На гастрофестивале "Цимес" побывало более пяти тысяч одесситов и гостей города (ФОТО)

Фото: Иван Страхов

Фото: Иван Страхов

Досуг и еда
08 июня 2015 16:24
Автор: Лёвина Александра

В Одессе прошел воскресный традиционный гастрономический фестиваль Цимес Маркет "Санаторный", который расположился на территории санатория "Лермонтовский".

Фестиваль проходит в Одессе каждое третье воскресенье. В этот раз мероприятие посетило более пяти тысяч человек.Основной целью является презентация новых гастрономических деятелей.

Традиционно программа фестиваля включает в себя не только возможность отведать пищу, но и проведение всевозможных конкурсов среди участников и гостей, мастер классы по приготовлению блюд, конференции, музыкальные концерты и дегустации.

Редакция Vgorode приготовила для вас подборку фото Цимес Маркета со страниц одесских Instagram пользователей. 

@ann_shevtsova

@ann_shevtsova

@ann_shevtsova

@ann_shevtsova

@masha_kashina

@masha_kashina

@mori.more

@mori.more

@olga_muse

@olga_muse

@t_lipinskaya

@t_lipinskaya

@sasha_princ

@sasha_princ

@varvara_georgieva

@varvara_georgieva

@tutechka

@tutechka

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях