

Визит в закусочную "Немецкие сосиски" в Аркадии также не увенчался успехом. Оказалось, здесь один человек работает поваром, официантом и уборщицей.

В холодильнике заведения ведущий обнаружил продукты, которые не должны храниться вместе, нет ни намека на стикеры с датой упаковки, грязно. Перекусывая сосиской, Вадим отметил, что он рискует – впрочем, как и другие клиенты заведения.

В студенческой столовой "Шкварка" института финансов было еще интересней. Ревизора выгонял с кухни охранник, а сотрудники общепита нервничали и настаивали на том, что ведущий программы заглянул не вовремя. На кухне также было грязно, свежесть продуктов нельзя было проверить, а для того, чтобы помыть руки, пришлось идти через весь корпус в женский туалет (мужской был закрыт). После того, как Вадим попробовал еду, он пришел к выводу, что хамство, грязь и невкусная еда не позволяют ему рекомендовать эту столовую.

Супермаркет "Обжора" по адресу переулок Чайковского, 8, также не оставил ревизора довольным. Еще при входе охрана препятствовала проведению съемок и запретила сотрудникам общаться с журналистом. Больше всего претензий было к товарам на развес, так как на ценниках отсутствовала информация о сроках годности еды. Учитывая все это, ревизор отказал супермаркету в рекомендации.

Ресторан Maman в целом не вызвал критики проекта. На кухне – чисто, продукты хранятся в контейнерах со стикерами, на которых написана дата упаковки. Когда ведущий программы проверял туалет, там засняли таракана. Это стало основанием для серьезных сомнений. Дружелюбный персонал, обслуживание на уровне. Но никто не смог ответить Вадиму на английском или французском языке – а ведь заведение в центре города и там часто бывают иностранцы. В итоге Вадим рекомендовал Maman, закрыв глаза на таракана в туалете.

Еще новости Одессы:

Валютная паника: сколько сейчас стоят квартиры в Одессе

На одесской Молдаванке обрушился дом (ФОТО)

Одесситка вернулась домой после 7 месяцев плена в "ДНР" (ФОТО)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях